Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bezdna111, где написано, что гречка аллерген??? Из каш даже гречку первой вводят, как самую низкоаллергенную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Жень, а ты зачем два раза ездишь? У меня когда талоны на разное время я просто прихожу к врачу и захожу если людей нет и меня принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, @@@@@@@@@@

Всем доброе утро.

Жень, а ты зачем два раза ездишь? У меня когда талоны на разное время я просто прихожу к врачу и захожу если людей нет и меня принимают.

не знаю)) я как правильная))но сегодня уже поговорила с неврологом, та такая, как так, вы сами время выбираете и вроде такого больше не будет, хрен его знает) но в след. раз сделаю как ты говоришь, а то не накатаешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, не у всех такой бонус от гв) мой бонус - лишние тяжелоуходящие кг)

 

myangel, с даткой вас, 5 мес - огого! )))

И @@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, оооооойййййййййй, я проглядела моего сладусика, моего любимого пухлого глазастика, ай-ай-ай, что-то в табличке просмотрела(((

ну с датой вас такой большой)))) кукусики мои любимые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем от моей праздничной сплюшки! Сейчас смотрю на его и думаю "какой же он уже большой!" аж не верится)

Мы поехали на контрольное узи мозга,чтобы прививку поставили, пожелайте нам удачи и пусть все наши диагнозы уже изчезнут

с даткой вас и кулачки !!!

 

myangel, оооооойййййййййй, я проглядела моего сладусика, моего любимого пухлого глазастика, ай-ай-ай, что-то в табличке просмотрела(((

ну с датой вас такой большой)))) кукусики мои любимые)))

Женя я запуталась а у вас разве не 17 датка ??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матюшку с днем варенья!

 

Ир, мазала десны комистадом , вчера не могла до часу уснуть, как волчок крутилась, руки летали, намазала, прям на руках обмякла и уснула. Сегодня дентокидс искать буду. Капризит бедняга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок спит уже 9 часов без еды) грудь моя в шоке, я сама выспалась. Проснулась в луже молока. Вот думаю будить или посмотреть сколько ещё проспит?)

Я если выспалась обычно бужу. Вернее, не бужу, а беру к себе и даю грудь, он во сне ест и дальше спит. Изменено пользователем Sheila777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила, убрала, налила чай... а поговорить и не с кем.

 

так в этом тоже свой кайф есть) пока муж в командировке, я уже так привыкла к тишине, даже телек не включаю)

я раза три наливаю чай, пока так сижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с даткой вас и кулачки !!!

 

Женя я запуталась а у вас разве не 17 датка ??

у нас в ДР Бреда Питта :D )))))18-го)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейку с 5 месяцами! Держим за вас кулачки!

tanya_nansy, ну так ты вроде бы писала, что все ешь, на диете не сидишь, по моему. А я уже три месяца ни сладкого, ни хлеба, ни мучного, ни макарон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Матвейку с 5кой)) пусть и узи будет на отлично!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я тоже несколько раз чай пью :) Но в последнее время посидеть не удается, потому именно когда дети легли, я начинаю шуршать. НЕ могу пить чай в неубранной кухне. А пока уберу, посудомойку разгружу/загружу, стиралку развешу, столешницы ототру, игрушки соберу... Всё, умер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, У меня так знакомая в минус от до Б ушла, кожа да кости остались, но ей нравится.. В голодные обмороки чуть ли не падает

 

А я как только малого уложу, так сама быстрее спать, драгоценное это время))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если выспалась обычно бужу. Вернее, не бужу, а беру к себе и даю грудь, он во сне ест и дальше спит.

И я так делаю

 

jinia, У меня так знакомая в минус от до Б ушла, кожа да кости остались, но ей нравится.. В голодные обмороки чуть ли не падает

Ну у меня до беременности было чуть лишнего. До кожи и костей мне далеко)) Рост 168, вес 54 сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, Я 170 и 54 сейчас, мне не нравится( но только живот и бока, это пару кг. А была 49

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были вчера у ортопеда, сказала плоскостопие у нас((

Назначила узи тбс

Я у нее попросила показать как правильно малышку носить на руках. Она попыталась показать))) Какой ор стоял)) Чужая тетя взяла к себе лицом, да еще ножки лягушкой хотела сделать))

 

Sveetlik, тебе не нравится что много или мало?))

Я б еще пару кг скинула)) А живот и бока у меня почти ушли

Кожу да кости я не люблю, люблю чуть подтянутое тело, подкаченное. Но занимаюсь пока по чуть-чуть

Изменено пользователем jinia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, о, я тоже только в чистоте могу кайфовать) но у меня много времени не занимает, т.к. я все стараюсь переделать до детского отбоя. Ну и игрухи они у меня сами собирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, Мне ортопед на мне показывала как носить. Вы, наверное, не оригинальны с реакцией на чужих теть:-). А мой пока чужих не пугается, правда и не улыбается. Больше всего он улыбается мне и старшему, мужу и бабушке надо постараться, чтоб улыбнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, нее, до детского отбоя у мну никак. До обеда я еще поддерживаю чистоту, а потом фсё. А вечером и подавно: начиная с 19-20 часов один плещется час в ванной и нужно быть рядом, вторая потом полчаса, потом обоих накормить, переодеть, положить, с ними полежать.... Вот и ночь в разгаре. Если папы нет, ночных чаепитий у мну не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад я увидела две полосочки на тесте)) И счастливый взгляд тогда еще моего будущего мужа)) Я же говорил, что ты беременная)) Экстрасенс, блин))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, мне ортопед говорил носить как цыгане носят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас. Всё, жирная корова :( Нет, я это, кончено, и до вас знала, но видя ваши килограммы дипрессанула еще больше.

Пойду с горя плюшку сожру.

 

Ровно год назад я увидела две полосочки на тесте)) И счастливый взгляд тогда еще моего будущего мужа)) Я же говорил, что ты беременная)) Экстрасенс, блин))

xEb2AaGKebo.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...