Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Поздравляю всех с датками. Кристина хеппи бездай, хихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, Женя, я думала у тебя вообще хохотун) жду так этого.

негоже депутатам хохотать :D

ждем-с

 

Кристина, с Днем Рождения! Будь счастлива!)

 

Ирмишку и и Ксюшеньку с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  у меня старшему тоже почти 7 и тоже всем недовольный. Буквально на пустом месте обиды и даже слезы могут быть. Вчера с мужем ходили к садиковскому психологу по вопросу предшкольного тестирования, заодно и про это спросила. Говорит смиритесь, такой у него темперамент. И это не от ревности точно, просто без настроения все время человек и ничего его не радует. Все как у взрослых бывает.

 

Кристина, с Днем рождения! Счастья и здоровья тебе и всем твоим близким.

 

Aviana,  Мимишонка с новой даткой! Есть просьба, выложи хоть одну фотку в ВК, давненько мы ее не видели))))

 

karakoha,  Ксюшку-веселушку с четверочкой! Отличного настроения вам обеим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  как ночь прошла? Как Мась? Лучше ему? Что-то давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,такая ж фигня со старшей,вообще она с рождения крикливая,тоже что не по её скандал,она психует,я психую,накатывает раздражение.Уже думаю может какое нибудь магне в6 ей просить чтоб спокойнее была.Мы ещё месяц дома,когда дома сидим вообще ...

В 7 лет кстати очередной кризис возрастной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достала костюмчик на 80 см., боди впритык, а рукава и штаны длинные, что за размеры

 

Девочки, а у кого-нибудь детки еще держать ручки в кулачках? у меня пока если не тянется к игрушкам, то постоянно держит, вот не знаю прозваниваться сегодня до больницы, чтобы на электрофорез записаться, делала парафин, но раз 5

 

и еще, пробую. на пол переселять и боюсь, что продует, как вы? окна совсем не открываете, когда детки на полу? ну понятно не в этой комнате, а в других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  ой, жалко пупсика(( скорейшего вам выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Ксю с даткой! Растите красотками!

Aviana, и пупсюню Ирмишку поздравляю!

Kry-Sty, с Днем рождения! Желаю много много счастья. Чтобы твои мужчины тебя всегда оберегали, а дочка радовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  мы постоянно на полу тусуемся! Зимой окна старалась не открывать в это время. Сейчас уже открываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у нас и нашли золотистый стафилококк и лактобактерий ниже нормы. Что значит чувствиткльность 10^4? Блин, я в этом ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления.

 

Кристина с Днем рождения!! Счастья , чтобы детки радовали и не болели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю деток с датками

Кристина, с Днём рождения! Пусть мечты сбываются и крепкого здоровья тебе и твоим близким!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, , с четверкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, когда на полу, окна прикрываю, чтобы не тянуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, невролог сказала,ч то мнентще 7 раз в электрофореза нет никакого смысла

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  и вам наши поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достала костюмчик на 80 см., боди впритык, а рукава и штаны длинные, что за размеры

 

Девочки, а у кого-нибудь детки еще держать ручки в кулачках? у меня пока если не тянется к игрушкам, то постоянно держит, вот не знаю прозваниваться сегодня до больницы, чтобы на электрофорез записаться, делала парафин, но раз 5

 

и еще, пробую. на пол переселять и боюсь, что продует, как вы? окна совсем не открываете, когда детки на полу? ну понятно не в этой комнате, а в других

я как то психологически не могу себя побороть, пару раз выкладывала на пол, но через 5 мин забирала боюсь, хотя окна закрыты, но я не скажу что у нас жара в квартире
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  с днем рождения! Пусть с каждым годом твоя жизнь становится только интереснее, и детки только радуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  как ночь прошла? Как Мась? Лучше ему? Что-то давали?

Ночь как обычно, 4ч поспали, а потом каждый час на сисе.

Вроде лучше, сегодня не плачет, поэтому хриплость голоса пока не могу оценить. Ничего не давала, т.к ничего не назначили. К врачу после обеда пойдем.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

достала костюмчик на 80 см., боди впритык, а рукава и штаны длинные, что за размеры

 

Девочки, а у кого-нибудь детки еще держать ручки в кулачках? у меня пока если не тянется к игрушкам, то постоянно держит, вот не знаю прозваниваться сегодня до больницы, чтобы на электрофорез записаться, делала парафин, но раз 5

 

и еще, пробую. на пол переселять и боюсь, что продует, как вы? окна совсем не открываете, когда детки на полу? ну понятно не в этой комнате, а в других

 

У нас в квартире где сейчас живем духота, поэтому окна стараюсь открывать, но не в тех комнатах, где находятся дети. Когда сына на пол ложу, закрываю окна во всей квартире. И то пол холодный кажется. Ложу его на 3 слоя покрывал. И то сейчас небольшие сопли имеются. Мне кажется на полу замерз ((

 

И еще девочки хотела спросить у кого у деток не закрылось овальное окошко, ручки и ножки не холодненькие? Я вроде по "погоде" в квартире одеваю, а у него ручонки холодные вечно. И чуть что сразу икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у нас и нашли золотистый стафилококк и лактобактерий ниже нормы. Что значит чувствиткльность 10^4? Блин, я в этом ничего не понимаю...

у нас был 10 в 5 и думаю не пролечили до конца, но вес набирает, только живот урчит очень часто, пока на это забила, живот не беспокоит, какахи стали нормальные, вес идет

Жень, невролог сказала,ч то мнентще 7 раз в электрофореза нет никакого смысла

хм...это бедень блин каждый раз записываться...сейчас ради проверки попробую дозвониться

И еще девочки хотела спросить у кого у деток не закрылось овальное окошко, ручки и ножки не холодненькие? Я вроде по "погоде" в квартире одеваю, а у него ручонки холодные вечно. И чуть что сразу икает.

у нас окно закрыто, но ручки и ножки если раздеть, то всегда холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Он всегда прям держит или все-таки раскрывает?

Про окна-бввет закрываем в комнате,где лежит, а бывает нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома духотища, но я все равно боюсь открывать окна, но вот если ребь все вермя на полу, то сдохнуть можно или проветривать пока гуляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, Ножки бывают холодненькие даже в носочках и ручки, но ручки как раз на холод такие, как утеплю его, так и теплые становятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Он всегда прям держит или все-таки раскрывает?

Про окна-бввет закрываем в комнате,где лежит, а бывает нет

не, конечно раскрывает, но чтобы что-то взять, схватить, потрогать, а в спокойном состоянии кулачки, я вот думаю в любом случае само должно пройти и к врачу уже чз неделю, тк будет 4 мес, а мы так ни разу и не сходили на этот электрофорез, но что сделаешь я и прививку не ставила с нашей простудой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...