Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Жень, так вот он и истерит сутки уже периодически

тогда конечно ненормально, наверное, ты что-то съела, а от животка ему что-нить давала? или может зубы? мы в кризис еще плюемся и орем

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думала, что это разовой, а щас уже понимаю, что не нормально. Грешу на суп, но елатего три дня, а такая реакция только вот вчера.проснется, дам саб симплекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала коммент в одной из тем:

Детка. Это потому что у вас еще очень маленький стаж :))) да и рано вам писать никогда, когда не знаете что это. Сейчас вы больше физически устаете. Особенно когда ходить будет учится. Морально, после года, когда характер начнет проявлять :) а до этого вообще-то малина, а не жизнь :)

 

Источник: http://www.babyplan....3#ixzz3XkRJwRlz

 

так что радуемся малине)))

 

может мамочки с большим стажем опровергнут)

 

и рассмешил один))) :D

Счастливый вареник, пример: 5-ти месячная дама лежит в кроватке и жует овечку, время от времени издавая боевой клич птеродактиля проверяя, заглянут мама с папой или нет. Если реакции секунд 10 нету громкость клича возрастает)))) заглядываешь - хитрые глаза и хихикает. И так по кругу)))) или: играет на коврике. Сама. Мама сидит на нее смотрит. Мама поворачивается к папе - птеродактиль выходит на охоту и клич. Мама поворачивается - ребенок замолкает и дальше играет дальше. И так по кругу

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/krizis-26-nedel-zhizni-rebenka-r94773#ixzz3XkSqiErI

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика с крещением! ! Сильного ангела хранителя малышу!!

Я Тимоху только на сон в подгузе выношу. Просыпается-снимаю и в труселя обычные одеваю, чтоб не сикало в разные стороны в процессе))) штуки 3 сменим пока бодрствуем. И да, он тоже тащится, когда без подгуза, так ногами дрыгать начинает)

Какаем мы редко, поэтому пописы меня не напрягают, сменить трусы меньше минуты.

кататься))

 

ух ты. А зачем трусики обычные? Для экономии пампов? Или ты все-таки высаживать пытаешься? И сколько штук в день уходит (трусов)?

 

,спасибо, успокоили) Женя, именно после твоих фото в группе я задалась таким вопросома ещё мы уже сутки ноем и ноем. Грудь не утешаетб раз сосёт, отворачивается, орёт, присасывается снова, опять один нлоток, отворачивается и орёт. Орёт коротко. Одним уааа и снова сосать. Что это такое?.. Бывало такое в месячном возрасте, но вот уже давно забыто. А тут на тебе.

 

Я скидывала ссылку на сайт, где описано поведение деток в разные месяцы. Похоже на то, словно ребенок проверяет, не убежит ли сиська при таком поведении) У нас было подобное. Прям один-в-один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, кстати да, один в один и у нас было, я забыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, тоже интересно. Пахнет немного по-другому, и пена...Хотя, мы болеем, мож от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  у нас бывало такое с какашками, я так понимаю это от моей еды. То нормально, то прям рыбой воняет то еще чем-то, анализ сдавать не вижу смысла, не информативен до года

 

bezdna111, у нас такое последнее время, отвернется поругается потом обратно присасывается, потом опять ругается, я ее не трогаю, просто рядом лежу, потом в один прекрасный момент присасывается и засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пены нет, но запах... Раньше кислым молочком пахло, а сейчас какой-то гадостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, подумай, что ты ела. У нас точно запах на чеснок появляется, если я его добавляю в еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас маленький город, платная лаборатория всего одна(( А на что сдать анализ посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, а ребенка беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, днем нет, ну попукивает. А вот ночью плохо спит, ворочается, ножки поджимает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, а что-то от животика на ночь давать? я просто не знаю есть ли смысл сдавать, как Юля и написала и если вы сдадите, анализы нужно будет кому-то показать или уже от результатов отталкиваться, мы сдавали на дис.бактериоз и копрограмму, но у нас была ротовирусная инфекция и врач сказала сдать.

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, Шарлымчик, не ну чисто технически можно конечно, я думала у вас прям кнопка есть такая специальная))... как говорит мой муж: "японцы не дураки, если они что-то сделали, значит это что-то надо" и я с ним согласна... а вообще, с нашими дебилами на дорогах, никогда не решилась бы поставить автокресло на переднее сидение.. ЩАс ещё Форсаж как раз вышел, понасмотрятся и возомнят себя мега-гонщиками.. вон уже за 2 недели три сракера намотались на столбы, и это ещё сезон толком не начался. Короче, ненене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Посмотри еще, может разовая акция? У нас бывало такое и пердел будь здоров с запашком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, а что-то от животика на ночь давать? я просто не знаю есть ли смысл сдавать, как Юля и написала и если вы сдадите, анализы нужно будет кому-то показать или уже от результатов отталкиваться, мы сдавали на дис.бактериоз и копрограмму, но у нас была ротовирусная инфекция и врач сказала сдать.

Да нам и педя говорила, что до года анализ кала они не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, правильно педя говорит, в анализе по-любому будет дисбак. И еще куча всего, потому что анализ меняется каждый день. И за границей вообще нет такого понятия как дисбак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня опять тишина в темке. На уличке все гуляют? У нас погода подкачала, дождь весь день, сидим дома. Весна никак не дойдет полноценно. Наверное опять сразу лето будет, как года 3 назад, до середины апреля было +5, а в конце сразу +25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я на балконе второй день укачиваю, сил нет прям и погода такая пасмурная, не радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня чудесная погодка была, но что-то доча капризулю врубила, я не рискнула выходить с ней такой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, правильно педя говорит, в анализе по-любому будет дисбак. И еще куча всего, потому что анализ меняется каждый день. И за границей вообще нет такого понятия как дисбак.

спасибо, успокоила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, у нас снег валит и дождь льет, голова вообще жутко болит и холод собачий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, и для экономии и для проветривания. Ему нравится без пампа просто еще. Нет, высаживать не высаживаю, орет и срыгивает. Поэтому пока просто струю прикрываю. В день штук 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Живот, воздух, у меня еще такое было когда молока не хватало, а еще соленое может съела или со специями..

 

tanya_nansy, Старший наверно просто ремнем пристегивается и этой треугольной штукой на груди?

старший в кресле 3группы. Ещё полагается в кресле и по весу, и по возрасту.

 

Шарлымчик, в любой большой внедорожник стают 3 в ряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас какая-то черная полоса, завтра дедушке мужа отрезают вторую ногу((( первую то кое-как пережил, а если что случись, то бабушка не переживет этого, а они как родители для мужа, тк воспитали, вообще кошмар какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...