Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Белюша, ну тогда надо сначала анализ сдать, а потом давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обследование? Прошли?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, Женя, слингобусы тебе в помощь во время кормления. Или вообще просто бусы, у меня сын так тоже щипался, а когда на шею что-то надето было (украшение), то он перебирал или держался за это что-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как? Что сказали?

 

Шарлымчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  Юль, ты говорила, что кормила Лилечку в парке, когда долго гуляли. Скажи, у тебя специальная одежда для кормлений или обычная? Как вообще это дело организовано у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а у тебя всегда вздрагивает? как долго? и каким образом? у меня просто Лера тоже вздрагивает, т.е вроде спит, потом резко ноги вверх вскинет, потом секунд 30 спокойно и опять ножки вверх поднимает.. меня это волнует, но кругом все успокаивают что это норм до полугода... и кстати такая фигня только по ночам происходит, когда я её перекладываю в кроватку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, если стесняешься или одежда облегающая, то есть специальные фартухи для кормления. Посмотри с инете. Оч удобная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Валь, расскажи в каких ты случаях даешь смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мерси, уточню сей момент, чет я думала витамины, как в Б выписывают, вроде и упаковка та же...

 

Но во сне вздрагивает, и будит себя

Невре на это и пожаловалась

На руках когда спит , вздрагивает меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кстати из некста вчера отказ пришел вообще. Пошла сыну комбез в магазине искать, нет времени заказывать уже :( иэх! 3 недели почти ждала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как? Что сказали?

ты про что именно?

У нас была плановая беготня для оформления документов. Ничего кардинально нового мы и не планировали услышать.

Из полезного, наконец прошли ортопеда и получили его заключение, у нас небольшие проблемы с ножками. Еще кучу специалистов, которых и не планировали, но которых прошли. Ну и стопку анализов из вены сдали, которые давно планировали, но мучать его жалко было.

Из неожиданного, нашли кисту в мозжечке, но на наши диагнозы она не влияет и вообще никак себя не выдает. Киста и киста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  тогда просто ата-та родственникам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,  я одевала кофту с вырезом, просто вырез оттягивала и давала грудь, сверху ничем не прикрывала, потому что там не видно ничего было, но можно и пленкой накрыть сверху и все. Мне как-то вообще пофиг что кто подумает и как кто посмотрит, я считаю это естественный процесс и грудь там не видно, я же не вытащила грудь и не иду ей не трясу, там все прикрыто и все цевильно. А люди уже сами додумывают что то

 

Белюша,  ну беременным например тоже любят железо выписать без анализов, а вообще сначала надо сдать расширенный анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  я же не знаю, что у вас за диагнозы. Хотела узнать, я думала, что вы в первый раз обследует ест на что-то. Хорошо, что ничего плохого не нашли, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  начинала с того что при каждом кормлении пробовала давать, как только грудь бросал, предлагала смесь

Первые 3 дня он ее конечно уплетал почти постоянно

А потом стал отказываться

Прям бутылку выпихивал языком

Ну я и просекла что не хочет

Сейчас смесь 2 раза в день

Утром после ночи стабильно от 60 до 100 выпивает

Но я ночью только грудью кормлю и сама не встаю даже попить водички

И вечером перед сном, от 60 до 100

Но днем тоже только грудь

Разводила сначала только 60

А он еще просил, прям хватал меня и груд искал в любом положении

Я больше стала разводить

Как мне сказали : не жалей, выпьет сколько ему надо, остальное выльешь, зато ребенок сыт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не вытащила грудь и не иду ей не трясу

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, ну вот так серьезно в больнице первый раз лежали, это да :) Не считая роддома ))))))))))))

Вообще хочу сказать, что обычный стационар лучше дневного, хотя я категорически сначала была против обычного. Сделала вывод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  стесняюсь, в поликлинике только ленивый не посмотрел в мою сторону. Спасибо за наводку, надо брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, нууууу

Я просто не знаю как объяснить

Вздрагивает и руками и ногами

Прям как взрослый

Только уже сам не всегда может обратно в сон уйти

Надо или пошипеть на ухо , или покачать

Почти всегда от этого просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  понятно. Моя звезда на каждого проходящего мимо оборачивается, грудь соответственно выпускает. Пеленкой прикрывыла, она ее хватает и стягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у нас каждый раз такая драка, когда нос закапывать или чистить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Спасибо, поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  а как лежали? В смысле кто с сыном был? Вы же с сыном проходили я так поняла? А с кем дочка была? С папой? Вы уже полностью на ив?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 2 специальные кофточки-кормяшки и 1 тунику, очень удобно! Можно достать только ареолу и сразу ее ребенком прикрыть, а сверху и снизу все закрыто.

Хотя на людях все равно особо не кормлю. Если в гостях, то ухожу в другую комнату, один раз в магазине лавчку в уголке нашла. И в машине несколько раз, она у нас не наглухо тонирована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, или по привыкнет иди так и будет

Младший племяш до сих пор лютует при таких процедурах

Сестра его прям скручивает по рукам и ногам когда нос капает

Или с мужем вместе держат

И это всего то закапать нос

Про аспиратор молчу, там прям вторая мировая, ор на весь дом, аж соседи спрашивали разок что случилось))))))))))))))))

 

Sveetlik, ты смесь хочешь попробовать дать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...