Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

ФрекенСнорк, не удивительно, он же гей ))) но мне все равно сериал нравится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и продолжу тему про мужчин, вот на всякие мелочи, типо стульчак, носки, кружка, чистка обуви не над ковриком, а уже на ламинате (причем от коврика еще полтора метра плитки), лечь на кровать в уличной одежде, волосы после его бритья в моем наборе для бровей, ну и тд)))) на это просто забить?) тк ну вообще невозможно, а так я просто каждый день говорю и каждый день одно и тоже. смириться?

думаю, смириться. Нельзя переделать взрослого мужчину, если он сам этого не захочет. А постоянные напоминания будут раздражать и портить настроение вам обоим.

Ты когда ему напоминаешь в этот момент сама всё исправляешь или он? Если каждый раз сама, то спокойнее для нервов просто убрать за ним и при этом не тыкать ему этим недостатком. Короче, принять его таким, какой он есть...

 

Федю с даткой! Крепкого здоровья!

 

blondme, принцессу с днем рождения!!! Пусть растет умницей-красавицей и радует мамочку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вернулись с прогулки, я промокла как кошка драная. Ужас. И чего дома не сиделось.

Девочки, посоветуйте что можно посмотреть. Тест на беременность понравился.

Всяких Декстера и т.д. не особо люблю.

вот это вы рискнули погулять по такой погоде, я так и не решилась )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я докупила бампер

tanya_nansy, капюшон наверно

 

Joicen, меня мама успокаивает,что легче будет,когда сын сидеть будеть)) ну-ну))

а может не быть капюшона? Есть он там, как и накидка теплая на ножки, и дождевик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря что ты любишь)) Меня в последнее время потянуло на фильмы про послевоенную милицию - типа "Черная кошка", "Легавый". Сейчас смотрю "Марьину рощу".

еще Ликвидация хороший фильм многосерийный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Фу-фу-фу, ты зачем мне пр Аверина такое сказала:-)))? Я только Горюнова пересмотрела.А не выглядит... Хотя после того, как я узнала, что Жан Марэ (фантомас) пассивный гей - я уже ничему не удивляюсь. я еще Глухаря-Карпова-Пятницкий пересматриваю время от времени. Если кто-то скажет, что и Котлярский того, я вообще в сериалах совсем разочаруюсь:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  я вот не решилась сегодня пойти гулять ))) вы прям герои )

 

Sheila777, да я сама не поверила сначала, но он даже брак где-то зарегистрировал со своим другом))) друг его кстати тоже актер какой-то, но я не помню какой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, смириться. Нельзя переделать взрослого мужчину, если он сам этого не захочет. А постоянные напоминания будут раздражать и портить настроение вам обоим.

Ты когда ему напоминаешь в этот момент сама всё исправляешь или он? Если каждый раз сама, то спокойнее для нервов просто убрать за ним и при этом не тыкать ему этим недостатком. Короче, принять его таким, какой он есть...

когда как))

а может не быть капюшона? Есть он там, как и накидка теплая на ножки, и дождевик.

там в коплекте теплый флисовый чехол и дождевик, капор есть, как я на фото вижу или я не про капюшон думаю

 

blondme, с днем рождения доченьку!

 

bezdna111, я докупила бампер

универсальный купила? или специальный идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!Аверин-гей??!!!В жизнь бы не подумала...

 

Девочки,лайки уже отобрали,спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я Аверина спецом еще раз посмотрела))) нда уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, У меня есть по крайней мере)))

 

Женя, специальный чико, к этой коляске точно. В дочках сыночках вроде видела. Но кому-то он нужен, кому нет. Я взяла на всякий случай

 

Я коляску не раскладывалп, но на фото есть капюшон, не огромный, его не достаточно что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, некоторым нравится, чтобы кап прям большой был и опускался. Мне такой хотелось.

Colour_dream, karakoha, да правильно сделали, нечего там делать, мокрота.

 

я против геев ничего не имею, но Аверин какой-то слащавый на мой взгляд, а то, что он гей не знала.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не путаете Аверина , я читала Миронов с кем то брак заключил , с Астаховым что ли ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, не, это точно ))) мама моя была на яхте с теткой режиссером известной и вот она ей рассказала, а мама мне, я была в шоке, а потом и в интернете читала про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, не, это точно ))) мама моя была на яхте с теткой режиссером известной и вот она ей рассказала, а мама мне, я была в шоке, а потом и в интернете читала про это

Да .... Уж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я сериал Оттепель смотрела, мне понравился, взахлеб смотрела)

 

Девочки, я ЖРУ больше мужа... это капец. Сегодня обедаем, чай начали пить, я кусок шарлотки съела, смотрю телек, потом еще пол куска и в итоге и вторую половину доела. .. и толтко заметила ошалевший взгляд мужа. Может это из-за того, что молока больше надо сейчас и вот жор нападает????

 

А еще в дочках сыночках смотрела халат ребенку... 1600!!!! Я в шоке... я думала рублей 500 будет стоить! А там отдавать не за что!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, что за лайт вэи бывают, но в моем по умолчании шел капюшон с карманом, накидкмтеплая на ног , дьждевик и бампер в цвет кузова. Без бампера я бы не брала коляску, т.к. ремнями не пользуюсь, только бампер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосгаз еще хорош, из тех, что по первому каналу крутили вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  да бампер отдельно докупить не проблема. А так все остальное у еас тоже есть, и накидки и дождевик и капюшон. Кармана нет. Но у меня сумка чико в цвет коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да что тебе не жрать то?) это нам, с жирком на талии нужно оограничивать себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, да не, почему кукушка-то? Все ж разные. Мне просто не комфортно, что я на кого-то скинула своего ребенка, что оставила, хотя мама то моя и рада и я ей доверяю, но вот неудобно мне перед ней. Мне удобнее взять ее с собой и никого не напрягать, в поездках она вообще нам не мешает, мы ж повсюду ходим с ней с самого рождения, бывает целые дни проводим вне дома и хорошо так отдыхаем всей семьей. Муж тоже говорит, что наш ребенок нам мешать не может, ну вот у нас и не приемлемо уехать отдыхать куда-то без ребенка, а некоторые спокойно ездят ))) но это не значит, что те кто ездят какие-то не правильные. Просто я считаю, что ребенок тоже человек и он тоже хочет отдыхать с мамой и папой, а не сидеть дома с бабушкой или еще кем-то

вот муж у меня,кстати, тоже против, везде где есть возможность пойти с ребенком берем его с собой, тоже говорит,что как нам может мешать наш ребенок?

но у меня дело не в "мешать" а просто как-то иногда хоть на часик хочется отдохнуть что ли, развеяться как-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне чем нравятся тренировки, полезно это раз, два всё-таки отдыхаешь там, даже просто от дня сурка и приходишь и бежишь к малышу, это я считаю полезно, ну и плюс хороший внешний вид никто не отменял)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, не удивительно, он же гей ))) но мне все равно сериал нравится )

Аверин гей?!! Я и не знала, век живи - век учись)))

 

ФрекенСнорк,  если против русских сериалов ничего не имеешь против, то посмотри Пепел, мне понравился. И Мажор, Мосгаз, Палач. Недавно все шло по 1 каналу, ничего кстати очень. Я по телеку никогда не смотрю, потом скачиваю.

 

Девочки, а что типа Отчаенных домохозяек есть?

 

вот мне чем нравятся тренировки, полезно это раз, два всё-таки отдыхаешь там, даже просто от дня сурка и приходишь и бежишь к малышу, это я считаю полезно, ну и плюс хороший внешний вид никто не отменял)

Как я тоже хочу в зал(( но сейчас нет возможности, если только по выходным, но смысла покупать карту из-за этого нет, стараюсь дома по мере сил. Скинула еще 2 кг из добеременного веса. Я уже придумала - у нас рядом парк, станет тепло буду с сыном ходить туда заниматься, куплю скакалку, так как от него далеко не убежишь))) Очень хочу в лучшую свою форму придти, давно я что-то в ней не была))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, Вот Ева Лонгория продюссер или режиссер "коварные горничные", но там всего 2 сезона пока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, нет, я себя как раз и не винила никогда, потому что

"там по ходу до тебя все не очень гуд было" так же и думаю...

 

Ну в общем я не буду вдаваться в подробности, но с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...