Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девочки, я никогда не промывала нос, щас у мелкого сопли немного, хотнла промыть, так ничего наружу не вышло, все ушло внутрь. Так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира Настену с пятерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деток и их мамочек с датками:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, с четверочкой

 

bezdna111, а ты чем промываешь? Я физраствор плюс соплеотсос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, физраствор влила шприцем по 2 кубика примерно в каждую ноздрю. Аспиратором ничего не всасывается, да и он орёт как дурной , потом же у свекров куча вопросов, что за крики, это ненормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, va.golovina, Беременная козочка, Tanya_tanya, emansi, Anitka// наших однодатачников)))))) с даткой!

Шарлымчик, вас с пятерочкой)

Присоединяюсь))) всех малышастиков с датками!!!

И Олежку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну не приятная процедура, мой тоже пищит , на аспираторе особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

va.golovina, Sheila777 , Беременная козочка, bagema74 с 4 месяцами

Шарлымчик с 5 месяцами!!!

 

А у нас сегодня крестины :) пошла наряжаться и собираться

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Вика, Женя, Таня, Наташа, Ира, малышей с датками!

 

Лиля на аспираторе не пищит, но я им очень редко пользуюсь. Козявки ватными палочками достаю. Кстати, кто писал что козявки белые? Это от срыгиваний. У нас тоже белые и прозрачные это от срыгиваний

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу сам принцип промывания носа. Объясните, что за чем и как правильно делать

 

Юля, а Лиля срыгивает прям часто? У нас почти каждое кормление, кроме ночных и порой срыгивает аж до следующего кормления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Физраствор заливаешь, можно подождать мин 5 и аспиратором вытягиваешь. У меня несколько дней не получалось, потом научилась, сильно прям втягивать в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а аспиратор какого типа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять не могу сам принцип промывания носа. Объясните, что за чем и как правильно делать

 

Юля, а Лиля срыгивает прям часто? У нас почти каждое кормление, кроме ночных и порой срыгивает аж до следующего кормления

сопли в пазухах, а не в носовом проходе. Они там густые, поэтому физрамтвором нужно их слегка поддатлевей сделать, размочить. Заливаешь и сразу вытягиваешь аспиратором. Насадка аспиратора должна быть введена в ноздрю, а не с краю расположена. Можно пару раз физраствор вливать и вытягивать, если слышишь, что там еще что.то осталось.

 

Всех именинников сегодняшних с датищами! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да, срыгивает часто, может и через час после еды срыгнуть. Она же двигается, и то пресс качает, то на живот, то я на руки возьму и предавлю и срыгивает.

 

Мне сказали, чем меньше лазишь в нос тем лучше, видимые козявки доставать турундой или ванной палочкой. И если дышать не мешает ребенку то все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отривин бэйби у меня. Вот я и не лазила ни разу, кроме турунд. А тут промтвли оба с мужем и ему видно чуть досталось, прям дышал с трудом. Но высосать ничего у меня не получилось, правда задвшал. Вот и думаю, что все внутрь ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отривин бэйби у меня. Вот я и не лазила ни разу, кроме турунд. А тут промтвли оба с мужем и ему видно чуть досталось, прям дышал с трудом. Но высосать ничего у меня не получилось, правда задвшал. Вот и думаю, что все внутрь ушло

у меня так было, когда ппц сопли, то доставалось легкои турундами и соплеотсосом, а потом уже видимо не так было и не доставалось

 

муж сейчас говорит, вот зачем ты выставляешь фотки в контакте)))) типо, что за контактофилия))) вот не понять им мужикам) не понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Олежку-будущего депутата с 4 месяцами!! :)

 

va.golovina, Tanya_tanya, Sheila777,Anitka//,emansi -ваших малышей с датками!

 

Шарлымчик,Настеньку с пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько у нас сегодня именников! Всех малышей и мам с датками. Все такие большие уже, ура!

 

У нас Федька выздоровел, зато муж заболел, на грипп похоже, ночью температура поднялась, говорит слабость, ломота. А больше никаких признаков нет. Весело мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая фишка грудь ест только лежа на диване, кровати и тд, на руках выгибается и кричит, соответственно я теперь не могу ее покормить ни на улице ни в машине, нигде только дома лежа. Что делать? Выйти Блин теперь невозможно никуда .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, почему не возможно? вы что все время на улице едите? перерыв то есть часа 4? или ты хочешь на весь день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, может это разовая акция и до завтра пройдет? Попробуй быть настойчивей

 

ФрекенСнорк, счастливые люди, по 4 часа перерыв! У нас 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я хочу на весь день, да и вот вышли мы на улицу, а она заплакала и не успокаивается и мне приходится бежать домой, а так села покормила и дальше пошла. Да и в машине мы теперь никуда съездить не можем, потому что она выгибается и кричит, а грудь не берет потому что ей лечь надо

 

traveler,  так уже дней 5...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне массажистка рассказывала, что у нее так было и никак сын не ел, кроме позы, когда он лежит, а она над ним нависает.

 

Щас сына целовала в животик и он впервые чуть-чуть засмеялся:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...