Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

девы, а после первого кекса у вас не было крови?

ну после родов, конечно

Розовые выделения были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, karakoha,ну всё,я успокоилась!А то думала,что это странное с ребёнком происходит,а это видимо,период у них такой начался:ничего без мамки делать не хотим!И кричать стала так требовательно,когда я не в поле зрения.Раньше спокойно минут 40 лежала одна,под дугой с игрушками,я всё успевала.Теперь приходится везде её таскать...

Да да у меня эта неделя такая тяжелая , прям в самом начале , еще и никого дома нет , с малой да с сама с собой разговариваю , на выходных хоть муж , )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже крови не было. Больно было, да и сейчас каждый раз как в первый раз))

Ой, девочки, ржу)) Вы тут про раннее развитие спорите, воспитание. Ну, думаю я что-то со своей ничем не занимаюсь. Дай, хоть музычку классическую включу. Включила тихонечко Лунную сонату Бетховена. Вы бы видели это лицо)) Губку нижнюю поджала и как давай плакать)) Ну, думаю Лунная соната не понравилась. Включила Вивальди - та же фигня)) Короче, классику мы как-то не восприняли)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, сегодня уже ничего погода, думаю, скоро должно наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да у меня эта неделя такая тяжелая , прям в самом начале , еще и никого дома нет , с малой да с сама с собой разговариваю , на выходных хоть муж , )))

надеюсь, скоро полегче станет!Я всё жду того времени,когда сядет,почему-то мне кажется,что проще будет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а после первого кекса у вас не было крови?

ну после родов, конечно

неа, не было.. ни после первого первого, ни после первого после родов))

Только больно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня пару капелек на прокладке, даже странно, но не больно, в целом пойдет, хотя страаааашно))))

Т.е муж перестал стесняться ??))

 

karakoha, сегодня уже ничего погода, думаю, скоро должно наладится!

Да к вечеру что то прям распогодилось , вопреки прогнозам )) я пальцы уже скрестила ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степашка сегодня так долго свекрови подпевал, когда она ему колыбельные пела)) И вообще очень завороженно её всегда слушает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может сделать отдельно тему по поводу развития ребенка? Перенести сообщения ссо способами и ссылками туда. Ведь Катя на самом деле много чего полезного пишет, и может быть не сейчас, а позже это пригодится. Ну и вообще, делиться развлекухами всякими, которые детки на "ура" восприняли..

 

почему бы и нет)) я за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, так мило )))))))))))))Федька тоже всегда открыв рот слушает мои колыбельные. Хотя пою я...хм...но он самый благодарный слушатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я тоже "хм" пою)) Пару раз пыталась, самой не понравилось. Поэтому рада, что у свекрови голос хороший))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, у ас на Бетховена такая же реакция))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты включаешь послушать?

Что-то я только половину твоей линеечки вижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Про шампунь говорили мустелла . Я покупала 2 недели назад за 680 , сегодня в Аптеке видела 1690 ничего себе цены выросли !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Бетхоаен вообще довольно печальный товарищ. Лучше Моцарта включать наверное, ну или Вивальди в мажоре что.нить. Я ничего не включаю)

 

У меня в машине куча детских песенок записана, когда едем с малой, то слушаем. Ей нра, особенно про Огуречика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, скоро полегче станет!Я всё жду того времени,когда сядет,почему-то мне кажется,что проще будет..

сначала ждали трех месяцев, чтобы животы отпустило, теперь ждем, когда сядет)) дальше больше)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е муж перестал стесняться ??))

ну))) распечатались :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала ждали трех месяцев, чтобы животы отпустило, теперь ждем, когда сядет)) дальше больше)))

 

потом будем ждать, когда заговорят))

 

karakoha, от себорейных корочек? он, вроде, всегда больше 1000 стоил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

потом будем ждать, когда заговорят))

 

karakoha, от себорейных корочек? он, вроде, всегда больше 1000 стоил....

Зубы пропустили )

 

Незнаю покупала за 680

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ах даааа, зубы)) И первые шаги, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У большинства начало сидения совпадает с началом зубов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфффффф

Я зубов не жду)))))

Не хочу их ждать, только от живота сбежала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, как, кстати, ваш живот? Как лн? Орет все так же? Или получше? У вас же еще инфекция какая то была, ее пролечили вы?

 

Ой, девченки, мне такой сон приснился сегодня. Короче, во сне я зачем то пошла на узи. И мне врач говорит у вас 11 недель. Жду через неделю на скрининг. Я в шоке, сама видела на экране ручки ножки. Сердечко слышала. Я врачу говорю как же, ведь только 4 месяца после кесарева прошло. ТЧто же типа делать, а он говорит типа рожать. Блин, я в холодном поту проснулась.

 

У нас и так кекс не частый гость, я теперь вообще шарахаться буду от мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  мы пролечили инфекцию, и лн по анализам заметно лучше

Углеводы были 1,65, а сейчас 0,2-0,4 при норме 0,25

Лактазу все еще даю, но уже 2-3 капсулы в сутки)))

Так что этих врагов мы побороли)))

Докорм тоже помог, орем меньше значительно, ттт ! Эффект форума, не работай здесь!)))))))))

Орем на погоду, бывает живот прихватит разок в недельку

И когда ну пипец какой голодный

 

Так что жить легче, даже покушать могу)))) и умыться и расчесаться)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша

я не агитирую. просто делюсь информацией. нам от лн помог препарат "нормофлорин-л". его также хорошо попить с "нннормофлорин-б". посоветуйся с врачом. Все эти лактаза-беби нам были как пустое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...