Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Ира,змея опупенная просто..фу..кошмар ))))))))) вот так гость зайдет и резко на нее посмотрит )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, ладно гость, но ведь Мастер эту хэндмейдовщину творит со святой уверенностью, что она прекрасна! И еще и продает ее как искусство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  юль, ну может, она не успела подхватить ничего??? Если это не вирусное, а простудное, то шанс не заболеть-вполне себе неплохой. А так, кто-то что-то писал из превентивных средств. Надо переуточнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да у нее походу дела ангина, а муж нас забрать теперь никак не может, завтра до ночи на работе. .. в лучшем случае в среду заберет, вот теперь минимизировала их общение, но все равно страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, аааа. Так вы еще там(( вот , блин, а на такси уехать никак?? Или это далеко вы от дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, на такси разоримся... мы в Подмосковье до дома 80 км ехать

 

Да и уезжать сломя голову уже не вариант, уже контакт был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, когда ребенок не один, то на такие вещи смотришь проще. У меня когда то один то второй с температурой и с кашлем, я даже контакт не ограничиваю. Потому как это нереально. Я уже давно рукой махнула. И парадокс вот в чем. Чем проще я к этому отношусь и Элифка не заражается. Чем я бы больше дергалась и нагнетала, тем она бы больше болела. Проверено.

 

Поэтому контакт уже был, сделать ты ничего не можешь. Расслабься и отпусти ситуацию. Просто перестань об этом думать. Чтобы не притянуть.

 

Так обычно и растят детей в многодетных семьях. Не парятся в общем.

 

Мои сыновья переболели по очереди за зиму каждый по 8 раз. И один раз сын с ветрянкой был. Элифка из всех этих раз заболела только 1. И то за 4 дня капанья только физраствора в нос и больше ничего, она выздоровела.

 

Так что отставь панику. Если не можешь поменять ситуацию, измени к ней отношение.

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

LoonaTik_double-mama, ладно гость, но ведь Мастер эту хэндмейдовщину творит со святой уверенностью, что она прекрасна! И еще и продает ее как искусство

и недешево так я бы сказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полика - милашку с 4-ой. Мирного неба Вам над головой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, вот, правильные слова ) спасибо ))) прочитала и успокоилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мы с ТО:-))). 7700 и 64 см. Сделали вторые прививки. Орали ужасно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)) мы с 4:30 будили боевым кличем птеродактеля всех соседей, теперь и укачиваю так орет и купаемся и просто))) ппц блин, видео выложу в вк, там легкая степень клича

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже ночка интересная. Забираю ребенка в 3 часа на кормежку, просыпается муж, говорит- что-то у него носик сопит, давай закапаем? Начали капать, Макс проснулся, испугался, расплакался. В итоге муж с ним еще до 4 утра скакал пока укачал.

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, я бы не рискнула капать в 3 ночи))) только если совсем сопит-сопит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Как вы тут поживаете? У нас погода ужас, вчера ветер был бешеный!!! Филипп орал дуром, спать не мог, пришлось на улицу выйти, чтоб хоть чуть-чуть поспал, так тоже попали под ураган, я точно думала прибьет нас чем-то! Коляску у меня начало вырывать, аж пришлось её всем телом закрывать. Это была жесть! Что творится с погодой...(((

 

Из хороших новостей - сегодня была идеальная ночь, в подарок за дневные мучения, наверно. Ребенок спал с 22 до 7 в своей кроватке с одним кормлением в 3 ночи! Мама счастлива!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у нас тоже такая круговерть на улице, вчера даже град был. Наконец-то! Обожаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мск снег , так что нормально))

Апрель...он такой апрель!))

 

Мне подарок сегодня сделали все небесные силы и товарищ мой вместе с ними!

Мы встали в 9:30!!!! О боженьки! Пускаю слюни по экрану телефона

Я понимаю что разовая акция, но моей благодарности нет предела!!!

После 3х ночи на стыковку Станции Мир с шатлом вставали каждые 1,5-2 часа

Но за 9:30 это просто ерунда!))

Хоть что-то, а не каждый день 7:30

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, ох хорошие вы бутузеллы ))) ттт

bagema74, у нас тоже дня три уже этот крик, краааааа крааааа. Я уж и привыкла.

Энн♥, вы там аккуратнее с ураганом.

Я вообще на улицу не выхожу, настроения нет. и коляску переть не охота. Жду минимум +15 чтобы в прогулке ездить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, вес какой у вас хороший ))) богатырский можно сказать

 

Я вот эти дни на улицу ее ходила, тоже тепла жду, сегодня вроде солнышко, может сходим на часик проветриться. Племяша моя бедная проснулась с температурой, лечим тут ее, но и у меня горло заболело...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, может, ты уже симптомы у себя выискиваешь? дай бог, все обойдется. я тоже вот переживаю, заразился ли Федька от мужа или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Colour_dream, А я все переживала, что бедный ребенок недоедает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, да это мы будем до 40 ребенкиных лет так переживать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, да это мы будем до 40 ребенкиных лет так переживать ))))

Это точно:-). Правда мой старшенький сейчас сел на диету и худеет:-). Даже успешно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я привыкла, но не в 4:30))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  да не, болит, но болит где-то в носоглотке, полоскания туда не достают, надо наверно каметон в нос брызгать, чтоб туда попало )))) я на счет себя не переживаю, наоборот лечу племяшу и жалею.

 

Sheila777,  ну теперь ты спокойна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...