Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девочки, а у всех детки любят на животике лежать?

Вот моя полежит минуту-две, начинает истерить и переворачивается на спину)) Я ее опять выкладываю

Были у невролога, он у меня спрашивает кладу ли на живот. Ну да, говорю. Ну часа два лежит на животе за день?

Кхм :(

Блин, я не знаю как ее заставлять

У меня терпеть не может, только перевернется - через минуту орет, и в ванной тоже на животе не любит бултыхаться. А вот если бы любил - спал бы спокойнее может, а то весь себя издубасит во сне, пока не разбудит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,Энн♥, спасибо

Изменено пользователем jinia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Веруню с даткой))

 

У нас не любил на животе лежать из-за тонуса, сейчас после массажиков спокойно лежит, рассматривает всё вокруг, улыбается, разговаривает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня терпеть не может, только перевернется - через минуту орет, и в ванной тоже на животе не любит бултыхаться. А вот если бы любил - спал бы спокойнее может, а то весь себя издубасит во сне, пока не разбудит)))

Раньше наша на спине не любила плавать, а теперь только на спине плавает))

 

У нас не любил на животе лежать из-за тонуса, сейчас после массажиков спокойно лежит, рассматривает всё вокруг, улыбается, разговаривает)

Вот я про тонусы тоже подумала, может ей шея-плечи болеть начинают на животе? Но невролог про тонус ничего не говорил, сказал все хорошо

Изменено пользователем jinia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, это ортопед же смотрит. У нас на животе выгибался весь и сразу в ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Ну нам сегодня как раз к ортопеду, спрошу у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, Нам невролог заявил в 2 мес что это мы не переворачиваемся, голову не держим, плечи слабые! А просто ребенку было не комфортно. Через пару недель покажем какие слабые плечи у него..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Веруня! Наша сладенькая сладость!!! С даткой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочеу с 4 месяцами!

 

Галя, нам от корочек оч хорошо помогает эмульсия эмолиум для сухой кожи головы. Прям супер вещь, но у нас видно тоже они из-за аллергии и чуть-чуть появляются со временем заново, тогда снова мажу эмульсией

 

А нас не понос так Золотуха и похоже в прямом смысле. Все уши в корточках и красные... Раньше думала, что как срыгнет, так в ухо молоко затекает, а теперьивижу, что болят и где мочка присоединяется - болячки... Кто сталкивался? Что делать? Я уже скоро свихнусь.. Одно лечим, другое заболевает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, немного. И зубы просвечиваются. И сверху, и снизу.

 

Мини- Joicen с 4 месячишками!!!!

 

Я даже слово такое, ставок, не знаю)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал биозавивку? После беременности и стрессов на голове моей осталось 3 пера. Думаю может объем придать хоть этой завивкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех детки любят на животике лежать?

Вот моя полежит минуту-две, начинает истерить и переворачивается на спину)) Я ее опять выкладываю

Были у невролога, он у меня спрашивает кладу ли на живот. Ну да, говорю. Ну часа два лежит на животе за день?

Кхм :(

Блин, я не знаю как ее заставлять

я редко на живот кладу, мы не любим это дело)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  с даткой Верочку! Растите здоровенькими!

 

Мы на животике после массажа стали более терпимей лежать, минут 10-15 выдерживаем, но раза три за день всего.

 

У нас в комнате 23-25 градусов, мы в основном в бодике ходим, чаще с коротким рукавом, если ножки подмерзают, то штанишки одеваю, но ночьютолько в бодике и одеялком легким укрываю, правда это ненадолго..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, я из-за того, что ночью раскрывается, с голыми ногами не кладу. А когда вместе спали, то при любой температуре только в бодике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы ноги наконец-то свои нашли. Лежит по коленкам гладит, так интересно))

Так здорово читать про умелки старшеньких деток в группе, потом с нетерпением жду когда и моя что-то новое сделает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку-красавицу с 4 месяцами!!

 

Бездна,у моей тоже иногда с ушами беда,чешет и покраснение сзади и корочки.Я думаю,что это проявление аллергии.Ещё заметила,что когда Я меньше сладкого ем,то у дочи начинает это проходить.Но в сладком полностью отказать себе не могу.Мажу ей бепантеном уши,проходит.Кстати,я до подросткового возраста постоянно мучилась золотухой,с ушами просто жесть была,потом резко прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в 25 в человеке с рукавами

 

Такая же фигня. Сын мерзляк. Пока попу помою, несу на пеленальник одевать попу (верх одетый, мокрый низ закутан в пеленку) он уже мерзнет. Прям дрожать может начать. За дочерью не замечала такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруню-лапуню с четверочкой!!! Расти умничкой)))

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про тонусы тоже подумала, может ей шея-плечи болеть начинают на животе? Но невролог про тонус ничего не говорил, сказал все хорошо

нам про тонус невролог ничего не сказала, а тонус был и в ногах и в руках, прям сильно в правой части, от чего кривошея и начала проявляться, а после массажа только в ручках увидела.

 

Маша, корки от аллергии у нас, посмотри на затылке и ниже еще красные пятна

 

Девочки, а у кого-нибудь маразм бывает? вот посадила я сына в шезлонг, ушла на кухню, прихожу и смотрю нет на диване и сердце так в пятки на секунду уходит или когда в лр. комнате тоже самое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 25 теперь в песочниках и носочках дома-ручки ножки открытые, на ночь в человечке с рукавами.Раньше в такой одежке б мерзла,теперь отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня такое по ночам, я вечно ищу сына на нашей кровати в пледах)) Кстати у нас тоже кривошея оказывается

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и про темпу, мы в 24-25 в бодике и носочках, иногда одеваю штанишки, ночью под тоненькой пеленкой

 

bagema74, у меня такое по ночам, я вечно ищу сына на нашей кровати в пледах)) Кстати у нас тоже кривошея оказывается

массажист сказал?

ты сама не замечала, просто сразу видно как по мне, может степени разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отопление отключили, теперь холодина) не знаю сколько, но так же в боди с коротким рукавом сына одеваю и носочки, ножки могу укрыть пеленкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня такое по ночам, я вечно ищу сына на нашей кровати в пледах))

у меня тоже самое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...