Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

ФрекенСнорк,  я ему переодически эти цветы припоминаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а я думала, что только я рыдаю каждый год и ненавижу свой д р и новый год.))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, с днем рождения!!

Малышейс датками прошедшими и сегодняшними!

Девочки, не перечитать вас))

А мы смеемся, да что там гогочем будь здоров иногда, нравиься особенно когда его по комнате кружишь за подмышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  моя обитает на полу в гостиной, но она совмещнна с кухней и балкон есть. В общем балкон открыт практически всегда,но туда где она лежит сквознят никак задуть не может. А на сквозняк на пол бы я не положила бы

 

Спасибо, девочки за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а ты пробуй голос менять и темп)) мой тоже не от всякого звука хохочет)))

Экспериментируй!)))

Хотя что это мы, негоже царям-депутатам смеяться над всякими глупостями))))))))))

Он все о России-матушке , ты ему, смейся да смейся)))

 

Joicen, надо попробовать)))

Да мы всегда ржем до икоты))) и бесимся до икоты))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  да, мы на ИВ и воду не пьём. Это критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Вика, на что Максик засмеялся?))))

Я шапку на игрушечный цветочек натянула и ему в живот тыкала со звуком "вжик". А он как начал хохотать)) и так раз 10 подряд. Правда пока мы доперли на видео снять, у него уже икота началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да да, вот так они хохочут))))

Я только один раз на видео сеяла более менее нормально и то под конец))) уже остатки смеха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а ты пробуй голос менять и темп)) мой тоже не от всякого звука хохочет)))

Экспериментируй!)))

Хотя что это мы, негоже царям-депутатам смеяться над всякими глупостями))))))))))

Он все о России-матушке , ты ему, смейся да смейся)))

вообще пока никак и меняю и целую и щекочу и ку-ку делаю и самолетик и по всякому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я в ив особо не смыслю, но вроде да, обязательно нужно допаивать говорят. Педиатр ваша тебе не говорила? Мож я и ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ну вообще при ив нудно пить обязательно. А как у вас со стулом, если вы не пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не смеётся, чтобы я ни делала

Вика, поздравляю с первым смехом)

Сегоднятпапа впервые собрал сына на улицу, пока я ездила на работу.наконец отвезла доки на пособие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  какает 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, значит все хорошо. Пить воду при ив говорят, чтобы запоров не было. раз он сам какает и его ничего не беспокоит, то думаю все впорядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирмишку и Ксюню с датками!крепкого здоровья!

Крис с днюхой!

У кого на днях была датка,поздравляю!

 

Сколько я слышала,на ИВ надо воду давать,хотя бы по чуть чуть в день,когда жарко обязательно

 

У Алисы глазки пока не меняются,так голубые и есть,у старшей в этом возрасте уже точно были видны изменения на карий,так что видимо такие и останутся.

Кстати,были сегодня на то,уже 8 кило моя крошка

 

Смеётся когда я её чмокаю в пузико и шею и щекочу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, 8 кило! Пухлячки вы ! Что-то я опять сейчас буду загоняться по поводу нашего веса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, а сколько вы весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, нам врач наш сказал не допаивать, даже не смотря на овощи, я думала что тоже обязательно, но сказал не нужно я и не даю. иногда предлагаю все таки,но он 10 мл выпивает и все, и то больше вытекает изо рта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia,даже не думай,все детки разные.У меня вот крупные,это не значит что надо на нас равняться.Хотя у нас складочек мало,животик не пухлый даже,есть детки такие все в складочку,пузатенькие,че она такая тяжелая,крупненькая плотненькаяСтаршая,кстати,тоже пампуха щекастая была,потом вытянулись,сейчас все ребра можно пересчитать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы нас не теряйте, я тут в вышивку ушла с головой, крестик просто супер мелкий, а вышивка большая я за больше чем месяц меньше четверти вышила, вот на фото за рамой еще столько же канвы...

а последние дни как-то загорелась, нон стоп вышиваем с Матвеем по 8 часов в день. а все остальное время дипломом занимаюсь. так что пока что мы тут редкие гости, читаю вас периодически) но вы не теряйте, у нас все ок))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жарко,точно надо допаивать,мы гостили у мамы несколько дней,у неё дома жарко,часто потела малая и я заметила в памперсе выделения солей,надо смотреть по обстоятельствам.Хотя моя не любит ничего постороннего пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, в 3 месяца мы были 5620 при росте 58, родились 3040/50. Я смотрела в табличке мы из мелких)) За первый месяц набрали 1 кг, за второй - 800 гр, за третий -800 гр. Зря загоняюсь?

 

myangel, класс! Тоже люблю вышивать. Картину с котами так и не успела закончить до родов(( И вот уже 3.5 месяца я не держала иголку в руках(( Как тебе удается вышивать с Матвейкой? Я об этом только мечтаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, в 3 месяца мы были 5620 при росте 58, родились 3040/50. Я смотрела в табличке мы из мелких)) За первый месяц набрали 1 кг, за второй - 800 гр, за третий -800 гр. Зря загоняюсь?

 

мы за 3 месяц всего 500 гр. набрали, так что реально зря загоняешься))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, ну далеко не самые мелкие, мы в 4 в лучшем случае 5600- 5800, но рост 62 правда мы еще не мерились, так на вскидку. А в 3 были 5200.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...