Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Sветлик мама Пироженки, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не переворачиваемся.. с понедельника курс массажа будем делать. А вообще почитала симптомы рахита так почти все про нас, и плохой сон, вздрагивания, потеет голова когда кушает, там же и задержка с переворачиванием. Хотя аквадктрим пьем. Приедет педиатр, будем разбираться

 

Ой! Ну у меня старшая тоже с рахитом была, если так рассуждать. Каждый первый ребенок тогда с рахитом ))) преувеличено все. Голова у моих обоих потела когда кушали. Жарко в квартире вот и потеет. И задержки у вас с переворачиванием нет пока. А сон плохой и вздрагования- может невролог что скажет? Банально тип нервной системы может такой возбудимый ... Не накручивай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой! Ну у меня старшая тоже с рахитом была, если так рассуждать. Каждый первый ребенок тогда с рахитом ))) преувеличено все. Голова у моих обоих потела когда кушали. Жарко в квартире вот и потеет. И задержки у вас с переворачиванием нет пока. А сон плохой и вздрагования- может невролог что скажет? Банально тип нервной системы может такой возбудимый ... Не накручивай.

невропатолог поставила нам гипервозбудимость и выписала дормикинд для хорошего снв, пьем 1.5 недели эффекта ноль как по мне. Там мочу можно сдать если рахит подозревают, поаробуем сдать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88,  ясно. Ну сдайте мочу. У меня дочка с таким наверное типом нервной системы. Возбудимым. Спала плохо с рождения. Только вот к 3 годам спит и дневной сон без пробуждений и ночью перестала просыпаться. Но вздрагивание не было. Из неврологии ставили только гипертонус ножек. Снимали парафиновыми сапожками и массажем. Переворачиваться она в 3 мес правда стала. И вообще все рано начинала делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невропатолог поставила нам гипервозбудимость и выписала дормикинд для хорошего снв, пьем 1.5 недели эффекта ноль как по мне. Там мочу можно сдать если рахит подозревают, поаробуем сдать

 

а на основе чего ставят такой диагноз? Как невропатолог понял, что для этого делал?

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Лиля пока несколько раз переворачивалась на живот и все,не нравится ей на животе и нет необходимости на него поворачиваться , а с живота на спину переворачивается если прям совсем надоело и она кричит но я не помогаю, тогда сама переворачивается.

 

 

elma.88,  уж не знаю как вам невролог поставила гипервозбудимость, но ее можно поставить только постоянно наблюдая за ребенком, хотя бы день за ним смотреть... а по 5 минутному осмотру поставить нельзя, ибо ребенок мог испугаться врача, устать, хотеть есть и тд. Ну это мое глубокое ИМХО.

Потому что мы когда к невре пришли она даже не спросила как мы спим и тд, поставила гипервозбудимость и сказала купать в валерианке и пустырнике чтоб лучше спала, я сказала куда уж лучше мой ребенок итак спит по 6 часов не просыпаясь, она выпучила глаза и сказала чтоб все равно купали в них и чтоб с кругом купали, тут я ее ошарашила еще раз и объяснила что с кругом Купаемся с роддома... вот такой не очень квалифицированный невролог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще хорошая посылка оказалась , все вещи пригодились

Мне тоже очень понравилась) Даже смесь совпала, с которой нам в больнице давали. Правда мы меньше половины банки только съели, потом ушли на гв. Отдала на дачу котам))

 

Тоже что-ли своё лицо помыть...)) :think1:

 

Мы тож пока не переворчиваемся. Хотя вчера я заметила, что он начал активно выгибаться полубоком как-то. Думаю, скоро щёлкнет у него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, мы тоже вовсю садимся. Так группируется смешно и выпад корпусом вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, моя тоже активно выгибается полубоком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, а зачем трехлетке подгузники? Мы с года днем, с полутора ночью не пользуемся. У нас в мартятах к 2 годам уже все с погузников слезли. Не было ни одного, кто больше пользовался

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, как вариант...но тогда я половину чищу.

 

Joicen, моей бы понравилась та погремуха, что слева))) это тайни лав, поди?:)

потому что такая же цветочка у нас на мобили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, а зачем трехлетке подгузники? Мы с года днем, с полутора ночью не пользуемся. У нас в мартятах к 2 годам уже все с погузников слезли. Не было ни одного, кто больше пользовался

 

Сложно у нас все было. Но вот такая я мамаша, что мы спим в 3 гола в подгузах ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а на основе чего ставят такой диагноз? Как невропатолог понял, что для этого делал?

на основе моих рассказов как мы плохо засыпаем и спим по 20 мин днем. на осмотре дочка наоборот была спокойная, никак не проявляла свою возбудимость. Нсг у нас в норме.сть. Ну это невропатолог из поликлиники, по отзывам она так себе, надо платно записаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, наверное, он с Хромом только дружит...

 

Добавила.

 

ТАБЛИЧКУ ПОЧИСТИЛА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, спасибо)) У меня Опера(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что.

 

У нас очень много девочек, которые отвисают на форуме, но свои данные не вводят.

Вы не хотите? тогда не засоряйте эфир))))

Никами тыкать не буду, сами знаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тогда все писали, что не могут с тел и планшета добавлять в табличку?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, как вариант...но тогда я половину чищу.

 

Joicen, моей бы понравилась та погремуха, что слева))) это тайни лав, поди?:)

потому что такая же цветочка у нас на мобили

 

ага, тайни лав))

 

на основе моих рассказов как мы плохо засыпаем и спим по 20 мин днем. на осмотре дочка наоборот была спокойная, никак не проявляла свою возбудимость. Нсг у нас в норме.сть. Ну это невропатолог из поликлиники, по отзывам она так себе, надо платно записаться.

 

ух, тут 80% детишек можно поставить этот диагноз, основываясь только на этих данных))

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я не могу с телефона добавлять. С планшета тоже. Только с ноута. А те, кто с ноута не сидят как добавлять будут.

 

Aviana,Я считаю, Вера, ты не права. Не надо стирать. А то опять сейчас начнется.....куча обижанных. У нас есть модератор, те кто не может сам заполнять, пусть скидывают данные тебе. Ты вписывай. По моему так правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, он с Хромом только дружит..

Не, у меня фф, все ок

 

Aviana,Я считаю, Вера, ты не права. Не надо стирать. А то опять сейчас начнется.....куча обижанных. У нас есть модератор, те кто не может сам заполнять, пусть скидывают данные тебе. Ты вписывай. По моему так правильно

Я каждый раз предлагаю занести данные, когда захожу с ноута. Кто хотел скидывал. И в конце концов, надумают допишутся в конец, табличка легко редактируемая. А то невозможно ж читать, когда все пустое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, те, кто отвисает на форуме, но там ничего не пишет, остались.

Почистила тех, кто не появляется и не пишет и вообще в ауте.

 

А если у людей обиды только из-за этого, ну, что ж ...могу только посоветовать обратиться им к психологу)) для починки самооценки)))

Не та это тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, красивый баннер, весенний!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, спс....да хотела зайчиков, овец да яйца....но потом подумала, что у нас-то тут многонациональный форум...конфессии разные представлены...и ограничилась вот цветочками да полянками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, девочки, а где табличка? Я с телефона-проверяю только ьолталку и приданое.

Что там надо заполнить?

 

Красивые цвяточки да полянки!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ах какой банер красивущий! Так хочется, чтоб и на улице скорее всё расцвело...

 

Sветлик мама Пироженки, таблички здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/53690-uzhe-mamochki-eks-beremenyushki-tablichki-i-fotki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...