Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Спасибо всем за теплые слова поддержки!

На врача я не стала бы так нападать. Она всего лишь основывается на те описанные случаи, которые смогла найти с такой же хромосомной проблемой.

В Англии есть сообщество людей, чьи дети имеют редкие генетические патологии. Есть сайт, но он на английском языке. Там есть описание нашей хромосомной патологии, но нам нужен переводчик. Так как я изучала французский, а муж немецкий. Поэтому даже с словарем ,мы не справимся.

Вот сайт

Ссылки скрыты.

 

По поводу отношения в семье. Муж намного стрессово устойчивее меня. Держится сам (хотя могу представить как ему это тяжело дается), но ради меня старается. А вот я расклеилась, не могу взять себя в руки. Постоянно рыдаю. Был не большой просвет после сурдолога, я даже песни ходила по дому распевала. А сегодня опять сдала эмоционально.

 

По поводу невролога. Она завтра переправит нашу формулу генетику, которая считается первооткрывателем генетики в России. Будет советоваться с ней по поводу дальнейшей работы с нами. А пока назначила нам препараты, которые будут активизировать его нервную систему. Ещё нам очень нужен массаж, но ортопед пока не разрешает. Так что ждем.

И сейчас наша следующая задача, решить проблему со зрением. Нам нужно проверить более подробно, в специалезированном центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, а где муж живет, не поняла?

KristiHair, а вы так и не живете вместе? Все хотела спросить, но забывала.

 

Он живет у себя, я у себя. Нам просто нет смысла свое жилье брать, у меня дом две недели пустовал бы, если б я уехала, мама ватой работает. Он ночует дома, днем приезжает часа на 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любань, тут уже все сказали. Подписываюсь под каждым словом. Самое главное у Ярика уже есть - это любящие его родители. Не унывайте и держитесь друг друга. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  видишь, хорошо, что у вас есть врач, который уже занимается вами и помогает, время не упущено. Как бы банально не звучало, но знания - сила. Будет информация - будет не так страшно. Ты поплачь, но потом бери себя в руки, и нужно действовать ради сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ну вот у тебя есть примерный план действий на ближайшее время! Не опускайте руки! Я уже писала пример про аутиста, с которым моя мама работает. Она занимается с ним и ребенок намного выше по уровню других деток с такой же особенностью. И да, малоизученная особенность, нужно искать информацию... я правда с языком тоже не помогу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сайте много хромосомных патологий представлено, нужно найти вашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, вам совсем некого попросить о переводе?

 

Бюро переводчиков занимаются всеми видами переводов, в т.ч с сайтов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю что еще добавить, сил вам, тебе в первую очередь, дарить всю свою любовь сыночку! Пусть всё у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,да,массаж делать,когда сформируются ядра окостенения и правильно закрепится головка кости при ношении аппарата.Но может пока какой то точечный массаж можно,верхнюю часть,ручки, ступни...там много биологически активных точек

Придётся тебе английский изучать.

 

lubashkin82,Люба,я открыла тво сайт!есть программы которые переводят,у меня надпись вылезла этот сайт текст на английском языке, перевести на русский!я нажата готово! И все! Читаю сайт на русском языке!все понятно!я с планшета через гугл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто свернул ГВ, как грудь? Уменьшилась по сравнению с добеременной? И форма сильно изменилась? понимаю, что все индивидуально, но интересно, и тихо надеюсь, что может, останется))

 

va.golovina,  с вахты тем более святое))

Был третий до Б, во время кормления пятый, теперь размер вернулся, а форма нет. Подвисли малёхо.

 

Ой, девы, я тут одна что ли озабоченная?)) я уже и ребенка к бабушке отсылаю, чтоб пироги печь. И наряды всякие себе эдакие приобретаю, чтоб не однообразно было. А муж устаёт. И держит меня на бобах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, так ты ГВ свернула,вот гормончики и разыгрались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  Люба, Люба!!! Сердце мое сжимается!!! Как же сложно когда хоть даже насморк у деток, мы бьем в бубны, а вас вон, как запугали. Нельзя ни в чем быть уверенной тебе, если до конца не знают ведущие генетики Москвы. Значит есть огромная надежда. Как муж? Вы разговариваете с ним об этом?? Люби! Просто люби Ярика каким бы он ни был. Это самое важное. А еще кидай в вк фотки брошюры. Переведу. Может не всю терминологию, но посижу со словарем. Хоть как-то могу быть полезной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не очень охота,это все гормоны,но позже должно быть получше даже при сохранением гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, у меня всю беременность так было. Стокилограммовый шар ходил за ним и приставал))) и сразу после родов. Дней через 20 уже на прыгнула на мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да через электронный переводчик можно через интернет любой текст перевести,термины может какие подправрить.

Сайт у меня автоматически переводится на русский,там тоже какая то брошюра у них в электронном виде есть и майл,можно с ними связаться по поводу информации,задать вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ну ты горячая украинская дивчина!

Да,ты же вроде учитель английского?тогда сможешь помочь Любе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, сил вам и терпения! Все у вас будет хорошо, ведь это счастье что вы просто есть друг у друга, у вас Ярик, а у Ярика вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, посмотри в личке, вдруг твой планшет переведет и не надо будет мне сидеть. Ну а нет-посижу. Это мне не в тягость.

 

dlyairiwki, ну ты горячая украинская дивчина!

Да,ты же вроде учитель английского?тогда сможешь помочь Любе..

Я уже отписалась и пошла переводить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сайт, у меня планшет тоже переводит. А вот статью надо скачать, её перевести мы не может. Но уже сейчас откликнулись девочки, попробуют перевести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто комп медленно включается. С телефона нереально переводить. Погоди, милая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki,ответила,там просьба о пожертвования на поддержание работы сайта,не трать время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  там есть реальная статья. Вот на неё ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Любочка, держись, не опускай руки!!!Не отчаивайся!!!

Сил вам!!!Ярик такой милый малыш!

Девченки столько написали, просто хочу поддержать!Обнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, там оч много, чтоб словариком переводить. Я скинула Любе гуглтранслейтовский перевод статьи. Если хочешь, можешь откорректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гуглтранслетойвскиий перевод это не то...

коряво все переводит...

если уж вручную переводить, то не кусками, а пословно... на мультитране...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...