Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

blondme, что, тоже косяки с Некстом? у меня заказ от 27 марта только сегодня прибыл....

и она вещь не пришла.. я в Приданом об этом писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина поздравляю старшенького , он очарователен !! Что за весна в этом году !! Пока тепло настанет все переболели уже !! У нас опять похолодание !!

 

У нас пара костюмов лежит прогулочных их уже нужно носить , если еще холодно будет так и вырастим ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я вчера тоже хотела мурашку опробовать, но не нашла. Я пока просто щекочу, он извивается и лыбится, но быстро начинает ему это дело не нравиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana,  ага, косячина! Едем к неврологу с детьми, на улице лето почти, а мне в зимнем везти что ли?!?

 

Заказ от 29 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с солярием пока не переусердствуй.После родов пигментацич усиленная может проявится, особенно на лице.У подружки моей ( ребенку 6 мес было) после 3дневного отдыха в ОАЕ проявилась пигментация на верхней губой, как усы-видок тот еще! Прошло со временем, конечно, но тональник не помогал((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, с днем рождения сынулю!!! Пусть радует маму своими успехами и растет здоровым и счастливым!!!

 

 

А мы сегодня манту делали. В четверг бцж поставим. Начинаем этап прививок...

 

bezdna111, с даткой! Улыбок по-чаще!!

 

Девочки, что делать - хожу как инвалид какой-то :cry: Болят ноги после упражнений с Джиллиан Майклс уже несколько дней. В начале одна, теперь обе. Когда хожу, кажется что болит лодыжка и целиком вся пятка. Когда прощупываю, то только верх пятки по бокам. Очень болит(( Что это может быть? Не понимаю. Началось через неделю после занятий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут обнаружила у себя диастаз...Надо будет сходить к хирургу узнать степень. Теперь обычные упражнения на пресс делать категорически нельзя...жесть((

 

Kry-Sty, проверь у себя, помню, ты писала, что живот в этот раз плохо уходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, как нашла? мне мальчик скидывал как, а я что-то так и не проверила

нашла

-лягте на спину, колени согните, подошвы стоп поставьте на пол;

-положите одну руку за голову, а другую руку на живот, касаясь кончиками пальцев всей вашей средней линии, параллельной с вашей талией, на уровне пупка;

-расслабьте брюшную стенку и слегка прижмите кончиками пальцев свою брюшную полость;

-слегка скрутите/оторвите Вашу верхнюю часть от пола с помощью кранчей, убедившись, что Ваша грудная клетка сближается с тазом.

Как только мышцы начнут двигаться – сразу зафиксируйте, сколько пальцев помещается м/у ними и насколько глубоко пальцы уходят внутрь;

также зафиксируйте, сколько пальцев помещается м/у напрягшимися мышцами слегка выше и ниже пупка (3-5 см в обе стороны).

может кому надо

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, это я наверное писала. Но у меня нет диастаза, у меня жирррр)

Уходит правда уже понемногу, тренировки три раза в неделю не проходят даром)

А я люблю солярий. Но не круглогодично, а так, ёв качестве подготовки к теплому сезону. У меня кожа сама смуглая, оч легко загорает. Я щас по два раза в неделю хожу, такой красивый загар уже, сама себе нравлюсь прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, те не страшно при кормлении?

про пигментацию поняла, понаблюдаю

ага, у меня тоже именно жирок на животке, который потихоньку уходит, но не так быстро, как бы я хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое, всем за поздравления.

 

 

Joicen,  да это я писала про то, что живот не уходит никак. А диастаз это расхождение мышц? как проверить? Я не знаю есть он у меня или нет.

 

И почему обычные упражнения нельзя? Надо специальные или нельзя никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, старшенького сынулю с юбилеем! Пусть растет здоровый и послушный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, с четверочкой вас!!! Тезка наш пусть растет на радость родителям!)))

 

Kry-Sty, с днем рождения старшенького! Маме здоровья и терпения! Сыночку бодрости духа и слушаться маму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, а чего страшно? Я без фанатизма. Ореолы и соски прикрываю.

но у меня нет пигмент.пятен, ровный загар, хорошо ложится. Может, еще от самого солярия зависит или если переусердствовать, или если кожа светлая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Маша, сыночка с даткой! И кто еще именник -тоже с даткой!

 

Kry-Sty, сынульку С Днем рождения! Всего самого хорошего и позитивного ему! Пусть маму не огорчает!

 

У нас сегодня прогулка не заладилась (Оделись, вышли и Лиля кричать начала, я ей грудь предлагаю, а она не берет -плачет, пришлось домой идти, дома успокоилась и теперь спит на мне, а там солнышко, хорошо бы было погулять, но увы ((( второй раз уже не соберусь дома дел много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а ты в кроссовках занималась? У Джиллиан большая нагрузка на ноги, я занималась только в кроссах. Может тебе пока повременить с тренировками, пусть отпустит боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, о, у меня есть мурашка) Ща проснется протестим)

Всем привет!

 

bezdna111, даткой Вас и по скорее выздоравливай!!!

 

Были мы на даче, какая же красота. А ещё думала ехать или нет.

Девочки которые живут в своих домах, я Вам завидую. Ярик был на улице практически постоянно. И ему хорошо, да и я свободна. Поймала даже себя на мысле, что не знаю чем заняться без него. Привыкла что он постоянно рядом :)

спал хорошо на улице?)

Вот и я так же, выкачу его на крыльцо и сижу фигней страдаю)

 

tanya_nansy, ты покажись хоть, похвались загаром и фигурой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а я буду 1 июня показываться)))обещала ведь к лету)))

bagema74, а чего страшно? Я без фанатизма. Ореолы и соски прикрываю.

но у меня нет пигмент.пятен, ровный загар, хорошо ложится. Может, еще от самого солярия зависит или если переусердствовать, или если кожа светлая...

читала, что процессы в организме отличные от обычного состояния и может сформироваться нехорошее в груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, солярий в принципе вызывает не хорошие процессы в организме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

tanya_nansy, ты покажись хоть, похвались загаром и фигурой))

загар уже красивый, а хфигура в процессе пока) еще стыдно)вот когда хотя бы 65 кг буду... Я на большее до введения активного прикорма доче и не надеюсь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а какой у тебя рост? Добеременный и нынишний вес?

 

У меня рост 175. Добеременный вес 62. Сейчас 65-66.Ушло уже 12 кило, а 3-4 стоят на месте. Но я пока ничего не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, солярий в принципе вызывает не хорошие процессы в организме...

про в принципе я еще изначально написала, что в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я тоже 175 см. ДоБ вес 60, иногда 58.

В рд сейчас шла 85 кг. До начала занятий с тренером была 72. Щас 69.

Но я на полном гв никогда не худею, организм запасы держит.

Вот когда прикорм уже введу, 2кормления как минимум уйдёт к месяцам семи, тогда процесс веселее пойдёт конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а ты в кроссовках занималась? У Джиллиан большая нагрузка на ноги, я занималась только в кроссах. Может тебе пока повременить с тренировками, пусть отпустит боль.

Я занималась в носках +у нас ковёр смягчает прыжки. Хотя всё равно не пойму - прыгаю же не на всю стопу, а на носочках. Почему именно в пятках боль? Может ноги не правильно ставлю?

 

о, у меня есть мурашка) Ща проснется протестим)

гы)) тоже свою дастала - ноль реакции. Но он итак в хорошем настроении лыбился мне. Надо потом на плохом попробовать=))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, я тоже 175 см. ДоБ вес 60, иногда 58.

В рд сейчас шла 85 кг. До начала занятий с тренером была 72. Щас 69.

Но я на полном гв никогда не худею, организм запасы держит.

Вот когда прикорм уже введу, 2кормления как минимум уйдёт к месяцам семи, тогда процесс веселее пойдёт конечно.

видимо и я из той же серии кормильцев с запасами, очень сложно уходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...