Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

tanya_nansy, как ваш папа, скоро приезжает?

как приказ будет. Месяц уже там. Говорили минимум месяц, максимум три. Если ситуация не ухудшится конечно... Хотя при теперешней ситуации раненых достаточно все равно, каждый день практически операции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я там где-то выше писала что оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я уже прочла, спасибо. Я все счаще начинаю подумывать, что если это дело в моей еде, то надо сворачивать гв .. На таком питании я точно не смогу... Проще совсем не есть:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, тут каждый сам решает.

Не факт, что через месяца 3 ребщь перестанет реагировать на аллергены, или аллерген скрытый всего один, но невыявлен.

И не обязательно пищевой. М.б.аллергия на стиральный порошок, детский гель, какие-то цветы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да знаешь, смесь тоже тяжело подобрать, у многих деток на смеси аллергия, то понос, то плохо усваивается.

tanya_nansy, пусть он поскорее возвращается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы переезжаем через пару недель, посмотрю, как там будет. Там вся новая мебель, вода другая, пылищи нет как туту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не знала)) будем годика ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, у меня тоже берет все левой)))

 

Девочки, а на фенистил мб аллергия?))) вот я начала вчера давать для прививки и сегодня прям высыпания, ничего нового не ела и до этого я замечала, а убрала, так и не сыпало особо

 

Девочки, а ваши детки,когда лежат на животе ладошки раскрытыми держат или в кулачках? У нас в кулачках, но когда к игрушкам тянется расправляет и хватает, я все ей показываю, что на ладошку надо опираться, но пока не получается

в кулачках, а если схватить то разжимает

 

Шарлымчик, на жесткую-это какой продукт оставлять?.. Гречкой не перебарщивать, геркулес нельзя, весь день картошку?.. Молочку исключила совсем и все, в чем есть коровий белок. Да, получше стало, но не прошло до конца. Сейчас, конечно, зря ела кулич.. Сама виновата

цветную капусту, гречку, отварное мясо, зеленое яблочко и зефир - читать состав

 

а чего в составе не дб?

 

мама принесла еще фоток моих детских, в общем муж сказал хоть писюн его будет))))))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в составе зефира должны быть только натур ингридиенты. Зефир делается из яблочного пюре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего в составе не дб?

 

думаю, красителей всяких, консервантов, ароматизаторов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, еще чтобы ароматизатор был натуральный, а не идентичный натуральному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а вам при аллергии прививку поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! интересно как у вас с отходом ко сну у малявок? мой чот уже который день истерит, пока не наревется не заснет...особенно к обеду, вообще визжит прям...и так с часок...а потом отрубится и как ни в чем не бывало, просыпается и улыбается...сегодня были у педи, она посоветовала в неврологу сходить, а до конца месяца блин талонов нет. Я думала мож зубы начинают, а она посмотрела десна и сказала что нет еще. Что тогда происходит с дитем вообще не пойму. Я и на руках качаю и песню помычу и соску дам...а все равно истерика, потом только сон...

 

кстати фенистил мы пили, как-то у сына на щечках высыпало, я думала придется смесь менять, а педя выписала по пять капель пить и смесь не менять. Покапали и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, мы уже третий день истерим. Даю сисю чтоб заснул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня делали бцж. Простояли перед кабинетом целый час! Одного ребенка до нас принимали 45 мин, даже звонили для совещания другим врачам. Даже не знаю, что с ней((

 

Joicen, Верочку с даткой! Здоровья красавице!!!

 

Девочки, а у всех детки любят на животике лежать?

Вот моя полежит минуту-две, начинает истерить и переворачивается на спину)) Я ее опять выкладываю

Были у невролога, он у меня спрашивает кладу ли на живот. Ну да, говорю. Ну часа два лежит на животе за день?

Мой по настроению лежит. Но я б не сказала, что много.. 2 часа вряд-ли набегает..

 

А кто-нибудь делал биозавивку? После беременности и стрессов на голове моей осталось 3 пера. Думаю может объем придать хоть этой завивкой.

где-то видела отзывы, что после еще больше волосы лезут( А так я б тоже для разнообразия локоны сделала..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 99% истерика перед сном. Устала бороться, даю грудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все хватаем левой рукой , вчера даже мужу об этом сказала ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю истерии перед сном на ночь

Днем прям на сисе вырубается, а вечером, скандалит, кричит , плачет, ноет, скулит

Грудь в этот момент не берет

Бутылку тоже

Пока не проорется ничего не делает нормально

Дальше или на груди уже отрубон, или на бутылке, или начинает и подкачать только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь маразм бывает? вот посадила я сына в шезлонг, ушла на кухню, прихожу и смотрю нет на диване и сердце так в пятки на секунду уходит или когда в лр. комнате тоже самое

У меня ночью один раз так было)) Просыпаюсь. Думаю - надо переложить Стёпку в кроватку. Смотрю рядом с собой. И не пойму, где его голова :mamamia: Вспоминаю, что кормила с другой стороны. Поворачиваюсь - там нет. Опять поворачиваюсь назад. Щупаю одеяло в поисках ребенка (головы)). :girl_wacko: Потом только соображаю, что он в своей кроватке :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях тоже писала, что мужа хватала, думала это сын и он падает с кровати))

 

А сегодня пока кормила уснула и проснулась от стыковки сына через два часа) молодец, сам добытчик))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от стыковки сына

гыыыыыыыыыыы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девочка принцесса превратилась в нудного гнома, с рук не слезает, уснуть ее может, и зуб внизу просвечивает. Вот бедолага. Опять в нам вернулся гном кряхтун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, а гному десенки помазать не помогает? Или дантинорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто еще у нас с зубами уже? чувствую, когда у нас наконец то первый полезет, тут у всех по 4-6 будет.

 

У Веры Авианы Мимишка тоже с зубами мучаются.

 

А у кого уже вылезли первые зубки? Помню Kristi_Hair писала, что у них уже вылез. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...