Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

И я за длину. Но при красивых ухоженных волосах, а не мышиные хвосты на концах.

вот тоже самое хотела напсиать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, :hohot: ну нееее, не налысо))))))) :malicious: хотя стало хотеться, как товарищ мой нашел для себя мои волосы)))

 

и я за длинну, н не вариант было...после Б сечься стали сильно...не люблю такое дело, ну а у парикмахера ж сове видение 10 см)))))

обрубили))

я сначала расстроилась, а потом думаю, а что оно собственно говоря)))Отрастут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас машинка на 3,5 кг, стираю через день детское по полмашинки) А бывает и каждый день, если еще наше накапливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia,  при аллергии бепантен бы не помог, может быть кишечная сыпь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю длинные волосы очень очень ))) но я очень скучаю по блондинке или мелированию, но сейчас краситься не вариант )

а я на след.неделе пойду калифорнийское мелирование делать. Посмотрим, что выйдет из этой затеи) а вдруг все ок будет, как на картинке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут в голову закралась теория) ОПРОС. Кого в беременность мучала бессонница, как спят ваши детки? Просто у меня почти всю беременность была бессонница, я засыпала в 4-5 утра. И вот сын плохо спит ночами. Может ли это быть потому, что в еще в животе у меня он привык к такому "графику"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Я всю беременность спала как суслик - в 9 вечера меня уже вырубало. А сын, хоть и спит нормально, но ярко выраженная сова - ночь у нас с часу-двух ночи, до 12 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, при аллергии бепантен бы не помог, может быть кишечная сыпь

Блин, не знаю. Раньше было меньше. Пошли к аллергологу, сказала что не аллергия, а что это не сказала. Говорит, просто раздражение. Я предположила, что она кулаками слюнявыми себе натирает. Врач посоветовала фенкорол мне 5 дней попить, типа раздражение снимет. Я пила фенкорол, лицо было чистое, перестала, опять такая же фигня. Я у нее спросила, как я пойму, что это аллергия. Она сказала, что когда аллергия, то корочка под пальцами, когда трогаешь. Вот сегодня помазала Бепантеном, протерла чередой, вроде лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня бессонница была, особенно перед самыми родами, но потому, что спать было тяжело, живот мешал и постоянная ижога. А сын ничего, дрыхнет ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, нееееее

Я первую половину Б дрыхла как бизон, на каждом углу, вторую половину временами бессонница была, из-за неудобства))) товарищ мой как известно спит плохо и постоянно просыпается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот читаю нашу темку, а сбоку пузы беременные вылазят с подписями мол 17 неделек... 22 недельки. И я опять скучаю... Это что, за третьим придется что ли?

 

Что ж меня понесло то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, у нас постоянно щечки раздраженные. не знаю почему, то лучше, то хуже. И главное питание вроде бы не меняю. Когда чередой умываю, лучше. Педиатр наша сказала забить, само пройдет, но тем не менее прививку из-за этого не ставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ну если очень хочется, то можно и за третьим;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia,  правильно, аллергия шершавая на ощупь. Это просто сыпь причем скорее всего кишечная, у нас тоже прыщички есть, это нормально, я не трогаю их. Ем все подряд как пылесос )

 

blondme,  я тоже скучаю ))) можно и за третьим, почему бы нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, Меня вырубало часов в 9, просыпалась в 7, не смотря на декрет, и в последние месяцы просыпалась в 4-5 в туалет и похомячить) сын засыпает в 11-12, просыпается в 6.30-7 и плюс по ночам раз-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что.

 

У нас очень много девочек, которые отвисают на форуме, но свои данные не вводят.

Вы не хотите? тогда не засоряйте эфир))))

Никами тыкать не буду, сами знаете.

в смысле? Что значит не засоряйте эфир??? Хочешь сказать, что если я не заполняю вашу таблицу, то мне среди вас не место???

Да мне глубоко плевать на эту статистику, кто сколько весил. Я с ее создания ни разу туда не заглянула, и свои данные вбивать мне просто в лом! Что теперь, таблица - проходной билет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень плохо спала после того, как вышла в декрет.

Дочь сова, засыпает глубокой ночью, спит до полудня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я во время Б очень качественно спала ночью, если помните ))) ребенок хуже конечно, но в целом тоже не плохо. А вот в том, что он не спит днем, кто виноват? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Colour_dream, спасибо, девочки. А нам прививки делали(( Ладно, буду наблюдать.

ФрекенСнорк, а как вы делали анализ на аллергию, когда коровий белок проверяли? Кровь сдавали? Из вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сбоку пузы беременные вылазят с подписями мол 17 неделек... 22 недельки. И я опять скучаю...

А я чет не скучаю. В виде ребенка он мне больше нравится :)

 

в смысле? Что значит не засоряйте эфир??? Хочешь сказать, что если я не заполняю вашу таблицу, то мне среди вас не место???

Я думаю Вера имела ввиду не засорять табличку, чтобы не висели зря пустые строки тех, кому не интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не скучаю, мне тоже по нраву в виде ребенка)) пусть тяжко бывает, но так лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, да, кровь из вены. Но имхо, в этом нет ничего страшного, он даже не плакал. А когда берут из пальца орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я во время Б очень качественно спала ночью, если помните )))

мне как-то очень запомнилось. что ты проспала начало родов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты чо? Имелось ввиду в табличке пустые строки, пролистывать приходится. Если кто.то не хочет и не будет вносить свои данные по месяцам, то удалить эти строки. Для удобства тех, кто туда заглядывает.

Я так поняла.

П.с. я заглядывала туда 2мес назад последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то очень запомнилось. что ты проспала начало родов))))))

Ага, я это и имела ввиду )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...