Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

а я завтра попробую дедушку оставить с Олежкой и в зал))) и еще в вс хочу)))дорвалась называется)))

Ну а что?) нужно дурь вышибать из кормящих мозгов)))

я тоже три раза в неделю хожу. Классно отвлекает) я после зала еще солярием себя балую) награда за труды)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... вы уж тоже простите за подробности))))

но раз смазки не помогают, может, того...для других мест смазку брать? она вроде как с анестетиком или как это называется...?

 

 

tanya_nansy, ну ты нет, да...

блин...велик и могуч русский язык..."да нет наверное"...

 

купила вчера для котов наполнитель..."с ароматом клубники"

 

ну первая мысля сразу понятно о чем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не девочки, я все понимаю, дети, хозяйство, но секс раз в месяц осуждаю ))))))) надо себя заставлять.

Не, ну не раз в месяц, конечно, раз в неделю))

Мы когда укладывались спать по сто раз в ночь, то я боялась, что сын закричит и заклинит нас, как тех собачек)))))) ой, и смех и грех...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, да нет мне анастетик не нужен, а тож ьогда вообще никаких ощущений, все нафиг занемеет. Мне просто трет так сильно, что терпеть не приятно. от этого и влзбуждение уходит. А оно и так редкий гость сейчас. Поэтому печально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже три раза в неделю хожу. Классно отвлекает) я после зала еще солярием себя балую) награда за труды)

тоже пойду, чуть-чуть, а то вредно)) и массажистка моя там работает, тоже хочется, она волшебство творит руками, пресс прям быстро проявляется и намеки на целлюлит проходят

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... вы уж тоже простите за подробности))))

но раз смазки не помогают, может, того...для других мест смазку брать? она вроде как с анестетиком или как это называется...?

 

 

tanya_nansy, ну ты нет, да...

блин...велик и могуч русский язык..."да нет наверное"...

 

купила вчера для котов наполнитель..."с ароматом клубники"

 

ну первая мысля сразу понятно о чем)))

Да, и хорошо, когда такие ассоциации, делится этими мыслями со своим мужчиной, они любят плохих девочек))) Они от жен идут к другим женщинам да да за кексом и чтоб мозг не выносили, ну и у многих из нас мужья далеко не мальчики и им нужно уже тупо регулярно, чтоб все работало хорошо плюс это им поднимает самооценку. Ни одними заработками они утверждаются. А то получается ощущение, что жене он не нужен, только как добытчик и кошелек. И они то не кормящие мамы и ждали порой нас всю беременность с надеждой что после родов уж точно оторвутся))) как говорила моя бабушка а она очень мудрая женщина - мужа выпускай из дома с пустыми яй... и полным желудком) мне 35 и я теперь с ней согласна!!!))) уж простите за прямоту)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, ты меня убедила)) завтра зайду в магазин за чулками и бельем) в понедельник буду так мужа с вахты встречать)) может, все наладится?)

 

Может кто-то в вк Любе напишет, чтобы нам тут отписалась хоть вкратце. Волнительно же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто свернул ГВ, как грудь? Уменьшилась по сравнению с добеременной? И форма сильно изменилась? понимаю, что все индивидуально, но интересно, и тихо надеюсь, что может, останется))

 

va.golovina,  с вахты тем более святое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, сдулась. Была до Б неполная двоечка. Сейчас где-то единичка. Она как пустая что ли. Все говорят, что вернется со временем. Ждуууууу

 

Когда пришло молоко была где-то ближе к 3-ке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то в вк Любе напишет, чтобы нам тут отписалась хоть вкратце. Волнительно же.

 

написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, еще ГВ не свернуто, а сдулась...когда мелкий из груди все высасывает то прям смотреть не на что:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  а у тебя цикл восстановился уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба написала, что пока нет времени, они ездили еще сегодня на прием к неврологу. Обязательно зайдет и отпишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, еще ГВ не свернуто, а сдулась...когда мелкий из груди все высасывает то прям смотреть не на что:((((

Да, она растягивается еще. Грустно, ну ладно, не в этом счастье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, смазка дюрекс хорошая-на основе воды, черный флакон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас тоже кекс пару раз в неделю. Один утром, один в выходные в сауне. И тоже не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а может тоже чулочки напялить? )) глядишь и все наладиться. Есть в этом что-то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а может тоже чулочки напялить? )) глядишь и все наладиться. Есть в этом что-то!

вот вот правильное направление)))

я уже достала свои красоты. страсть люблю белье))) ну и прикольное типа халата медсестры) это надо себя расшевелить просто. зато бонусов потом куча от мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас все пойдут одевать чулочки__))))хороший форум

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, один раз были месяки. По идее на днях должны посетить второй раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то затянулся холод! у меня все подоконники заняты рассадой, а прогноз на 2 недели неутешительный. Решили мы котика и собаку завести - вроде дядя Федор имеется, а Шарика и Матроскина нет. Непорядок)))

 

сейчас все пойдут одевать чулочки__))))хороший форум

зато сколько мужей мне мысленно будут благодарны, а!:)

 

Ого цены растут таки. Месяц назад заказывала бассейн детям, сейчас таких цен нет уже. Раза в 2 дороже. Нашла не надувной по старой цене, заказала про запас, а то на сезон хватает только. У нас второй зуб прорезался. И ползти пытается, головой упирается и попу задирает, бывает получается или крутится на месте. Ох и спит сегодня много днем. Я уж его растолкала, а он поел и опять спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, аналогично. Весь день дрыхнет. Я уже переживаю за нашу ночь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас наоборот муж не против, а я теперь снова как в свои 17 лет..( сама невинность.

после родов за 4 мес. было раза 3 или 4. так с натяжкой, в прямом смысле слова. и что самое странное последний раз не больно ужо было,но вот как-то не тянет..мужа люблю все так же,хотя меня бесит когда он спит :Crazy:

хз что это вообще. психологически как-то,плюс страх беременности новой, плюс усталость.может гормоны не в ладах,хотя во время Б. шпарили ого как,но раз Б. ни разу не было ничего. ждала как рожу,ага)))

муж считай год без нормальных пирогов сидит :Crazy: ну и как-то не обижается даже. хрен пойми чи то любоф или какие мыслишки левые в голову ему полезли,хотя сомневаюсь....

 

 

 

Люба ждем новостей,не плачь,пожалуйста,милая!! :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я тут сейчас мужу на кекс, такой жирный намек дала и что он мне ответил...что стесняется)))))))))))и реально с утра переодевался и прикрывался в интимном месте)))))вот 11-ый год вместе, а все, как в первый раз получается :Dможет мажется конечно, хрен его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...