Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

что-то анализы у нас пришли и в эритроцитах два значения понижены, одно повышено, хрен знает что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в позднем высИживании? )))

 

У меня муж отжег. Я емуж рассказываю, говорю- у нас на форуме одна мамочка уже ребенка высаживает. Он отрывается от ноута и спрашивает- в грунт? ))))))))

 

Ой, ржу в грунт))))))

 

traveler, короче, придет в ремя приучу к горшку :D

ага я тоже мужу рассказывала. Но у мамыКати сын там какие-то сигналы подает, у меня ничего не подает ) бывает на пеленалке памперс меняю, а он смотрит прям в глаза и как нассыт )))) без всяких сигналов.

 

Да про сигналы это круто. Да вообще раннее высаживаие у меня ассоцируеся с мамой которая только и носится с тазиком и вокруг все записано. А если никаких других дел нет, то можно сидеть около ребенка и распознавать сигналы.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девы, Вика и Ксюша! Вы сделали мой день)))) ржу в голос))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто такая наталинка в инсте?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня весь день куксимся, подвываем жалобно, на ручках сидим. На папиных не хотим, только к маме.

 

На погоду так, может...

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мы, педя да и я склоняюсь к тому, что у него аллергия и все высыпания из-за него и недостатка лактобактерий. Так что сейчас даю пиобактериофаг, после него буду зостерин-ультра и потом лактобактерии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, потом расскажешь помогло иди нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет лакать воды, этот продуманный ребенок крутится вокруг своей оси, пока крутится набирает воды в круг и лакает))))

еще пытается верхний сток достать, как барашек, упирается в нее, пытается руками поймать, не получается, снова отплывает и по новой))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

. Да вообще раннее высаживаие у меня ассоцируеся с мамой которая только и носится с тазиком и вокруг все записано. А если никаких других дел нет, то можно сидеть около ребенка и распознавать сигналы.

а у меня это раннее высаживание ассоциируется с маразмом. Не вижу никакого смысла в этом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец-то, догнала вас. Мы тут отвлеклись, у нас потеплело, с улицы не вылазим!

Кто тут расхворался - поправляйтесь скорее, некогда болеть, весна! :)

 

По поводу мощи на улице - чаще всего помогают, дверь держат, сегодня в супермаркете пропустили без очереди. Но бывают и такие - морда кирпичем, и типа не видят ничего...

 

 

Помощи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы сегодня новый овощ попробовали пастернак. 5й наш овощ в жизни :D Матвей в восторге)

Дождь,кстати крутая штука! надела на дождевик коляску и специально ее под дождик поставила он под этот стук уснул вмиг) а я сама села за стол(он под навесом) и кофеек попивала) красота))

проснулся когда даже в дом не захотелось идти,достала из коляски и вместе под навесом сидели, на дождик смотрели)

 

Хотела посоветоваться с вами, дамочки. Вот мне по зарез нужно в институт ездить, хотя бы через день, ну знаете там все подписи получить, к руководителю заходить. Я уже месяц жду когда кто-то сможет с утра побыть с Матвеем , а часики тикают, защита в июне. Вот как мне быть, машина только у папы, он на ней работает утром и днем, ездить туда обратно на такси каждый день разорюсь, для рюкзака он уже тяжелый он до 9 кг, да и я устану , плюс сама его достать не смогу из него, застряет))) а вдруг заплачет типа не смогу ничго сделать. а с коляской в метро одна смогу ехать, на станции где мой универ эскалатор очень длинный, там одной с коляской туго, а наедятся,что вдруг кто поможет не очень. короче шо делать,блин)

 

есть какие-то варианты?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у меня сын младший тоже тащился от пастернака) я его даже не смешивала ни с чем, отдельно скармливала)

 

myangel, просить кого.то, чтоб посидели с малышом. А с руководителем договориться держать связь в телефонном режиме. Таскать с собой ребёнка через день - жалко малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, срочный хелп. У Феди в какашках как бы вкрапления черного цвета, ну или почти черного. немного, но есть. Что это? куда бежать? кровь? скорую вызывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я бы понаблюдала, это может быть разовая акция, может на твою еду реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, всеми ничего не прсоветую

Вроде как железо в питании, но я не уверена....не принимать за веру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, все )))))))) это на проверку оказались просто более плотные комочки какашек. фуф. все, надо идти спать. всех люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у нас месяц назад было такое, и скаждым покаком кровь была краснее и краснее и много и слизь была, утром отнесла на копрограмму, сказали в норме, даже крови не нашли,хотя я ее спецом выковыривала чтобв анализе посмотрели что это. наш врач,который платный сказал на питание такое может быть, через день все наладилось.

он обо***лась я конкретно тогда,до трясучки. скопую не вызывай пока это в инфекционку увезут (мы звонили тогда узнавали) наблюдай а утром отнеси на анализ,дай денежку они быстрее сделают,нам через 2 часа рез-тат дали за 20-ку.

 

ФрекенСнорк, я пока распишу тут у людей уже и проблем нет)) слава Богу)

 

tanya_nansy, я и не знала что надо смешивать) 180 гр. слопал за приход, обычно больше 80-100 не могу впихнуть)

та в том то и беда,что не с кем. просила мужа взять отпуск на сейчас, на море все равно не поедем,ему отказали на работе. свекровь в поликлинике работает ясен пень утром, мама и папа и муж все работают блин.. некого даже просить. подружкам не доверю ни в жизнь они детей в руках не держали.

а надо на 3 кафедры съездить и не факт что сразу подпишут.там в режиме на расстоянии никак..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, да уж, были у нас в институте такие девочки. С детками везде. Одна вообще ходила ребенка подмышку и вперед. Она и диплом так же получала с годоаалым шилопопом, оставить не с кем было. она его еле удержала, пока ей его вручили. это сложно. я сама училась, но я академку брала, а вышла ему год и 8. С таким проще уже. по крайней мере он со иной за руку везде ходил.

 

А с таким малышом я не знаю, или кенгурушка другая откуда достать сможешь если что сама, или ищи с кем оставить. С коляской в метро одной тяжело. Я ездила, но зайти с коляской на эскалатор это жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто такая наталинка в инсте?

хабибти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, ааа, я ее так давно видела, что не признала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, может эрго купить? Он до 20 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начала вязать Степашке пледи, поэтому времени сюда заходить уменьшилось... Постараюсь, не отставать от вас))

 

tanya_nansy, стесняюсь, в поликлинике только ленивый не посмотрел в мою сторону. Спасибо за наводку, надо брать.

а у нас в ПК есть спец.комната для кормления/пеленания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  у нас тоже есть, но она почему-то закрыта как ни ткнусь туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Везет) я спросила про такую комнату, хотела памп переодеть, так на меня такими глазами посмотрели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один день отстанешь и не перечитаешь)) мне тоде всегда помогают с коляской и в магазинах , и беременной место уступали , у нас пока вообще съезд в подъезде не сделали , мужчины просто брали коляску и сносили по ступенькам )) у меня малая тоже вздрагивает ночью , и руки подлетают и ножки , пока неврологу не говорила, меня прошлый ей совет смутил когда выписала нам элькар от того что губа нижняя тряслась .. И так все прошло , массаж нам не назначали , но я по ходу из тех мамочек , всем делают , а моя что хуже )) ну ничего вот тонус оказался все таки есть , в ручках и шеи . Погода у нас жуть , снег шел и это середина апреля . И еще сильно поругалась со свекровью , до того что у нас теперь разные полки в холодильнике , рассказывать не хочу, да и долго , но на душе противно всё так , потому как в моей семье никогда такого не было (( хотя знакомые говорят, что через одного так в семьях , даже с родными матерями , отдельно питаются (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...