Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Colour_dream, может быть и правда кризис. Прямо уже глаз дергается, когда одевать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,

ненавижу завязочки! так боюсь всегда прищемить один из трех подбородков))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется у меня меськи начались.. Хм.. Или что-то на них похожее. Вот даже не знаю, но по-моему я этому рада. Как-то спокойней с ними))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше моя плакала, когда я меняла подгуз когда она голодная. Потом стала менять после кормления, перестала плакать. Правда давно уже это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна,

ненавижу завязочки! так боюсь всегда прищемить один из трех подбородков))

дадада)))) но без них никак, снимаем на раз-два

 

Всем привет! Примите меня в свои ряды)) Начинала общаться в начале темы, а потом была просто активным читателем. Сейчас хочется общения)) Моя доченька София родилась 23.12.2014 в 7.30. Вес 3040 кг, рост 50.

привет! Добро пожаловать!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, привет! Присоединяйся!)

Софийка это первый ребенок у тебя?

 

Вадиковна,

ненавижу завязочки! так боюсь всегда прищемить один из трех подбородков))

переходите на шапки без завязок. У меня только такие, оч удобно.

Мы никогда не плачем на одевание/раздеваниеё и на шапки. Но это с самого рождения так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите меня в свои ряды)) Начинала общаться в начале темы, а потом была просто активным читателем. Сейчас хочется общения)) Моя доченька София родилась 23.12.2014 в 7.30. Вес 3040 кг, рост 50.

 

Привет, вливайся. Почему так долго в засаде сидела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я тоже только такими шапаками пользуюсь, без завязок или балаклавами, нет проблем, одевается за секунду.

 

bezdna111, да я просто считаю, что проблема покаков преувеличина. Либо если проблема серьезная, то это уже с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  моя снимает без завязок только так.. Уж не знаю осознанно или нет, но в истерики хватается за голову и стаскивает её! Причём с такой злостью! Мне кажется если б могла, она б со всей силы бросила её на пол и попрыгала ещё на ней..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мы тоже бывет меняем подгуз с воплями. а еще кгда меняем переворачиваемся то на один бок то на др. ноги к голове почти закидываем- в общем совсем непросто такого акробата в чистые трусы засунуть :D

А одеваемся мы чаще с криками. причем когда начинаем кофту одевать теплую. до этого еще терпит как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо, поржал))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, если орет или ноет, стоит только начать раздевать и снимать памперс, все рот до ушей. Очень любит голопопить. Но с одеванием памперса тоже не возникает проблем, если я уже дала ей вдоволь навалятся с голой попой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас истерика при одевании комбеза, я жду не дождусь когда потеплеет и их можно будет не одевать! На шапке уже не так орет, а бывает и не орет, но на комбезе теперь всегда.

А на памперсе орет если голодный, или лежать не хочет, по этому меняю после еды или с криками, когда настроения нет лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляску муж привнз - мне нравится, я в секте)))))))))пару вопросов спрошу в теме приданое про нее

 

девы, а после первого кекса у вас не было крови?

ну после родов, конечно

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже на этапе комбеза крик начинается. Конверт ему комфортней видать был.

А когда подгузник меняю, то переворачиваеися постоянно. Целое дело подгкз сменить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да это мой первый ребенок

Kry-Sty, очень много и быстро пишете. Раньше не успевала даже читать. А теперь вроде времени больше как-то стало))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ффуууух девонькии... не угнаться мне теперь за вами... Что-то доча то ли совсем ручная становится, то ли что-то беспокоит, то ли просто растет... Раньше спокойно лежала сама, болтала, в коврике на игрушки пялилась, лежала в шезлонге пока я готовила/убиралась, сейчас ни в какую, максимум минут 10 и то, только в моем присутствии и чтоб с ней разговаривали, а не просто в поле зрения находились. Самое большее спим только в обеденное время максимум 1 час, чаще минут 30-40, и ещё по 10 минут спим после кормления.. ВСЁ. Пытаясь её "ушатать", быстрее сама ушатываюсь.

 

У меня за эти последние три дня уже мозоль на нёбе от пений и болтаний)))))

у меня на этой неделе абсолютно так же, хотя до этого было как ты писала , ушаталась я тоже сил нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня не было. мне впервый раз было больно и страшно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляску муж привнз - мне нравится, я в секте)))))))))пару вопросов спрошу в теме приданое про нее

 

девы, а после первого кекса у вас не было крови?

ну после родов, конечно

Нет крови не было , но до сих пор больно и кроме как в позе Муж сверху никак , тоже осень больно ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите меня в свои ряды)) Начинала общаться в начале темы, а потом была просто активным читателем. Сейчас хочется общения)) Моя доченька София родилась 23.12.2014 в 7.30. Вес 3040 кг, рост 50.

 

привет)

 

У нас тоже на этапе комбеза крик начинается. Конверт ему комфортней видать был.

А когда подгузник меняю, то переворачиваеися постоянно. Целое дело подгкз сменить ))

 

один-в-один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, karakoha,ну всё,я успокоилась!А то думала,что это странное с ребёнком происходит,а это видимо,период у них такой начался:ничего без мамки делать не хотим!И кричать стала так требовательно,когда я не в поле зрения.Раньше спокойно минут 40 лежала одна,под дугой с игрушками,я всё успевала.Теперь приходится везде её таскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, неа, не было крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У малых истерика когда шапку одевают , у меня уже истерика когда я шапку и пуховик в апреле одеваю , хочу теплооооо!!!! Где блин весна в Москве !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня пару капелек на прокладке, даже странно, но не больно, в целом пойдет, хотя страаааашно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...