Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Aviana, всегда заглядывалась на такие наборы, но меня муж зафукал,типа что ты закончила школу художественную а будешь по подсказкам рисовать)) так идея и канула в небытие)

а много времени уходит на 1 картину? вот как эту типа?

 

Девочки я тут офигела, забрела на сайт какой-то что реально коляски стокке стоят почти 40 т. грн? это что шутка?

я знала,что они дорогие,но думала что это типа 13-15 тысяч. но 40... у нас есть тут у кого-то такая? интересно просто за что такие деньжища просто за коляску. что в ней особенного

(никогда не интересовалась,ткт дизайн не нравится и никогда ее даже не хотела,но вот заинтриговала ее цена)

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

Анюта, кареглазая, с Днем Рождения !!! Здоровья и быстрее переехать в отдельное жилье)))

Ссылки скрыты.

 

Colour_dream, Юля, Лилечку с даткой!!!

Юринка, Катя, вас с Лесенком с 4-мя месяцами!

Эллеля, kat-rin - Алису и Романа с датами!

 

Девочки, научите вставлять картинку ))

я вставляю чз радикал, находишь в яндексе, там загрузить и скопировать строчку, там где наптсано картинка в тексте и вставить сюда

Викуля, поздравляю со смехом!))

Жень, я тоже опробовала на своем всё предложенное и ни фига ))) Может только громко вскрикивать, когда подкидываю его. А в остальном широко раскрытый рот.

Ну что, накупались мы с Тимохой на чистый четверг и все таки попробовали нырнуть... Столько сопелек вытекло!! Ну правда он и поорал )) ну ничего страшного)) с физ.раствором громче орет ))

серьезные мужчины)))

первый раз ныряли? у меня 1 раз только случайно получилось)хотела круг в воде снять))))))

Ага , с таким ростом цен как сейчас , купюры улетают только так , не до подарков ))У нас теперь один подарок на двох надооооолго))

это точно, пошла тут за продуктами и думаю бедный муж)))

мой тоже ну абсолютно не романтичный , подарка не дождешься , говорит возьми деньги и купи что хочешь, я типа выбирать не умею ))

тоже самое))

Kry-Sty, в 3 месяца мы были 5620 при росте 58, родились 3040/50. Я смотрела в табличке мы из мелких)) За первый месяц набрали 1 кг, за второй - 800 гр, за третий -800 гр. Зря загоняюсь?

загоняешься, мы в 3 мес тоже 500 всего набрали

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Мы на секунду его окунаешь или как делаешь, расскажи?))

 

myangel, Да, бывают и такие коляски)))

 

Белюша, Чтобы быть наверно толстенными)))

 

jinia, У нас до 1,5 мес наверно орал как вынимали, потом начали медленно вынимать из ванны и он перестал орать. Наверно очень быстро муж поднимал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, дляменя у стокке до сих пор самый идеальный дизайн. И как я её хотела... Но не купила, потому что зимой они реально неудобны по снегу да и для крупных деток не подходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вон свекровь мужу на мозг капала с прикормом, что давайте ему, смесь наверно, не уточняла)

У меня свекровь в последнее время что-то тоже зачастила спрашивать, а точно ли у меня хорошее молоко и точно ли ребенок наедается.

Потому что у нее типа было плохое, и ребенок орал как оказалось от голода. И у ее племянницы тоже такое было.

Только причем тут я? Родственницы мы что ли )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, :D я у мамы орала до 7 месяцев, пока смесь не стала давать и прикорм) но у нас то прямая связь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, У меня мама брата месяц кормила, молоко пропало от нервов, а меня вообще не кормила. Тут ладно я понимаю. А свекровь до 3х лет кормила, но муж был не насытный и его докармливали (молоко проверяли и всё ок с ним было). Но ей всё наверно хочется, чтобы он был весь в перевязочках, складочках, с щеками знатными.. Я только этим объясняю!

Это называется нас поддерживают в гв))

 

Лилю, Лисёну, Алису и Романчика с четвёрочкой))

 

 

Мы сегодня даже немножко не орали на массаже))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а у вас как брали анализ на лактазную недостаточность? А то у нас мазок брали, там вот стафилококк нашли и про лактазу что-то, но не прочесть мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, мне они напоминают офисные стулья) коляски для маленьких начальников)

дизайн как по мне футуристический, я больше по классике как-то) для меня вообще идеальная коляска чисто внешне это советский "аист")) ну то такое, дело вкуса, цена такая не только ж по этому? или чисто за бренд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут офигела, забрела на сайт какой-то что реально коляски стокке стоят почти 40 т. грн? это что шутка?

я знала,что они дорогие,но думала что это типа 13-15 тысяч. но 40... у нас есть тут у кого-то такая? интересно просто за что такие деньжища просто за коляску. что в ней особенного

(никогда не интересовалась,ткт дизайн не нравится и никогда ее даже не хотела,но вот заинтриговала ее цена)

Я когда свою покупала, эта стокке стоила около 20. Но я тоже не особо прониклась, для зимы вообще не подходящая, а для лета могла быть уже маловата, я по отзывам читала, что она тесная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ну в грн цена изменилась из.за курса.

У нас в парке это оч популярный колясон. Я уже рассказявала, какодна мамочка одевается всегда в цвет с коляской своей. То малиновая, то белая, то хаки. Ужас) крышу рвет от декрета наверное)

Я вчера шла через парк наш и видела как гуляют три стоке вместе) ну мамочки с ними в смысле. Тоже причудливо смотрится)

Я не понимаю их дизайн, и удобство для ребенка в прогулочном блоке оч сонмнительной, обдувает его со всех сторон, т.к. мелкая коляска очень. Но раз их так много гуляет, значит людям нравится. На вкус и цвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  вообще не заладилось с купанием с самых первых дней...что я только не делала, и пеленка и игрушки, песни, пляски, прибаутки, переворачивала как на подмывание и тд и тп

Орал)))))

А когда орать переставал дико вцеплялся руками в мою руку, пытался выпрыгнуть из ванны и за бортики хватался))))

 

Купила в детском мире игрухи для ванны резиновые

Вчера решила попробовать их

Достала самую первую дельфина и нам вкатило)))

Игрался с ним спокойно, ни одного писка, ттт( эффект форума здесь не работай)

 

myangel,  не знаю сколько это на рубли, у нас стокке дорогие соответственно тоже

Вот на днях на авито продавали б.у за 84 тысячи)))))))))

 

bezdna111, я каки относила в инвитро

Анализ на углеводы

 

Sveetlik, ааааа, ну не знаю, Илюша не выглядит плохокормленым ребеночком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, курс 2 рубля, так что новая у них как бу стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, курс 2 рубля, так что новая у них как бу стоит))

В Украине вроде курс 3 рубля. Это в Донецке 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки с датами! Ваших малышей от всей души поздравляю с очередным месяцем! Больше умелок и крепкого сна!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, А я в гугле вбила, пишет 2,22, а там уже не вникала)Короче еще круче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ааа, "дедов очаровывать")))))) класс)

 

Белюша, курс 2 рубля, так что новая у них как бу стоит))

я щас спецом посмотрела -4 с копейками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

Sveetlik

Про ныряние )

Вчера почитала как это делается. Держал его на животе за подбородок, палец большой приложила ко рту, он мусолить его начал, потом говорила громко ныряем! и дул на лицо и сверху водой поливала, чтоб по лицу стекло. Из-за того что он палец мой мусолил, он конечно испугался когда я поливала его, но молчали только усиленно вгрызался)) три раза так сделала, после обливания головы катала его по воде туда сюда восьмеркой, он отвлекался. Потом ближе к концу купания снова на живот, палец в рот, положила так, чтобы он губами полностью обхватил послушала как вдохнет и опустила чуть чуть с глазами, сразу пузыри под водой))) выдох сделал там и дохдалась как вдохнет , первый раз прочихался, проморгался и щерится )) я его снова катать на животе по ванной) ну а следующие разы не задались) пару раз пробовала, но он дергаться сильно начал. Только начинал кричать, я его стоя а ванной поднимала и ногами одними по воде возила. Короче только крик и сразу отвлекаю. Ночью не хрюкал, только под утро начал. Но он так устал, что сразу вырубился, даже шишикать не надо было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansyО боже)))))) слушайте, так и машину проще купить уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас спецом посмотрела -4 с копейками.

Не, то ты не туда глянула. Это наверное обратный - за 10 руб 4.35 грн. А прямой 1 грн - 2.11 р. Тоже зашла специально посмотрела ))

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream Лилечкус даткой!!! Пусть радует маму и папу улыбахами!!

Юринка очаровательную Лисенку-щекастика с даткой. Наедать щечки!!

Эллеля с датками маму малышастика!!

kat-rin с датками маму малышастика!!

 

 

 

Aviana, всегда заглядывалась на такие наборы, но меня муж зафукал,типа что ты закончила школу художественную а будешь по подсказкам рисовать)) так идея и канула в небытие)

а много времени уходит на 1 картину? вот как эту типа?

 

Девочки я тут офигела, забрела на сайт какой-то что реально коляски стокке стоят почти 40 т. грн? это что шутка?

я знала,что они дорогие,но думала что это типа 13-15 тысяч. но 40... у нас есть тут у кого-то такая? интересно просто за что такие деньжища просто за коляску. что в ней особенного

(никогда не интересовалась,ткт дизайн не нравится и никогда ее даже не хотела,но вот заинтриговала ее цена)

мне тоже не нравится дизайн, у нас часто вижу, по мне так динозавр, но кто то писал на форуме, что они сделаны по уму, и надо их покатать чтобы понять какие они классные. Но очень конечно дорогие, не по карману

 

 

myangel, ну в грн цена изменилась из.за курса.

У нас в парке это оч популярный колясон. Я уже рассказявала, какодна мамочка одевается всегда в цвет с коляской своей. То малиновая, то белая, то хаки. Ужас) крышу рвет от декрета наверное)

Я вчера шла через парк наш и видела как гуляют три стоке вместе) ну мамочки с ними в смысле. Тоже причудливо смотрится)

Я не понимаю их дизайн, и удобство для ребенка в прогулочном блоке оч сонмнительной, обдувает его со всех сторон, т.к. мелкая коляска очень. Но раз их так много гуляет, значит людям нравится. На вкус и цвет...

юдям нравится потому что дорого!! не раз замечала куплю потому что это круто

 

 

Анюта с Днем рождения!

post-211029-0-67264400-1428649966_thumb.gif

Изменено пользователем karakoha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Заметила,что стала последнее время больше капризничать,перед сном стала пытаться заплакать,вроде не животик,может кризис очередной,есть в 4 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, Алику с даткой!

И цветочек Лилю поздравляю!

И лисёнка Лесю!

 

и Кареглазую Анютку с Днем рождения! Пусть сбудутся все мечты!

 

У нас тоже много гуляют со стокке. Ну, если есть деньги и людям нравится, почему нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, то ты не туда глянула. Это наверное обратный - за 10 руб 4.35 грн. А прямой 1 грн - 2.11 р. Тоже зашла специально посмотрела ))

точно! Я типа посмотрела сколько нужно отдать грн за 100 р)

 

karakoha, ну, против такой логики не попрешь!)))

 

Малышей сегодняшних с датками!

 

 

Аня, с Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...