Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

У нас с мужем тоже терки. Хорошо хоть кекса не требует. За все время раза 3 отсилы было и то с трудом. Хоть и кесарево было, но все равно больно и не приятно. Жуть. Да и устаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика а грыжа значит ему не мешает каждый день ??))Тут кто то писал что муж не хочет так как спина болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу, чтобы рос быстро, сейчас такое обалденное время) он нежности понимать начинает, засыпает со мной в обнимку, что ещё надо для счастья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга привезла румяна и помаду какие я хотела , еще на 8 марта , так сейчас пошла я на красила губы , румяна , хожу теперь по дому в майке зато губы накрашена )) крыша поехала видимо

отлично же)) еще юбочку или шортики аппетитные формы подчеркнуть чтоб) вечером можно и чулочки там всякие подвязки и к мужу по быстрому, делов то мин на 15))) зато утром и кофе будет и заботы. Вспоминаем что их в нас цепляло, ведь мы ого-го какие были в тот период, когда к нам было максимум внимания. А кекс да вечером устала и все такое, ну просто начинать неохота, а потом норм хорошо очень бывает) проверьте - ооочеень изменятся взаимоотношения в семье в лучшую сторону. Немного надо, прошла раз провела рукой по нему, поцеловала, куснула ушко, надо переключатья с материнства тоже. мы же женщины)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у него пока еще не дошло дело до грыжи. У него смещены три позвонка в шейном отделе и протрозии (?) - это истощение дисков позвоночных. Следующая стадия это грыжи.

 

Мама КатеринКа, я постоянно его обнимаю, целую, сюрпризы/подарочки делаю. Но на кекс правда сил нет...

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо такая погода, что всех все допекло:-)

Мой муж ребенком не особо занимается, только помогает купать и играет. Ну и гуляем мы вместе. Памперсы не переодевает, не остается с ним - я если иду на работу, беру ребенка с собой, так проще всем. Но зато он работает, по магазинам ходит, уборкой они со старшим занимаются, готовит тоже в основном муж. А еще у нас собака большая - она тоже на муже. Так что ему веселья хватает.

И мне не хочется, чтоб время быстро шло - мыш сейчас такой сладкий... Мой муж не ревнует, мы хором умиляемся:-). И старший тоже:-). И мне сейчас легко не спать, поэтому меня вообще подъемы-кормежки не напрягают. Вот в юности, со старшим, спать хотелось смертельно, хотя он тоже был спокойный.

 

О, межпозвоночная грыжа - это моя тема. Девчонки, у кого не было - не поймете. Это боль намного хуже, чем детей рожать. Меня скручивало так, что я в туалет на четвереньках ходила.

Кто от нас не очень далеко - можете рассмотреть поездку к тому врачу, что меня вытащил, к нему многие с России и Европы ездят. www.osteopatia.md выбирайте русский язык. Я ходила к Виктору - он по врачебной специальности хирург ортопед, честный советский доктор наук, защищался в Питере.

Изменено пользователем Sheila777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно погода)) устали и от зимы и от бытовухи конечно.

надо чуток побаловать себя, вкусненькое чего то сладенькое схомячить, вещички прикупить. Просто зациклились немного на ребенке. А они вырастают, а муж остается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Я думала после кс попроще и не так больно!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отлично же)) еще юбочку или шортики аппетитные формы подчеркнуть чтоб) вечером можно и чулочки там всякие подвязки и к мужу по быстрому, делов то мин на 15))) зато утром и кофе будет и заботы. Вспоминаем что их в нас цепляло, ведь мы ого-го какие были в тот период, когда к нам было максимум внимания. А кекс да вечером устала и все такое, ну просто начинать неохота, а потом норм хорошо очень бывает) проверьте - ооочеень изменятся взаимоотношения в семье в лучшую сторону. Немного надо, прошла раз провела рукой по нему, поцеловала, куснула ушко, надо переключатья с материнства тоже. мы же женщины)

Да понимаю понимаю , ну тяжко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю понимаю , ну тяжко

надо))) они скорее простят ужин неприготовленный, чем отказы постоянные. Да и порой важен не сам кекс, а скорее именно проявления активные желания, что он по прежнему любим.потом и правда втягиваешься, ну представь что это ты хочешь и так и сяк к нему, а он говорит устал, голова болит... ужас ужас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

 

Почитала вас, вот и у нас тоже самое... на кекс нет сил и желания нет, муж еще уходит рано и приходит очень поздно, как тут писали про ПАПАТУТ -страшный зверь, так что я тоже себя ощущаю матерью одиночкой, еще и подруг тут рядом нет, сижу одна целыми днями ( и нежности мало стало и поцелуев обнимашек нет, я уж тоже и о другой женщине думала, но нет, его другая женщина -работа, я жду когда все наладится...

 

А Лилечка я не хочу чтоб так быстро росла, мне так нравится этот нежный комочек, такая улыбуша, смотрю на нее и плачу от счастья и не верю, что она у меня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, все ждем и набираемся мудрости)))

 

в больничке когда были, там пара на нас смотрит, у них девочка года 1,5 и говорит на Олежку, ой какой хороший возраст)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  мы спокойно в тц ездим на целый день, там же есть комната матери и ребенка, заплакала -я пошла покормила и дальше пошли гулять, если не спит, то просто смотрит по сторонам, а если уже подустала, то берем ее на руки и носим, все отлично ттт проходит. Просто ты боишься и поэтому ты все время напряжена, а ты расслабься и получай удовольствие, и помни, что чем раньше ты начинаешь выходить с ребенком в кафе /тц /парки и тд тем легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, А мы совсем не стремимся выходить в места скопления людей - и так заразы всякие летают кругом, а там точно что-то зацепить можно. Я уже подожду, чтоб потеплело и люди болеть перестали. Мы пока только по улицам гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777,  ну иммунитет надо вырабатывать ))) сейчас в грипп мы тоже не ходим, а вот когда не было вируса ходили спокойно с самого рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Так и я об этом - иммунитет это хорошо, но когда кругом зараза, лучше переждать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще не люблю по магазинам ходить, но тут край был, нужны джинсы. И время выбрали утром в будний день, чтобы народу было мало. Но решила пока подождать, может, он маленький еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, это да. Я и в поликлинику в 3 месяца не пошла поэтому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну это я так поняла....что если что-то там к 5.5 месяца застопорится в плане попыток садиться, тогда на массаж. А сейчас не надо.

 

blondme, ПЕлена,

спасибо за опыт ...!

 

tanya_nansy,

вот-вот , сами пишете, что у многих пап инстинкт защиты есть, а сюси-пуси нет.

а чо сразу на нашего папу накинулись?

 

ну не въехал чувак еще, что это от него.. душой, в смысле, не въехал, умом въехал вроде,

ну не брал на руки еще, что ж теперь

 

va.golovina, так))) у тебя тоже пупся стал?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кекс? Какой такой кекс)))))) не не не слышали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, да, про того ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не девочки, я все понимаю, дети, хозяйство, но секс раз в месяц осуждаю ))))))) надо себя заставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, да он у меня и пупся и тигруля, и мелкий)) мама моя его пупсей в основном называет.

Изменено пользователем va.golovina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, надо наверно, но блин больно же и что-то там как будто мешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы тут про акдс отечественную писали - так вот, поставили мы ее во вторник, перенесли относительно хорошо. из реакции только тт 37,6 в течении суток дважды поднялась, сбила панадолом. Сынок ведет себя как обычно, сыпи нет. Вот, может кому-то полезной будет инфа :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...