Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

У нас странный цвет какой-то. Вроде карий, но не такой, как у мужа, светлее что ли.

Вот и у Макса странный, отличается от моих. У меня прям темный шоколад, а у него орех что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас глаза непонятные еще пока, серо-зелено-голубые. Муж очень хочет, чтобы голубые были, как у меня, у него самого - карие. А мне всё равно, как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати после того, как мы отметили д р по всей видимости Элиф и получилась.

Вы сегодня поаккуратней, а то вдруг это день такой счастливый ))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы сегодня поаккуратней, а то вдруг это день такой счастливый ))?

Я об этом уже подумала)))) мне тут недавно сон снился про то, что я опять беременна. Нееееееее, сегодня никак нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  не переживай! Эх, мужики- мужики... Одумается, куда он денется!

 

Мне мой муж забыл на рождение ребенка цветы купить))) вернее, я ему сказала, чтоб в роддом не тащил, приехали домой, а там тоже нет цветов. Он думал, вообще, не надо. Я неделю ревела, прям дались мне эти цветы. Но я тогда от всего ревела, сейчас смешно уже)))) и цветы, кстати, я так и не получила, но позже получила сережки с брЫльянтами.

И еще я лишний раз убедилась, что не надо мужикам говорить, что делать, вот не сказала бы я, что не надо в роддом цветы нести, сидела бы с цветами... Но возможно без сережек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, и у нас тоже самое. Приехал без цветов на выписку. И дома не было цветов. Я тоже очень обижалась, плакала. Но если честно, за это до сих пор обижаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки: Галя и Вероника, девченочек ваших прелестных с даткой!

 

Кристина, с днем рождения, главное здоровья и осуществления планов!)))

 

Не перечитаю вас

Сидим без электричества с 10 утра

Это полный писец

Массажа не было соответственно

Хорошо гулять не вышли

Телефон сел, заряжаю от ноута

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!

 

Kry-Sty

 

Ссылки скрыты.

 

karakoha,  Ксеньку с даткой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, потемнеют еще у Максика до твоего цвета)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  Малышку Мимишку Ирмишку тоже с даткой!!!

 

Нужен совет. Как можно дать не вкусное лекарство ребенку? Может что-то добавить можно?

Даем через 20 минут после еды, он всегда плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Прямо хочется каждой отдельно сказать. Но с телефона это не удобно. как приятно.

 

а мой муж забыл про мой день рождния. Так обидно. Наревелась уже. С утра незаладился день короче. Хорошо, хоть есть детки. Отдушина. Старший сегодня прямо бегал " мамочка, чем теюе помочь, мамочка хочешь чай в постель. Мамочка то, се."

А муж даже не поздравил.

я ненавижу свой др, тк НГ и все чз одно место, а в этот ДР наревелась прям ваще))) поздравил как-то, как не поздравил, я ревела и ревела))) ужс) а муж думал, что все норм, он меня поздравил)) в общем мы друг друга не поняли как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на полу обитаем в гостинной, она у нас с кухней совмещена, студия. Так я окно в кухне открываю, когда на полу лежим.

Люба, ёмож после лекарства давать запить водичку или чаек? Если уж совсем противное...

 

Женя, да, гелеевый шарик, иипусть укрепят, там смазывают их чем.то, чтоб на дольше хватало.

 

traveler, с первым смехом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  мы ни воду, ни чай не любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в институт ортопедии ездили, узи тбс сделали и еще отдельно к ортопеду там зашли. Ортопед который и узист сначала отругал нас, что так поздно пришли, грит 50% деток с тазовым - дисплазия. Но потом посмотрел, а там все ок, один суставчик угол слегка не прямой по узи. Обязательно вит д, разводить ножки типа упражнения и массаж.

Там возле кабинета узи на стенде такие страшные аппараты висели, бедные детки, которых туда заковывают. Их оказывается столько разных всяких модификаций бывает.

 

lubashkin82, ну просьо залить потом из ложечки, чтоб убрать из ротика неприятное послевкусие таблетки.

Вы ж на ив, и воду не пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, хорошо, что все хорошо))

Ааа, Максик только что первый раз засмеялся в голос, прям настоящим смехом! Это так прикольно! ))))

ой, какая прелесть, поздравляю) это нам еще месяц значит ждать)

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не факт что месяц)) мы ржем уже как кони))))

 

traveler, Вика, на что Максик засмеялся?))))

Собираю разные разности на своем зоопарке тестю)))))

 

Мой парниша хохочет, прям даже ржет я б сказала когда ему на ухо пошептать что- нибудь, когда говоришь пшшшш и апчхи, когда коленки чмокаешь и шею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у меня, кстати, не только от этой варежки смеется, которая на видео))) еще любит, когда носом по животику снизу вверх поднимаюсь и "кххх" говорю)) вот тогда аж икать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой парниша хохочет, прям даже ржет я б сказала когда ему на ухо пошептать что- нибудь, когда говоришь пшшшш и апчхи, когда коленки чмокаешь и шею)))

у меня не работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, попробуй еще быстро быстро целовать ручки ножки пузик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Мы сегодня ходили к педе, вес 6300 рост 59, запишите, пожалуйста кто может ) ходили к офтальмологу там глазки закапали, сказали все хорошо, ортопед тоже похвалил, педя про витамин Д на две недели что-то сказала. Ну и наконец взяли справку в бассейн, осталось мне справку получить.

 

Еще в институт сгоняла, справку взяла. А то муж без справки не может 14 000 получить.

 

Малышей с датками!

 

Kry-Sty, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО! Мужу атата за то что он такой козявка.

 

Я окна не открываю, когда Лиля на полу. Ножки у нас тоже холодные, поэтому а носочках ходим. Со вчерашнего дня Лиля крутится на живот, правда почему-то через один бок пока. В кулачки ручки тоже зажимает, это нормально.

 

 

Лиля ржет когда я делаю звук, как пук, когда чих изображаю,кожа в куку играю с ней,когда хриплю голосом, да вообще много всяких звуков ее смешат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой смеется, когда я смеюсь чаще всего. Я потом еще сильнее начинаю смеяться, ну и он не отстает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой смеется только когда видит как сестра на кровати скачет и бесится )) все остальное у него вызывает широкую беззубую улыбку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого проблемы со старшими прочитайте обязательно книгу "как говорить, чтобы дети слушали и как слушать, чтобы дети говорили ", я тащилась от этой книги, ее желательно иметь в печатном варианте, я с племяшей отрабатывала многие приемы и пошли они на ура.

 

Я поставила тесто на куличи, жду когда подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у тебя вообще мега-позитивный ребенок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...