Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

ФрекенСнорк, счастливые люди, по 4 часа перерыв! У нас 2

ага))) 3 часа это максимум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ну так по идее уже должно быть, захекаешься же каждые 2 часа кормить )))) мы когда дома можем 3 часа перерыв, но на прогулке спокойно 4 выдерживает.

Colour_dream, а ночью/под утро тоже не ест на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у меня не выдержит 4 часа, проснется и будет орать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, мы из-за докорма дольше держимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ночью я не проверяла, я ж сплю ))) А так вот вообще ни в какую не ест на руках и даже если я стою не ест, надо вот именно лежа...что за фигня такая не пойму, но это очень не удобно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на улице до 5 часов может. При этом почти все время спит. Ттт форум не работай. А то вчера про 9.5 часов похвасталачь, то сегодня вставала ночью два раза:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, поэтому я часто не пишу моменты))) ну нафик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда кормлю лежа и даже не представляю сама как иначе буду, когда придётся :((

 

Мне ещё кажется, что это от жирности молока зависит

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74О, у меня муж еще не знает, что я в инсте фотки выкладываю *где тут смущающийся смайлик))))*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, смесь по любому дольше переваривается, чем молоко. И не в жирности дело, а в составе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня тоже, что в группе показывала

 

tanya_nansy, я про жирность молока, молоко со смесью не сравниваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас перерыв 2 часа между едой. На улице если спит, то 3-4 может, ну и ночь первый сон чуть дольше

 

Как говорят, что молоко-это как съешь легкий салат и когда кушать-то захочется? А смесь-жаренная картошка с чем-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что мои закупорки были из-за жирного молока по умолчанию. Об этом же, кстати и в рд говорили, что тяжело по этой причине ещё расцеживалась, и , что ела масло сливочное тогда ещё для большей жирности)) без мозгов была) сейчас вот не ем и ттт уже 1.5 месяца все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у нас тоже так было. Я всегда кормила ее днем на руках. В один прекрасный день она не стала брать грудь, выгибалась, орала. Пока до меня дошло, что можно лежа попробывать)) Неделю где-то это продолжалось, потом прошло. Вот на пасху к маме ездили на машине, я спокойно в машине кормила на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, мне кажется тяжело замотать будет) одной так вообще нереально кажется)

а если спец слинг покупать удобнее будет? видела типа с кольцами что-то. они в какой ценовой категории?

реально. Самая легкая намотка крест над карманом.я ее после первой же попытки освоила.она же самая распространенная.

а с кольцами не айс.и он не для прогулок.нагрузкана одно плечо, плюс одна рука все равно занята.

так в том то и дело, что несидячих детей нельзя опору на попу, именно для этого в эрго делают жесткие вставки, чтобы опору с попы пепераспределить на все тело.

Ира, по моим знаниям о слингах и эрго-рюкзаках, ты не права. Жесткая спинка не позволяет вплотную и равномерно прижать ребенка к маме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 если на натуральном продукта и 3 часа если "Макдональдс" идет в уплетание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла у нас бабушка кровь, гемоглобин отличный)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала на всю СТОПУ.

гыыыыы о чем думаю, то читаю ))))))))))))) Жопа у меня в голове ))))))))))))

 

За поздравления всем спасибо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ну так по идее уже должно быть, захекаешься же каждые 2 часа кормить )))) мы когда дома можем 3 часа перерыв, но на прогулке спокойно 4 выдерживает.

Не знаю кто там кому чего должен, но не выдерживает. Если очень интересно развлекать, то можно до 3ч дотянуть. На прогулке раньше тоже можно было, сейчас просыпается .

Я на местном форуме читала темку долгокормящих мам, так там девочки пишут, что у них и 2 летние дети на постоянном подсосе, по 10-12 раз на день прикладываются. Так что возраст не показатель.

А мы ж вообще на чистом гв, по идее с возрастом аппетиты растут. На одном молочке на трехразовое питание точно не перейти )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, не хочу обидеть долгокормящих мам, но прикладывание к груди двухлетнего ребенка по 10-12 раз -это не нормально для психики ребенка. В таком возрасте детки уже должны продолжительно играться сами, а не сиську бегать сосать. Но если мамы в восторге от такой "нужности" себя - то можно конечно) для меня очень дико смотрится, когда дети после полутара лет грудь сосут на улице. А с таким количеством прикладываний и привычкой на улице по любому просить будут. А когда им пробует мама отказать, тогда туши свет представление начинается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей, у кого сегодня датки, поздравляем!

 

Я все жду в ВК кто же первый выложит фото в альбом "отпуск". Никто еще не решается ехать с малышней? Мы на июнь уже запланировали поездку на море.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а сколько раз в день вы спите? Мы вот тоже через 2 часа кушаем, через час после еды спим. Так устала уже от такого режима((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лиля выдерживает только в том случае если не видит меня, вот я в институт ездила за справками и на продление академа так вот она 4 часа выдержала, а если я дома и она меня видит то часа 2 максимум, ну на улице бывает крепко и долго спит, а бывает 30 минут и все смотреть по сторонам надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, Мы просто к свекрам ездим каждые 2 недели) а на море не знаю, мы обычно на первомай ездили, а в этом году муж работает( а так в конце июля-августе собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сегодня датки, всех поздравляю!!! Пусть деточки будут здоровенькими!!!

 

Colour_dream, я думаю, это временное явление.. щас доча чуть повыпендривается, да снова будет кушать на руках. А мы вот с роддома только лёжа, но это я так приучила...

 

На море мы тоже в августе пока собираемся, а там как получится... Куда-то в далёкий отпуск не в этом году точно, да и честно говоря, была б возможность даже не знаю решилась ли бы... Очково...

 

Я между кормлениями стараюсь выдерживать три часа.. Утром у нас это в общем-то несложно получается, а вот вечером с трудом. Если бекает, что аж не отвлечь ни чем, то конечно же пофиг сколько прошло времени, кормлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...