Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

На ескай подорожали пампы с сегодняшнего дня. Но не на 50 % как пугали) Было 1249р за зеленую пачку 88 шт. размера 3+, стало 1365р. По другим тоже примерно такие же повышения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну не критично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на грудь набрасывается, словно видит впервые. Ещё если в плаче, то так: уааааа-уаааа-уамноном))

тоже так бывает :D

 

А мы с папой вместе по выходным гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня уже мысли о разводе проскакивают(((

Понимаю, что период такой и нужно держаться, разрушить легко, но понимания в семье не стало.Да выгляжу вроде не пипец как, 5кг лишних,стрижка,покраска свежие, одеваюсь дома хорошо, макияж легкий- он вроде как и не замечает меня в упор(((

Дочу любит, правда посидеть с ней может отсилы полчаса, ни разу памп не поменял.

Все обязанности-совместные вечерние купания дочкины и погулять 1,5 часа отсилы в выходные...иногда посидетб с ней, пока я готовлю...

Блин, ну, деньги зарабатывает, старается для семьи,с работы домой бежит.

Вправьте мне моз

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, пройдет. Сейчас пироженка подростет, на улице погода станет лучше, начнете выбираться куда-нибудь и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ждать, только ждать

ты еще со свекровкой, вы переезжаете когда?

 

терпилик мне не хватает. я по натуре торопыга, а тут вообще иногда рвет прям. да пока с ней. ремонт заканчивают нам, кухню только через месяц привезут, так что не раньше мая. а может и позже. у мужа на работе сейчас хуже чем раньше было, наверное как и у многих. поэтому все от финансов зависит. как все обставим-так сразу я туда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, так взяла и вручила ему поменять памп) я с самой выписки отдавала, учила его, сначала психовал (сын у нас орал при раздевании), а сейчас спокойно и какахи вытирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо, этим себя и сдерживаю.Накатило просто, тяжело в себе носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вправьте мне моз

кто бы мне вправил)) я думаю ве наладиться)) рано-поздно, но все встанет на прежнюю колею. главное не сломаться и не сломать все сейчас.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по выходным вместе гуляем,он вообще говорит спи,а мы гулять пойдем, а мне тоже прогуляться хочется,если погода хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вправьте мне моз

почитай книгу "Очарование женственности". У меня хоть и всё ОК в отношениях, но я думаю следовать её советам (только начала ещё читать), чтобы ещё больше муж меня любил))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, поищу,спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а муни и мерисы по старой цене, 989 и 1299,дешевле памперсов,прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше всего достает моя немобильность. недавно попробовали пойти с Федькой в ТЦ. Как только зашли в здание, так ор начался, и так почти все время. муж пытался его укачать, я в это время пыталась зайти в магазин. и даже в примерочной ор слышала, конечно ничего не купила. очень очется в кафе посидеть сходить, но понимаю, что нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки,  у меня у знакомой муж себя вел не так, как ей хотелось бы. Ни ей, ни дочке должного внимания. Разругались, разошлись. Малой исполнился годик , он пришел поздравить и остался. Не смог уйти от дочки. Теперь с ней сидит, пока мамка работает (у нас тут сейчас пока легче женщине работу найти, няней, уборщицей и тп). А до года он вообще не понимал кайфа ребенка. Орет. Какается. Что за толк. А тут побежала, поцеловала. Уже другие дела)) так что надо перетерпеть. Станет легче и тебе. И ему.

Мы один или два раза ругались серьезно. А я такая, мне что-то не нравится, до свиданья. Проходит день, другой и ты понимаешь, ну какое, блин, досаиданья??? Когда такая кукла вкусная нуждается в папе и полноценной семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, это за сколько штук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитай книгу "Очарование женственности". У меня хоть и всё ОК в отношениях, но я думаю следовать её советам (только начала ещё читать), чтобы ещё больше муж меня любил))

я читала. очень рекомендую. первое впечатление, что все слишком просто или если начать ему все это говорить, то он не поверит и т.д.

сейчас такой момент в жизни, когда сон круче чем секс, но другую сторону понимать тоже надо стараться, и надо разговаривать, обсуждать если проблемные моменты, обиды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до года он вообще не понимал кайфа ребенка. Орет. Какается. Что за толк. А тут побежала, поцеловала. Уже другие дела))

некоторым папам еще больше времени надо - им интереснее, когда ребенок уже говорит.. Так что кому как повезет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я наверное мужчина. Мне тоже интереснее, когда ребенок говорит. что уж от мужа требовать, ну не вижу я особого кайфа от материнства, когда 80% времени это ор по любому поводу ))))))))))) с нетерпением жду, когда подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот....я опять рыдаю.

Доедем до дома, успокоюсь, собирусь с мыслями и отпишусь подробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальная статистика говорит о том, что большая часть разводов приходится на то время когда ребенку в семье нет 3х лет. Так что держимся девочки! Они мужчины просто другие, по-другому выражают эмоции, но точно так же переживают, чаще в себе. Но мы же мудрые))) вот не просто же так нам хотелось родить именно от этого конкретного мужчины, чтоб у малыша были глаза, носик и ....папочкины. Просто почаще говорите ему что любите его, обнимите просто так, лаской можно многого добиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Большие пачки, там разное кол-во же, 81,64 и тд в зависимости от размера

 

lubashkin82, Люба((( они опять ничего не знают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Люб (((( даже не знаю, что сказать...мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Я когда первый раз сама пошла в тц, зима была и получается расстегнула внутри комбез и сын проснулся и начал орать..ну думаю всё, скупилась называется! Потом прикачала его и уснул. Теперь без криков ходим, только в люльке может под конец начать хандрить и то потому что уже есть пора. А в автокресле дрыхнет или спокойно лежит даже когда есть пора! Ттт конечно) а вы в чем ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у нас с мужем отношения и то сейчас какой-то разлад. Но не из-за ребенка. У нас сейчас все завязано на его спине. Что лечить его надо. Честно? Меня уже тошнит от этих разговоров. Я понимаю, что это проблема и надо лечить его, но это слишком, когда вся жизнь на этом построена. Летом вместо отдыха мы едем в какую-то деревню, в санаторий на грязи. В апреле должны были ехать в Челябинск, я с подругами договорилась, насчет коляски договорилась. А он мне тут недавно заявил, что решил, что мы никуда не поедем. И мои обиды не воспринимает никак и говорит, что его сейчас интересует только одно - найти врача, который его вылечит. Я все понимаю, но я то ведь тоже человек... я подруг не видела уже 2 года. С мелким он толком не помогает, тк спина болит. Носить его не может, купать не может. Подгузы менять не может, сильно впечатлительный. А мне тоже ведь поставили невралгию. Жуткая боль в груди. Пью обезбаливающие и молчу. А от него только и слышно нытье... с этим аппаратом давление мерять. Может сесть на кровать с ним и часа два не прекращая мерять-мерять... нафига? А я в это время скачу на кухне с мелким. Нет, он постоянно говорит, что любит, что я хорошо выгляжу и тд... но я чувствую себя брошенной, что мои желания ни во что не ставят. Нет, мы не ругаемся. Мы все обсуждаем, но все так и остается на уровне "поговорили и разошлись, а он уже все сам за всех решит". Простите, что вам это высквзала все, просто правда накрывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...