Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

tanya_nansy,  ну я вот про обычный шезлонг имела ввиду, который легкий такой и ставится на стол /пол /диван и тд.

 

 

Всем привет

 

Шарлымчик, блин, как все свалилось на тебя... сыну выздоровления скорейшего, Настюша пусть держится. А про бутылку, может правда попробовать поильник и ложку эту мягкую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы были в больничке, поставили пентаксим. Надеюсь, перенесём легко.

 

Про имя - мне имя сына очень нравится, мне муж его в шутку предложил, у него так прадедушку звали, а я прям прикипела, Филипп и все, не жалею никапельки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня была ужасная ночь, такой с роддома не помню, проснулась через 2 часа после того как я ее уложила и всю ночь она не переставая висела на груди, как только грудь выпадала она сразу начинала головой крутить, сама вертеться, ужас. Не выспалась блин и все бока болят теперь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  скорейшего вам налаживания кормления!!!

 

Кто заболел, поправляйтесь скорее!!

 

У нас сегодня была ужасная ночь, такой с роддома не помню, проснулась через 2 часа после того как я ее уложила и всю ночь она не переставая висела на груди, как только грудь выпадала она сразу начинала головой крутить, сама вертеться, ужас. Не выспалась блин и все бока болят теперь (

Блин, один в один как у нас, только у нас это уже третья ночь такая! В ночь в 10 уложила, с 12 началось и так до утра! Весь тоже извертелся, я не пойму, что это

 

Шарлымчик,  а почему молоко так резко пропало, ты может говорила уже, я пропустила?

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, а мне очень нравится имя Вера. Наоборот кажется, что нежное. И сейчас редкое. Все Веры, кого знаю, замечательные!

Шарлымчик, ну вот так вот, давился он из этой соски. Он в начале как набрасывается на нее и делает большой глоток, потом тут же захлебывается, давится и начинает истерить. Уже как видел только эту соску, сразу в крик. Совсем нам не подошла. Сейчас докармливаю из бутылочек медела с классической соской, нормально ест.

 

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поскорее выздоравливайте и не болейте больше! Да, и с кормлением пусть все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, вот и у нас так, только я в 12 уложила, а в 2 она проснулась. Сама не знаю что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, молоко пропало на фоне кишечной инфекции, и три ночи меня не хило лихорадило. ДДумаю от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, выздоравливайте!! всегда так-все в кучу сваливается. зато когда все в свое русло приходит понимаешь хорошо-то как!!

 

Мне мое имя очень долго не нравилось.Полное имя Анна до сих пор не нравиться и наверное уже не понравиться... но что делать)) хожу с таким!

 

У нас ночка тоже не фонта сегодня была...просто не спим и все. или вертимся, пыхтим, во сне на живот преворачиваемся и вой начинается. я как китаец... и башка ниче не соображает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да уж. Эти видимо, чтобы сопли в кашель не успели перейти. А МРТ под наркозом делать будут,поэтому нельзя с насморком?

 

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да, в нашем возрасте мрт только под наркозом делают.

 

Кстати, когда ездили насте делать зондирование слезного канала, с нами был мальчик полуторогодовалый, которому такую банальную процедуру под наркозом делали. Родители очень сетовали, что не сделали вовремя, когда можно было ограничиться пеленками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, вот и у нас так, только я в 12 уложила, а в 2 она проснулась. Сама не знаю что это

 

Ночи да, стали беспокойные. По календарю кризисов сейчас у нас тучка. Кризис 19 недель скоро....

 

Ира, пускай детки не болеют. Здоровья вам всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, поправляйтесь скорее. А зачем МРТ сыночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и у меня дела не ахти. Больное горло перерасло в ангину. И муж тоже с ангиной, моя мама в Москве, свекровь не сможет с ним сидеть целыми днями. Я в маске хожу, люголь брызгаю и стараюсь к ребю не подходить. Будет у него ближайшие дни сон и еда. И спать будет один в комнате. Хорошо радио няня есть. Чувствую себя отвратно. Для меня ангина это просто капец, слабое место горло. ..

 

Joicen, вот и я как заглянула в календарь кризисов, так там до мая тучи)))) мне прям поплохело ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, поправляйтесь и не плач.

 

Я предполагаю, что моя доча с трудо переходит из быстрой фазы сн в глубокую. У нас каждое укладывание , особенно в ночь борьба около часа. Под грудью засыпает, отваливается и начинает барахтаться в течении часа, глаза периодически открывает, покрикивает , соску и сиську неистово теребит. Вот что это? У нас ни разу не было чтобы в ночь уложить и проснуться на кормежку потом. Вечная движуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, по неврологии обследование

 

KristiHair, что касается вирусной простуды, то коль уж вы с лялей в одном помещении, то уже не имеет значение, подходишь ли ты к нему или нет, и как часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ох, что-то у вас все в кучу. Скорее поправляйтесь. А сынок для МРТ будет в больнице лежать? не совсем поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и у меня дела не ахти. Больное горло перерасло в ангину. И муж тоже с ангиной, моя мама в Москве, свекровь не сможет с ним сидеть целыми днями. Я в маске хожу, люголь брызгаю и стараюсь к ребю не подходить. Будет у него ближайшие дни сон и еда. И спать будет один в комнате. Хорошо радио няня есть. Чувствую себя отвратно. Для меня ангина это просто капец, слабое место горло. ..

 

Joicen, вот и я как заглянула в календарь кризисов, так там до мая тучи)))) мне прям поплохело ))

 

Ага, я также))

 

А по поводу ангины. Ты уже с молоком передала антитела Тимошке. Так что...ходить с маской бесполезно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, и вы поправляйтесь. А ты уверена, что ангина? насколько я помню, ангину не вылечить без антибиотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да, мрт в стационаре под наркозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я как то наивно думала, что если не дышать впритык, то меньше вероятность. ..

 

Joicen, я про антитела тоже думала. Наверно стоит снять маску, сама наоборот дышу заразой своей.

 

ФрекенСнорк, уверена.. у меня раньше она была сильная и часто и я помню что в горле творилось. Сейчас вот вот начало. Но я всегда без антибиотиков лечилась И выздоравливала. Да и к врачу не смогу поехать (в нашей колхозной дыре даже не пойду).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, сына уже бесполезно отселять, потому как был инкубационный период и ты уже заразная дня 3-4 так что отселение не поможет. Просто не целуй его и не кашляй на него. Ангина чаще всего через слюну передается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, если я не ошибаюсь, антибиотиками лечат только гнойную ангину, т.е. инфекционную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Тут у нас недавно случай был,в новостях показывали. Мрт трехлетке без наркоза решили сделать и ребенок умер. У него от страха сердце останрвилось. Ну так сказали. Такое реально? А почему наркоз не дали для всех загадка

 

KristiHair, ты егр грудью же кормишь? Тогла вообще расслабься. Он даже, если и заопзится, то очень быстро вылечится. В твоем молоке уже антитела к твоей болезни есть. Я емли заболеваю никак от Элифки не ограждаюсь. Чаще всего она не заражается, а если появляются сопли, то проходят за 3 дня.

А ты и так с ним в одной комнате,что ты близко,что далеко все равно

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...