Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, с Джилиан надо заниматься в кроссовках иначе плохо голеностопу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я еще одно место, что мелкий мой поржал))) щекотки боится, ребра щекочу, он прям заливается)))

И само собой до икоты прям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, а я вот удивилась почему в этот раз не уходит. Потому как с мальчишками было иначе. Арсена кормила до 1,3 и ушла в минус 5 от добеременного. И совершенно ничего для этогр не делала и ела как слон. А в этот раз все иначе. И я не ожидала. Я тоже знаю, что вернусь в добеременный вес, как только перестану кормить. Но я как то до полутора планировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, атас линеечка!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, блин, я что только не пробовала)) Все ваши способы перечисленные-ни в какую)) Вот единственное что, не заливистый смех конечно, но такие громкие вскрикивания с небольшим смехом, это когда волосы в хвосте были, мы перед зеркалом стояли и я голову наклоняла и волосами по лицу и голове проводила, вот тогда думала разойдется смехом, но нет)) Почти...

 

KristiHair, атас линеечка!))

спасибо) Я сегодня полдня инет рыла в поисках чего-то интересного)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, с Джилиан надо заниматься в кроссовках иначе плохо голеностопу

ясно((( Надеюсь, я там себе ничего не повредила? Само пройдёт?

Теперь буду исправляться... Только надо дождаться, когда уйдт боль(( Обидно, я только во вкус вошла с упражнениями... Буду наверно пока без прыжков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое, всем за поздравления.

 

 

Joicen,  да это я писала про то, что живот не уходит никак. А диастаз это расхождение мышц? как проверить? Я не знаю есть он у меня или нет.

 

И почему обычные упражнения нельзя? Надо специальные или нельзя никаких?

 

Выше Женя написала, как проверить и еще в инете видео есть.

Обычные нельзя, т.к это усугубляет расхождение... Другие надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, блин, я что только не пробовала)) Все ваши способы перечисленные-ни в какую)) Вот единственное что, не заливистый смех конечно, но такие громкие вскрикивания с небольшим смехом, это когда волосы в хвосте были, мы перед зеркалом стояли и я голову наклоняла и волосами по лицу и голове проводила, вот тогда думала разойдется смехом, но нет)) Почти...

у нас также, когда в шею целовала, рот широко открыт и какие-то покряхтывания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да, подождите пока боль уйдет, а потом можешь опять попробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да, подождите

ко мне на "ты" :m0591: Мы ж все свои тут :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  да это телефон изменил, а я и не заметила ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Линеечка класс))))

 

bagema74, У меня тоже не уходит вес) но я и ничего не делаю для этого

 

Ох, мы 4,5 часа погуляли)) устала я как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, если я бы ничего не делала, то пофигу, а ем немного + тренировки, аж голова сегодня кружилась на занятии, думаю от того, что не восполняю)))

хотя минус 1 кг-1,3 за 2 недели это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  да, спал отлично. Вот думаю теперь, может на недельку свалить? Надо найти с собой компанию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, я, я, возьмите меня ))))))))

Все хотим с мужем на лето снять дачу и сомневаемся.

 

что-то тихо стало в темке, все на солнышке греются?

а у нас не пойму какие-то сопли странные. Вроде постоянно не шмыгает, а хрюкает и чуть подкашливает после сна. темпы нет, надо ли к врачу обращаться? я пока только носик промываю.

 

Про вес, у меня уперто встало 4 лишних кг. И все они жирком на животе. Занимаюсь дома, но, видимо, этого не достаточно. Хочу в зал, но могу только по выходным. Если раз в неделю ходить, будет ли толк?

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, tanya_nansy, Вы такие стройняшки:-). Интересно, где во мне столько веса помещается, у меня рост 174 и при 66 кг начинают торчать ключицы, ребра и тазовые кости и муж начинает говорить, что я похожа на драную кошку:-))).

Вот это 72 кг:-)

Ссылки скрыты.

Блин, как я хочу в зал...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, у меня "верх" ооочень худой, руки, плечи, спина - все худое в обычной жизни. Ноги тоже худые, высокие сапоги только оч дорогих фирм подходят) а щас верх средней худобы, а вот попа, живот, ноги вверху оставляют желать лучшего. Я щас 69, не нравлюсь себе в зеркале вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  на даче хорошо, мы вчера когда в парке гуляли тоже о даче помечтали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я еще одно место, что мелкий мой поржал))) щекотки боится, ребра щекочу, он прям заливается)))

И само собой до икоты прям))))

мне моя педиатр как.то говорила, что для несовершенной нервной системы деток до годика вот такие сверхэмоции как заливной смех через силу (когда щекотят, подбрасывают, ещё как.то искусственно его вызывают) оч вредно. Потом могут случаться истерики на "ровном месте". Но оно не совсем ровное, а виновата мама. Мож и ваш плач частый отчасти от этого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, я как раз про сверхэмоции хотела спросить у вас. Были мы у невролога. Наша принцесса не может спокойно лежать, все время бежит , ногами дрыгает, руками машет. Невролог сказал, что это проявление темперамента, шилопоп растет)) Вот он мне и сказал, что таким маленьким детям нельзя сверхэмоции испытывать. Я ему жаловалась, что спать ее уложить сложно. Кулаками глаза трет, спать хочет, но не спит, орет до синевы со слезами. Если не поспит, то и не ест, может по 4 часа не есть. Врач сказал телевизор не показывать до 2 лет, меньше игрушек, меньше эмоций. И вот как это воплотить в жизнь?

У нас режим такой - еда- бодрствование-сон. Мне после бодрствования тяжело ее спать уложить. Я вижу, что она спать хочет, пытаюсь ее укачать и начинается истерика. Если учесть, что она ест каждые 2 часа, то бодрствование у нее длится час. Можно даже время сверять. Поела и ровно через час начинает хотеть спать. Что делать ума не приложу. Сегодня вообще крышняк мне рвет уже. 2 часа с ней мучилась, пока она заснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я все равно даю грудь.. Иногда через час или полтора. Даю ту же, которой кормила. Не знаю верно это или нет.

 

Девочки, кто простывал, как лечились? Мне все хуже и хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, ну, то, что дрыгает руками и ногами, это хорошо, развивается, готовит мышцы) а про сон, даже не знаю. Маловато как.то она между снами гуляет для этого возраста. Нужно чуть.чуть начинать увеличивать промежутки. Отвлекать на сколько возможно дольше, но чтоб не плакала конечно. Тогда и сон будет дольше и крепче. Пару дней может придётся помучаться в поисках развлекалок, но потом установится новый режим сна и бодрствования и будет ок. Главное потом соблюдать режим, чтоб не сбивать ребёнка.

А то, что плачет перед сном и долго не может уснуть, но при этом хочет- признак перевозбуждения, нагрузки на нервную систему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя педиатр как.то говорила, что для несовершенной нервной системы деток до годика вот такие сверхэмоции как заливной смех через силу (когда щекотят, подбрасывают, ещё как.то искусственно его вызывают) оч вредно. Потом могут случаться истерики на "ровном месте". Но оно не совсем ровное, а виновата мама. Мож и ваш плач частый отчасти от этого?

Вот у нас так , с папой хохочет аж заливается , а потом не спит толком , и истерика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, не думаю)) я ж не прям специально его, случайно места нахожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато как.то она между снами гуляет для этого возраста. Нужно чуть.чуть начинать увеличивать промежутки. Отвлекать на сколько возможно дольше. Тогда и сон будет дольше и крепче.

Ой не факт ))) Мась бодрствует по 3 часа, а спит все равно по 25 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...