Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

myangel, насколько плотно он притягивается там к тебе?

Не знаю как ребзь, а ты в таком рюкзаке быстро устанешь, тяжело только на плечах носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, там как кнопочки по бокам, можно сделать просторно, а если на последние застегивать,то очень плотно ко мне, как будто обнимает.

Да, мне в нем тяжело( это я не для гуляния достала, а чтобы например можно было сходить на кухню, ну так по дому. а то у нас началось,что мы без мамы не хотим лежать одни(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, если недолго гулять в нем, то и не в эрго можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Мне больше нравится:-). Должный уровень жжения обеспечивает, чтоб терпеть можно было и от боли отвлекало:-). Только он, как и все мази от спины, вонючий:-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, мне кажется, спинка уж очень жесткая, я бы не стала...

спина ребенка должна образовывать букву С...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, так для крох спинка и должна быть жесткой, у меня в эрго даже негнущаяся вставка для новорожденных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили эрго - завтра будем пробовать.

У нас сегодня тепло, +24, завтра погода испортится. Я видела сегодня одну мамашу - сама в шортах и в майке и ребенок в эрго в одном боди с голыми ножками. При том, что мне в трикотажной кофте и флисовой безрукавке в тени нифига жарко не было и ветерок дул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, они закаленные)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, за лялю не скажу, а вот самой с ребзем в рюкзаке ой как жарко :) Я с сыном в футболке ходила при +10 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,да,спинка там и правда твердая, но я думала наоборот хорошо. а он даже когда садится спинку выпрямляет сам :( ну не горбится ни на ручках, ни когда сам сидит.(ну не сам, а когда подтягивается имею ввиду)

 

 

я б в 24 наверное тоже так ходила, ну у себя во дворе,на улицу не рискнула бы)) не люблю когда оглядываются))

 

для меня 24 это самая приятная температура,все что выше-жара, стараюсь не выходить лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Шарлымчик, myangel, Да меня именно голые ножки ребенка вынесли, даже без носочков. Ребенок маленький, максимум полгодика. Я своего старшего так в кенгуру в за 30 носила, при меньшей температуре ножки мерзли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода жжет! У нас вчера было +20 С, солнце на все небо и ветер ураганный, шквалы до 64 км/ч. Это быо кОшмар! Меня чуть не унесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода жжет! У нас вчера было +20 С, солнце на все небо и ветер ураганный, шквалы до 64 км/ч. Это быо кОшмар! Меня чуть не унесло.

А у нас было +25 и легкий ветерок. А с завтрашнего дня неделя дожди и заморозки:-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, должна быть жесткой спинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матвейку с пятеркой! Отличник наш )))

 

 

Врачи у нас любят залечить, но вот ттт нас везде похвалили, родничок тоже педя пальцем пощупала и написала 1.5×1.5 ))) вот еще к невре надо сходить и анализы сдать.

 

Про плоскостопие поддерживаю девочек, до года точно такой диагноз не ставится.

 

Что еще хотела написать -забыла, читала бегом и по диагонали.

 

А, Лиля сегодня нашла свои ноги и так сильно тянула заботой палец, и злилась, что больно )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, должна быть жесткой спинка

Не должна. Спинка как раз должна быть круглой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, у меня вырвало коляску из рук, мужчина словил... и ветка в 50 м. от нас обвалилась, люди все кричат, ничего не видно, пыль, Мавтей испугался так,что потом минут 40 дома в себя не мог прити и у меня руки тряслись( как раз гуляли во время этого шквлаа. даже дождевик не могу надеть на коляску, т.к. ее бы перевернуло, держала изо всех сил ее(( вчера отела написать вам тут, но от шока долго отходила, а потом решила не негативить в теме, но так страшном не не было очень давно. казалось,что домой не дойдем, укрытия не было даже (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, как по мне, эта штука отличается от предыдущей в лучшую сторону только положением ножек.

Если не хочешь особо тратиться, купи кусок ткани 6м и будет тебе слинг-шарф. В нем намного легче, чем даже в эрго! Я дома только слингом и пользуюсь, ребенок вообще невесомый и руки свободны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, кошмар (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangelО боги, а вы чего на улице были в такую погоду?(( хорошо что всё обошлось!

 

Дали малому смекту.. Уже зеленая слизь появилась(

 

Он засовывает оба больших пальца по бокам рта и так в них вгрызается! А когда достает, то еще и орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ого у вас погодка! Хорошо, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у меня в инструкции к эрно Понье написано, что спинка для малышей должна быть жесткой. Ты же не путаешь со слингом?

 

myangel, о боже

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а зачем ты в такую погоду гулять то пошла? Меня бы не вытащить из дома было бы.

traveler,а сколько по ширине должен быть слинг и из какой ткани?

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да вышли было солнце,все ок, затишье перед бурей. и резко все началось, все произошло пока горел красный свет на светофоре, в миг ураган пронесся, люди на улице аж закричали, гром бахнул, бигборд повалило, че уж там про коляску говорит, у мужа сестры на работе не сто, крышу сорвало у соседей ,шифер и на машины упало клиентов, стекла побило,крыши мятые.. а уж что там коляска..

это при том, что я ее крепко удержать пыталась, а она по асфальту как по льду чуть ли не в воздухе висела. я на остановку забежала, людей попросила держать крепко сама дожевик кое-как нацепила, потому что пыль как с осколками Матюше все в глаза летит, он вообще от всего это в шоке, даже передавать не буду его взгляд и поведение я такого е видела еще своего ребенка, но ТТТ вроде без последствий

 

и кстати после шквала тоже как ни в чем ни бывало солнышко грело.

как говорится ничего не предвещало беды. даже по прогнозу смотрела перед выходом специально, хорошо,что дождевик валяется в корзине всегда, потому что даже намека на плохую погоду не было

 

вот перед выходом фоткала его в тот день ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...