Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Белюша, вот я тоже думаю, может, я такая смешная?))) что он ржет постоянно надо мной.

Привезли Феде прорезыватель пиджеон, цветочком который. Подержал 2 минуты, а пальцы все же вкуснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я с таким ором до 16-го чокнусь точно, уже дала и от зубов, тк он впивается в меня и орет прям: а-а-а-а-а, так ему не нравится, на руках орет, лежит орет, у меня орет, у папы орет, у бабушки орет, игрушки не катят...вот кирдык)

мама моя в шоке)))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, держись, мать! И это пройдет! )

 

А я на работу сегодня ездила, декларацию заполняла, завозизась что то долго, отправила своих девочек попить мне купить. Вот че принесли) молодежь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня есть вопрос.

www.snuza.ru

Вот нашла, доставляют мониторы к нам в Молдову, но нужна предоплата. Как вы думаете, можно им доверять? Вроде и сумма получается не очень большая, но очень хочется получить его и спать. Я блин, так почти не сплю до сих пор. Точно пора голову лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  и мой товарищь икает как наржется или на бесится со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia,  привет-привет) больше народу-дольше читать)))))) люблю почитать))) вэлкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, у нас тоже только они на рынке остались. Но у нас доставка курьером и ему же деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы часто моете пластиковые игрушки и прорезыватели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, у нас тоже только они на рынке остались. Но у нас доставка курьером и ему же деньги.

Если бы так - я не минуты бы не сомневалась:-). А у них наложенным платежом только по России, а к нам чтоб доставить нужна предоплата. И почтой России доставляют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, раз в неделю))

 

bagema74, моего подотпустило после массажа)))

Даже успела ужин сделать))) лежит орет на игрухи, что они , подлые такие, в рот не лезут!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  и мой товарищь икает как наржется или на бесится со мной)))

 

ну хоть у кого-то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы так - я не минуты бы не сомневалась:-). А у них наложенным платежом только по России, а к нам чтоб доставить нужна предоплата. И почтой России доставляют.

мне было бы стремно наверное)

 

ФрекенСнорк, мы пока такое не юзаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы часто моете пластиковые игрушки и прорезыватели?

не сказала бы, что часто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  мою если только собаки наступили, облизали и тд, а так один раз после покупки помою и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания!

Вызвать врача так и не удалось, повезли сами в больницу. Терапевт посмотрела, сказала легкие чистые, горлышко красное, при надавливании на уши плачет, послала к лору.

Лор посмотрела, сказала с ушками все ок, горлышко красное, послала к терапевту...

Короче завтра опять поедем.

Дитя весь день плачет, еще жалобно так, хрипло, так жалко его, не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, врачи трюкачи блин... скорейшего выздоровления Максику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а мы погремухой трясем. Еще мячик в рот тянем.

Я мою раз в день с детским мылом. Сама себе занятие придумываю, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, так вы нас на месяц старше) ему уже скучно наверное только коврик и мобиль, да и спите вы меньше уже наверное днем. А мы пока без маминого участия вполне развлекаемся.

А мыть раз в день наверное это часто)

 

traveler, выздоравливайте!

Я еще со взрослыми могу понять эти приколы врачей "мое-не мое", но с детками так нельзя! Жалко крошек...

Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ага, придумываешь ))) потом на улице будет все в рот тянуть, поэтому пока лучше постепенно приучать организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как купила грызунки, погремухи, игрухи, так помыла их, а потом по мере частоты использования. Есть которые и один раз всего помыла, а любимые чаще, но не каждый день точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Мы не смеемся) Вскрикивает радостно и всё пока

 

Sachylia, Добро пожаловать)) хорошие прибавки! Мы 650, 850 и 800 набирали! Гемоглобин у нас 99, сказали низкий, что-то мне выписали пить, не помню названия, еще не пила И говядину с печенкой есть, что я не ем, и через месяц пересдать. А прививки педя сказала ставить, хотя знакомые и говорят не ставить с низким гемоглобином.

 

bagema74, Сын щипает папу)))) когда хочет есть) Меня однажды знатно щипнул во время кормления и всё

 

Sachylia, Корилип нам невро выписывала, я так и не ставила

 

ФрекенСнорк, только после покупки помыла и всё)

 

У нас всё тоже в рот тянет, вот колечки ему купила, пытается всё засунуть, но пальцы надежнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, нам кардиолог выписала...правда она нам просто корилип выписала, а мы нео купили...Сегодня поставила...Реакция была неоднозначной...даже чуть прикричала...

 

А я один раз помыла погремушки и все, т.к. мы ими особо не пользуемся)))))))) Ей интересно когда я ими трясу)))))))

 

traveler, что за врачи такие?! Как нам сказала кардиолог, что надо на врачей ругаться и не стесняться этого делать...Это она нашего педиатра имела ввиду, т.к. он упустил ситуация с гемоглобином...

Изменено пользователем Sachylia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после покупки мою только. Иногда даже и это не успеваю, какая-нить добрая душа даёт играть сразу, пока меня нет в комнате. Игрухи обожает просто, я отдыхаю)

Блин, Женя, я думала у тебя вообще хохотун) жду так этого.

Таня Ненси, я все равно не поняла смысл в пробуждении , чтобы искупать и снова уложить. Я к тому, что может так и надо, а я не в курсе. С какой целью это делаешь? Почему просто не оставляешь в ночной сон уже без купания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас щипаются детки? при кормлении прям хватает и сжимает со всей силы) прям, как написано в литературе

щипается, но я бы не сказала, что со всей силы

 

Кстати, на счёт гемоглобина.. Мой собственный после родов был 56, выписывалась 73. Поэтому 2 мес пила железо. Не знаю повлияло ли это или нет, но у Степашки анализ показал 137. (Свой кстати так и не проверила). Может у кого из деток низкий, тоже мамочкам попить?

 

Девочки, а как вы часто моете пластиковые игрушки и прорезыватели?

после покупки и если упали на пол) Изменено пользователем Апельсиновая кошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, что за врачи такие?! Как нам сказала кардиолог, что надо на врачей ругаться и не стесняться этого делать...

"Все козлы" (с)

Но даже не знаю на кого из них я сегодня должна была поругаться... Обе выглядели адекватными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...