Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Kry-Sty, ого!

Ну,чтобы от страха сердце остановилось - это, думаю, проблемы с сердцем должны были быть. А раз так, то возможно из-за этих проблем наркоз и не стали делать.

А вообще, не понимаю, как он мог настолько испугаться, ведь если бы он испугался, то орал бы, а значит мрт не делали бы, т.к. там нужно без движения быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  про сопли: моя старшая откуда-то опять принесла. Я взяла и изофрой брызгала 3 раза в день. И все! Только изофрой. Сопли прошли за 2 дня. Реально. Там конечно а/б. Но может выбрать меньшее из зол? Чем столькими лекарствами лечить как вам назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ну тут видишь, они наверняка, чтобы ничего не опустилось вниз. Лор увидела слегка красное горло, но он не хрипит и не кашляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте и пусть детки не болеют! А я балбес( вчера уронила свой телефон на плитейный пол на балконе и вдребезги разбила экран( еще вчера непонятно почему поднялась температура до 38.5. Так и не поняла что это было. Зато вчера муж прилетел) и сегодня нам доставили наш монитор и радионяню! Супер вещи. Дамы, из-за телефона я временно выпадаю из форума. Не болецикл и детки пусть не болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ночи да, стали беспокойные. По календарю кризисов сейчас у нас тучка. Кризис 19 недель скоро....

 

 

Что за календарь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромнейшее за советы и ответы!!! А я педе позвонила чисто поинтересоваться что она скажет, сказала меньше контактировать и ибупрофен что ли в нос ребенку для профилактики. Вот ну почему всегда совеиы врачей расходятся с реальными вещами? Почему она не может сказать про антитела в молоке, про инкубационный период?

 

 

А еще шутка) едем с мужем сегодня по делам, я сзади с Тимохой, его вижу только в зеркале заднего вида. А он вчера купил два вида сосалок от горла. Говорю, те что у меня беспонтовые какие то, язык только красят, он мне:ну пососи у меня!

Я так офигела от его плоской шутки и говорю, кашлять твоя сосалка будет!

Вижу обалдевшие глаза в зеркале, переспрашивает, ну я ему отвечаю тоже самое. Тут он молча с каменным лицом достает таблетки, которые себе купил и показывает мне.... и как заржет))) девочки, мне так стыдно стало))) вот я озабоченная)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ану-ка берем себя и карапузиков в руки и дружненько выздоравливаем, а то болеть не айс!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,

ты одна из немногих) обычно люди не говорят ничего,н по лицу вижу, что не нравится имя))

Глупости, хорошее имя, мы тоже его рассматривали, но у нас к отчеству не очень подходит. У нас сейчас так часто называют. Тебе кажется:)

вот наше имя пока не часто встречаю, и тоже неоднозначное мнение, сразу всем Киркоров вспоминается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки поправляйтесь вы и детки , эти кризисы согласна !! Подряд , сама как загнанная лошадь , чувствую пена скоро будет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что за календарь такой?

 

home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

 

получается перейти?

там вводить дату рождения и он выдает, какая неделя идет. в инете вводить кризис 19 недель и читаешь))

 

Спасибо огромнейшее за советы и ответы!!! А я педе позвонила чисто поинтересоваться что она скажет, сказала меньше контактировать и ибупрофен что ли в нос ребенку для профилактики. Вот ну почему всегда совеиы врачей расходятся с реальными вещами? Почему она не может сказать про антитела в молоке, про инкубационный период?

 

 

А еще шутка) едем с мужем сегодня по делам, я сзади с Тимохой, его вижу только в зеркале заднего вида. А он вчера купил два вида сосалок от горла. Говорю, те что у меня беспонтовые какие то, язык только красят, он мне:ну пососи у меня!

Я так офигела от его плоской шутки и говорю, кашлять твоя сосалка будет!

Вижу обалдевшие глаза в зеркале, переспрашивает, ну я ему отвечаю тоже самое. Тут он молча с каменным лицом достает таблетки, которые себе купил и показывает мне.... и как заржет))) девочки, мне так стыдно стало))) вот я озабоченная)))

 

я поржала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, ну у меня вот антитела в молоке не сработали-через 2 дня после мння доча заболела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня недавно горло болело и насморк. Так вот, сынок не заразился ттт. Хоть я на него и чихала даже в прямом смысле этого слова. ну не специально, а когда сильный насморк, не всегда получалось сдерживаться во время кормления. И мы на св, а антитела сработали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наше имя пока не часто встречаю, и тоже неоднозначное мнение, сразу всем Киркоров вспоминается))))

Мне нравится ваше имя! У меня с чем-то аристократическим ассоциируется. Правда только в полном варианте.

А как вы его сокращенно зовете?

П.с про Киркорова даже не подумала бы, пока ты не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет ))

 

Шарлымчик, слух, проголодается нормально - привыкнет к бутылочке! поправляйтесь там!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  спасибо за ссылку, сейчас попробую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ибупрофен в нос? Это жаропонижающее его в нос не капают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, и мне ваше имя нравится. Мы его тоже рассматривали. Но оставили на потом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, а я не говорила, что они обязательно должны сработать. Но антитела то все равно поставляются. Выздоровеет быстро и без лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромнейшее за советы и ответы!!! А я педе позвонила чисто поинтересоваться что она скажет, сказала меньше контактировать и ибупрофен что ли в нос ребенку для профилактики. Вот ну почему всегда совеиы врачей расходятся с реальными вещами? Почему она не может сказать про антитела в молоке, про инкубационный период?

я когда лору сказала, что типо а как же антитела, она так усмехнулась)))

Блин, раз пошла такая вода в мою хату, пожалуюсь еще до кучи: старшему должны быи завтра МРТ делать, а он как на зло простыл. МРТ перенесли на следующую неделю, но чтобы наверняка (поскольку это стационар 10 дней), то зав лор отделением назначила стоооооолько лекарств! 2 вида капель в нос, 2 вида ингаляций, гестаминное, свечи.... А у него банальный насморк! Он даже не кашляет :( И вот я его пичкаю всем этим добром и плачу, так жалко его :( Он орет, а я как палач: 5 ингаляций в день, 5 раз в день капли в нос, микстура, пули в зад... Чувствую себя прям паршиво от этого.

Если б не это чертово МРТ, я б кроме морской водички вообще ничего не давала бы ему.

А сегодня утром еще и малая проснулась с соплями, заразилась.

Ирин, поправляйтесь!!! И пусть МРТ пройдет хорошо, если так можно выразиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  спасибо!:)

Мы очень редко сокращаем с мужем, я иногда Филиппчонок зову, но это сокращением не назовешь))) Филя редко, Фил.

Бабушки, когда спрашивают про него, Филиппок зовут. А в глаза все в основном Филипп просто.

П.с. Ну, теперь будешь Киркорова вспоминать))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Кто болеет - выздоравливайте! Деткам и их родителям крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, так она голодает нормально, как с голодного края накидывается на бутылку... думаю, если бы не голодала, то вообще никак не стала бы терпеть соску во рту. А так жует там еще что-то.

 

А у меня Филлип ассоциируется с детской повестью "Филлипок", очень треппетно :) Очень в детстве ее любила :)

img001_zps0f23a2e8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Глупости, хорошее имя, мы тоже его рассматривали, но у нас к отчеству не очень подходит. У нас сейчас так часто называют. Тебе кажется:)

вот наше имя пока не часто встречаю, и тоже неоднозначное мнение, сразу всем Киркоров вспоминается))))

 

Я тоже про Киркорова и не подумала))

Кристи, ну у меня вот антитела в молоке не сработали-через 2 дня после мння доча заболела(((

 

 

ой, надеюсь нас обойдет....

KristiHair, ибупрофен в нос? Это жаропонижающее его в нос не капают

значит я не так услышала...

KristiHair, выздоравливай!!

Спасибо огромнейшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня испробовали прогулочный блок... Красотиищщщаааа))) Чтоб и так дальше было!!!)))

Сначала дома для пробы полупосадили дочу в коляску, она давай осматриваться, щупать/шкрябать всё, я при этом катала её вперед-назад... та сидела сидела, глазела глазела, да и вырубилась.. и это при том, что она ГОЛОДНАЯ была! На улке тоже два часа гуляли, первый час глазела, а второй уже уснула... ни разу даже не хныкнула... моя щщщаслива!!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...