Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

tanya_nansy, Я поняла, что младший, просто не помню уже выговаривают они Г или он просто так специально ау говорит))

 

Валюша, Зверика с даткой))))

 

У нас тоже тепло, но ветерок прохладный) оделись сегодня как взрослые, в джинсики, кардиган) поехали купили игрушку, погуляли на улице, немного покапризничали))

 

Комбезы ужасно надоели эти теплые,да!)) бабушка нам такой еще легкий полукомбез купила, хочется одеть его, да и просто в джинсах и штанах гулять!

 

blondme, Я тоже впечатлительная, еще и плачу часто при их просмотре! Но люблю всю эту мистику с духами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверика и здесь поздравляю с датой))

 

Вика, не руби с плеча, не уезжай. Правильно девочки тебе пишут, главное, что муж за тебя. Постарайся абстрагироваться от них.

 

А у нас сегодня тоже шикарная погодка! Плюс 17 аж. Погуляли 3 часа))

 

Девочки, у кого-нибудь еще детки в кругах закусывают специально его? Что за фигня такая. Сначала думала, что случайно, ан нет. Смотрю, моя хитрая Верка прям специально голову назад оттягивает и закусывает круг))

 

По поводу битвы экстрасенсов. Посмотрите в инете ролик "разоблачение битвы экстрасенов". Я думала, что все уже знают, какое это шоу))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Joicen,  спасибо, девочки!))) поклоны и реверансы наши вам!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто кусает в большой ванне, а у вас дети не пьют воду?
В большой ванне купаем с кругом, поэтому до воды не дотягивается)) В маленькой с горкой - может хлебнуть. Ну и на руках когда туда-сюда его двигаем, тоже над голову повыше держать)

 

Белюша, с даткой весёлого Зверика! Здоровья!!!

 

Девочки, у кого-нибудь еще детки в кругах закусывают специально его? Что за фигня такая. Сначала думала, что случайно, ан нет. Смотрю, моя хитрая Верка прям специально голову назад оттягивает и закусывает круг))

У нас иногда подбородок проваливался, и тогда Степашка кусал. Но муж поднадул круг получше, теперь всё ок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня Ваньке накупила джинсов и боди-поло ))) довольна аки слон :)

 

Девочки, кто сталкивался с доставкой некста? Я всегда вещи заказывала, приходили быстро, даже не успевала понять что уже время пришло, а сейчас заказала комбез демисезонный для малого, 29 марта еще и до сих пор не смс никакой, не доставки.... Не пойму в чем дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, может завтра будет доставка, если не напишут, то напиши им в группе вк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!!!

Ссылки скрыты.

 

В большой ванне купаем с кругом, поэтому до воды не дотягивается)) В маленькой с горкой - может хлебнуть. Ну и на руках когда туда-сюда его двигаем, тоже над голову повыше держать)

 

Белюша, с даткой весёлого Зверика! Здоровья!!!

 

У нас иногда подбородок проваливался, и тогда Степашка кусал. Но муж поднадул круг получше, теперь всё ок.

 

Не, круг хорошо надут, это в первую очередь проверили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme,у их склад недавно переехалив РФ. Я бы писала. Кстати, можно спросить в их офиц группе в контакте, что с заказом. Короче, думаю, когда везли со склада в Европе, все было чётче. А теперь будет как и положено, когда русские вписались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, в курсе, не переживай))))

 

Да не собираюсь я тут всем всё рассказывать...:)

 

174822691.gif

 

Белюшкиного Зверика с 4-рочкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, спасиииибо, мимимишечки наши!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Зверика с даткой!

 

Мы сегодня весь день гуляли в парке, так хорошо время провели. Только домой едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Хотела у тебя узнать, ты где Лили кормила? В машину ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С праздником!

 

Мы сегодня весь день по гостям! С 10 утра дома не были. И только недавно приехали. Мась весь на впечатлениях, даже утомился немного.

Первый раз увидела, что ребенок так обрадовался возращению домой :)

 

Белюшу и замечательного зверика с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спасибо!)) да, вопрос тот же самый, где кушали?!)))

 

traveler,  спасибо, наши сладули!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, на лавочке в парке, а подгузник меняла в комнате матери и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, мы часто гуляем с Элифкой, во многих торговых центрах есть комната, где можно покормить или переодеть.

 

<p>

<br />Да не собираюсь я тут всем всё рассказывать...<br />
<br /></p>

 

Да я и не претендую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут про воду спрашивал? Лиля пьет воду из круга, прям берет и специально лакает, а когда я ей предлагаю воду -не пьет, ну я и не парюсь хочет пить- пусть пьет, не вижу в этом ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ааа поняла. У нас в семье просто по другому их называли. Слово реглан и не слышала раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, "да чтоб я да никогда" зато уже приобрела статус мамы героини)) Кристинка, это так смело и ответственно иметь много деток! Здоровья твоему сыночку и пусть он всегда будет радовать маму своими успехами и никогда не будет огорчать! !

 

явно надо делать сектанский коллаж и на первую страницу группы декабрят)))

давайте придумаем как) фронтально? одну коляску с ребенком или с мамой? с мамой наверное трудновато будет, я одна гуляю чаще всего, угол там постановки коляски в кадре)))))))

предлагаю такой ракурс. И колясон видно и кроху захватить можно)

Ссылки скрыты.

И раз уж я предложила про коллаж, если кто поддерживает-скидывайте мне фотки, я слеплю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, кто ответил про Некст. Сегодня если не привезут- напишу уже в вк. Я не знала, что у них есть там группа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, поздравляю с Днём рождения сына! Здоровья, счастья вам обоим!

 

Сын без просыпания на покушать проспал 8 часов. Это рекорд. И на удивление грудь не лопается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Про тц знаю, что есть комната матери и ребенка) кстати сколько были уже в тц, ни разу там не была))

 

 

Kry-Sty, Поздравляю сынишку))) Да, 10 лет это уже ого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю такой ракурс. И колясон видно и кроху захватить можно)

Ссылки скрыты.

И раз уж я предложила про коллаж, если кто поддерживает-скидывайте мне фотки, я слеплю )

ок, скину на днях)

Ровно 10 лет назад в этот день лежала я на дородовом с трениками, ночью начались схватки, а в 7 утра я впервые стала мамой. Помню тогда сразу после родов я говорила: да чтоб я еще хоть раз, да никогда в жизни...... А сейчас и не помню уже той боли. Подумать только 10 лет. А как будто вчера. ))))))

Кристина, я тебя поздравляю с днем Рождения твоего сыночка, желаю быть здоровыми, счастливыми, крепкими и близкими друг другу)))

 

всем привет)

 

мы недавно обсуждали ходунки, смотрю программу по 1-му "Жить здорово", про ходунки, использовать нельзя, тк замедляет процесс обучения, вероятность возникновения травм, в США запрещено использование, в Канаде большие штрафы, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...