Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Kry-Sty, Это я спрашивала, что может есть кризис 3,5 мес))) нас тоже обходит стороной всё это (ттт форум))))) Просто не понятно что было с дитём:(

 

 

Алекsandra, Счас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн, Вадиковна- с датками ваших малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне завидую кого кризисы стороной и с животом сильно не мучались, и мамы кушают все, и детки спят отдельно, быстро и хорошо засыпают)))

Мы собрали все, что придумали и что еще только придумывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! как вы тут? я тоже бегаю, готовлюсь к празднику. Куличи пеку и булочки. Еще успела маникюр сходить сделать. Муж помогает окна перемыл и занавески перегладил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Ну вот нам со сном отдельно и днем особенно тоже не повезло)) завтра поедем в тц, искать мягкую игрушку для сна сыну) чтоб ее обнимал и я тайком убегала от него)) буду пытаться воплотить это в жизнь

 

ФрекенСноркО, точно! Я хотела окна помыть, а то снежинки с НГ нарисованы, как в рд уехала, так и остались))) что о нас думает массажист:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я думаю, что массажист и не такое видел)))

 

blondme,  мне в наклеечках очень нравятся яички)) но доставать их потом от туда-ужас))

 

блин) сижу, читаю сообщения снизу вверх, от последнего и выше. Читаю это предложение. А контекста то не знаю...))) Сижу и думаю - зачем на Илюшу налепили наклеечки и как же теперь больно будет их снимать...))) ндааааа))) последняя стадия)

 

 

А я тоже ничего не делаю

и я тоже. Был бы муж, то делала бы. Я сегодня в зал ходила)

Завтра наверняка кто.нить в гости приедет и привезёт атрибуты)

 

 

 

Мой набесился сегодня со старшенькими просто

а как они бесятся? Моя пока только участливо созерцает тот беспредел, который иногда творят мальчишки. Просто смотрит, наблюдает и все. Когда они к ней разговаривают, то улыбается им. А чтоб беситься, и в помине такого нет пока.

Старший сын с младшим играться начал как только тот ползать стал.

Изменено пользователем tanya_nansy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречались сегодня с девочками, у которых тоже маленькие детки. Я в очередной раз удивилась, где таких спокойных детей раздают и в какой очереди я в это время стояла )))

Как ребенок может спать в коляске по 4 часа, потом просыпаться и улыбаться солнышку, которое фигачит прям в глаза, а потом опять засыпать? Я раньше думала мамочки прихвастывают, а сегодня вот увидела двоих таких! И еще одного, который молча сидел в слинге всю дорогу.

Для меня это из области фантастики! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Вот это тебя декрет и пролактин кроет)))))

 

У нас племяшка когда приходит, она у кроватки стоит, если Илюша там лежит, и дергает игрушки, звенит ими) или рядом стоит, если он у нас лежит) и коляску катает, и смотрит как купается)) я ей в последний раз говорю скажи ему агу, он тебе улыбнется)).. Слышу зовет бабушку, я спрашиваю зачем, говорит пусть тоже скажет Илюше агу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мой младший говорит доче не агу, а АУ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, У нас сегодня проспал 3 часа и дома после пробуждения поулыбался) минут 5) потом вспомнил что голоден))) но это была разовая акция. Обычно час-два сна и крик))

У меня мнение складывалось, что у вас спокойный ребенок)

А этот ребенок на гв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пролактин жееесть) надеюсь, до выхода на работу выветрится) а то страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Он не выговаривает или просто так говорит?) нашей 5 лет в июле будет, там уже АГУ точное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я тоже думала, что у нас спокойный. В смысле не орет без дела. Но ему нужна постоянная смена деятельности. 4 часа подряд он не будет делать вообще ничего. Даже на ручках сидеть или любимую сисю сосать. Не говоря уж о том, чтоб лежать в коляске.

Да, на гв, причем это было 3 разных ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одна я в канун Пасхи смотрю Битву Экстрасенсов?:)

 

Ну покрасила яйца. Ну сейчас куличи запихала в печку.

Ну так к слову муж мой будущий пока еще не одумался)))

И ничего... Пупс то спал, то лежал рядом в шезлонге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  старшенькие скакали перед моим, игрухами трясли, при чем ну правда в какой-то безумной агонии, мячик мягкий ему все кидали

Игрушек перетрясли, прям весь мешок))))

Визжали, как знатные хряки!)))

И все это как-то сильно суетливо было, что даже мы с сестрой устали сегодня...

 

traveler, если Максика не в той очереди дали, то где ж давали моего?!))))))):D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, твоего в очереди с шикарной мимикой выдавали )))

 

муж мой будущий

Уже даже так? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Малышей с датками!

 

 

Спасибо всем за поздравления Лилечке.

 

Я в прошлую пасху лежала на сохранении с мазней, плакала и молилась. Боялась опять повторения ЗБ.

С выпечкой вообще я разошлась, 2 дня пекла куличи и рулеты с маком, сегодня муж освятил, а я пельмени налепила. Устала жуть и растолстела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, про сохранение и страх повторения ЗБ нп прошлую Пасху ну прям про меня написала.Слава Богу, все хорошо))

 

Девченки,Христос Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки,  ага, я все время говорю спасибо, что все хорошо и что моя буся лежит рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! Вчера с этими яйцами, куличами, пасхами, даже толком времени не было зайти.

 

Энн♥, вас тоже с Филиппом с даткой!

 

и да, Христос Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ттт, мой так себя на улице ведёт. Я даже не думала, что иначе бывает. У всех в парке дети спят в колясках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!

 

Aviana, Я экстрасенсов и холостяка смотрела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кусает в большой ванне, а у вас дети не пьют воду? Моему только отпусти голову, сразу пить начинает. Скоро будем в большой плавать, как переедем, вот думаю как быть. Вроде и свободу деэать охото, а страшно, что напьется водопроводной воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскресе!

 

Я тоже прошлую Пасху провела в больнице на сохранении((

Много нас таких оказывается.

 

И еще ровно год назад я узнала о своей беременности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...