Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bagema74, у меня ляль рядом на переднем сиденье, орет редко, если психует - одной рукой разбираюсь.

Страха нет, я давно за рулем. С детьми в машине не лихачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  когда орет, не могу ехать нормально, не о том думаю... Один раз сама выбралась вдвоем с мелким и пока зареклась повторять...но мы отдельный случай..орали от всего...))

Пассажиром не люблю быть, мне пассажиром быть страшно...наверно потому что сама рулю...а пассажиром контроля нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а много кто держит детей постоянно практически в подгузниках?

 

мы в подгузах пактически круглосуточно. наверное из 24 часов всего 1-1,5 часа голопопим

 

 

Девочки. кто за рулем, вы как ездите? а ексли ляль орет? у вас сзади кресло? и как вы боретесь со страхом? я еще тот гонщик, но вот с лялей я всего боюсь, что врежутся и тд, понятно, что буду ехать аля черепаха, но всё же гарантии за других нет) след. мой маразм) или этой пройдет? еще сама ни разу не ездила

Сын практически постоянно в машине спит. я ему на стекла игрух понавешала, есл не спит-на них смотрит. А про страхи да, у меня онитоже есть (( ну а что делать-боюсь, но ездим! мы в автолюльке катаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да за рулем то я давно, вот с ребенком недавно))) ок, поняла

 

блин, у меня мама вообще, мало того, что я собралась с лялькой в магаз за инвентарем и потом в сад, гвоорю дойди до меня и поедем, тк нужно сына с автокреслом, потом коляску в машину засунуть, у меня вещи еще, ну и его развлекать сзади, мне одной никак это все, а у мамы плохое настроение, сын в ранее оговоренно время ее прихода уснул, я вот что сделаю, сон ребенка важнее явно, звоню, говорю давай чуть позже, проснется, поест и поедем, ну в итоге никуда не поехали, я какашка))))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, твоя мама как моя сестра )) я тоже вечно крайняя остаюсь и вообще сестра некудяшняя из меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день . Ярика с крещением !! Маша не переживай, я такая же мать , очень мало без пампа, думаю потеплеет почаще буду ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы большую часть времени в подгузниках.

 

Всем привет

 

bagema74, мама у тебя как всегда отжигает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ярика с крестинами!

 

Мы тоже в подгузах почти круглосуточно, иногда голопопим. Ей очень нравится, кстати.

 

И про купание с кругом. Не знаю почему, но раньше она с кругом активно плавала, ножками-ручками дрыгала)) А сейчас чаще всего дрейфует почему-то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82,  мы с Полею поздравляем Ярослава с крестинами!

Максика с находкой! И кого мы пропустили, проглядели, не успели-тоже всех со всем поздравляем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, Выше писала, что мы тоже перестали активно плавать в круге) перевернуться надо теперь, голову назад запрокинуть и просто плыть по течению)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а много кто держит детей постоянно практически в подгузниках?

 

У меня у подружки в Голландии сын декабренок весит 5800. И 64 см, так врачи говорят все хорошо, ни о каких смесях и речи не ведут, а наши бы уже на докорме настаивали бы

 

Люба, поздравляю вас с крестинами:) пусть у Ярика будет сильный ангел-хранитель

мы в подгузниках постоянно. Голопопим иногда по пять минут во время смены пампа.

Привет. Мы летим в июль-август в Крым. У меня мама живет под Евпаторией, уже соскучились. Да и на 25-летие окончания школы пригласили. Пока на ГВ с едой проблем не будет. Сложнее будет с мужем. Мы каждый год ездили на море на машине. А в этом году решили лететь самолетом. А как отдыхать без автомобиля муж не представляет. Есть такая порода современных кентавров, которые даже в туалет хотели бы попадать на любимой ласточке :-)

у меня брат каждый год в Болгарию на 2 мес ездит на море с семьёй. Он едет на машине, а жена с дочкой на самолете летят. Без машины не прикольно. Хотя, в цивилиз.странах на прокат можно брать)

 

Девочки. кто за рулем, вы как ездите? а ексли ляль орет? у вас сзади кресло? и как вы боретесь со страхом? я еще тот гонщик, но вот с лялей я всего боюсь, что врежутся и тд, понятно, что буду ехать аля черепаха, но всё же гарантии за других нет) след. мой маразм) или этой пройдет? еще сама ни разу не ездила

во первых обязательно нужно собраться и попробовать одной.

Я в основном одна с ними езжу, малая впереди всегда, старшие сзади. После 8 мес тоже пойдёт назад в кресле 1й группы.

В пк я в 100% случаев езжу одна.

Но у меня нет страха. Соска, игруху, салфетку под рукой чтоб были и вперёд.Детские песенки всегда включают. Мои оч хорошо ездят, любят, никто ни разу ни орал. Но если вдруг что, то ты ведь всегда можешь остановиться и покормить , если вдруг сильная пробка будет, а деть занервничает.

А на счёт манеры езды - с детьми конечно аккуратней еду, по встречке стараюсь не ехать, на красный тоже.

Но на счёт медленно, тут по моему более опасно, т.к. это слегка неадекват на дороге.

Я уже даже не задумываясь всегда просчитываю возможные ситуации в конкретных моментах. Это работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика с крещением! ! Сильного ангела хранителя малышу!!

Я Тимоху только на сон в подгузе выношу. Просыпается-снимаю и в труселя обычные одеваю, чтоб не сикало в разные стороны в процессе))) штуки 3 сменим пока бодрствуем. И да, он тоже тащится, когда без подгуза, так ногами дрыгать начинает)

Какаем мы редко, поэтому пописы меня не напрягают, сменить трусы меньше минуты.

 

За рулем я тоже на переднем сидении катала. Ну он всегда или спит или молча наблюдает вокруг, нравится кататься. По поводу дураков на дорогах... у меня тут мало машин, но дураков хватает)) аккуратнее езжу. Обожаю с ним кататься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, мое медленно это как большинство ездит на дорогах) ок, поняла, а если впереди ставить, то подушки нужно отключить, а я вот не знаю отключаются ли они на гетце.

KristiHair, а у меня почти всегда орет, ну может это в машинах мужа, у меня попроще) и подвеска жесткая, как раз эффект укачивания

 

почитала, что отключается, но у меня на момент покупки все там выключено, все датчики, хм, надо мужа напрячь)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна с дочей сама только на короткие расстояния езжу.. на длинные без криков можно обойтись только если вовремя соску в рот сунуть, а т.к. она у меня сзади, то это сделать нереально... Вперед её сажать даже мысли нет, подушки не отключаются.. да и вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы без соски, поэтому ор я никак не заткну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, как правило начинающееся беспокойство ребёнка хорошо "зарывается" быстрой ездой) и песенки детские тоже их отвлекают, дажемв таком возрасте.

 

Вадиковна, как не отключается???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 8 мес тоже пойдёт назад в кресле 1й группы.

а что у тебя за машину? Я думала 3 автокресла ни в одну машину сзади не ставятся.

 

Вадиковна, мне казалось, что в сервисе у всех машин можно оключить одну подушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,спасибо, успокоили) Женя, именно после твоих фото в группе я задалась таким вопросома ещё мы уже сутки ноем и ноем. Грудь не утешаетб раз сосёт, отворачивается, орёт, присасывается снова, опять один нлоток, отворачивается и орёт. Орёт коротко. Одним уааа и снова сосать. Что это такое?.. Бывало такое в месячном возрасте, но вот уже давно забыто. А тут на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Живот, воздух, у меня еще такое было когда молока не хватало, а еще соленое может съела или со специями..

 

tanya_nansy, Старший наверно просто ремнем пристегивается и этой треугольной штукой на груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, молока когда не хватает знаю, но он с самого начала так сосать начинает. Потом успокаивается и сосет нормально и засыпает, как сейчас вот. А живот похоже беспокоит, не понимаю от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался или знает.

Стул ребенка начал плохо пахнуть. Ничего кроме сиси не едим.

Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас стал плохо пахнуть, последнюю неделю где-то. Но и пенистый он еще и в животике слышно как пузырьки пузыряться, и пукает очень часто. Не знаю уже что делать, нашей педе что ни скажи про какахи, у нее все норм. Вот уже три месяца не могу выпросить у нее направление на анализ((

Изменено пользователем jinia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, а платно сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,спасибо, успокоили) Женя, именно после твоих фото в группе я задалась таким вопросома ещё мы уже сутки ноем и ноем. Грудь не утешаетб раз сосёт, отворачивается, орёт, присасывается снова, опять один нлоток, отворачивается и орёт. Орёт коротко. Одним уааа и снова сосать. Что это такое?.. Бывало такое в месячном возрасте, но вот уже давно забыто. А тут на тебе.

не скажу, что всегда спокойно едим) очень часто крутимся на титьке, аж сосок больно, но не орем, было такое, когда истерика

 

О, у нас стал плохо пахнуть, последнюю неделю где-то. Но и пенистый он еще и в животике слышно как пузырьки пузыряться. Не знаю уже что делать, нашей педе что ни скажи про какахи, у нее все норм. Вот уже три месяца не могу выпросить у нее направление на анализ((

я все платно сдаю, мне неудобно время в ср с 8-10, ну никак не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, так вот он и истерит сутки уже периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...