Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

бить себя руками по пузу(кстати, так у многих делают?) в итоге уснул к 3 часам только.

А ещё ногами стучат у вас дети?

по пузу руками не замечала, ногами часто дрыгает и стучит..

 

надюшка87, привет!

 

Девочки, а какая температура должна быть у малышей? Померила Лиле у нее 37.4 это нормально или уже нет?

я иногда замечаю, что у Стёпки во время кормёжки голова горячее становится.. Может ему от меня жарко?..

 

ozzi84, меня от этой курочки тошнит уже))))

у меня мама только её и поет, блин))) кококо..... :malicious:

А у меня свекровь разные поёт, но про курочку я не слышала.. Бесит только скрип колыбельки, когда качает.. Изменено пользователем Апельсиновая кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ! Новенькие вливайтесь !! Девочки с первым зубиком!! У нас не видно , мы ничего не грызем , а слюни у нас очень давно , времени что то совсем не стало писать , сегодня 2 раза в ПК были , на ЭКГ и у гинеколога . Юля, доченька пусть не болеет , у нас Конда сопли капаю аквамарисом , ну и раствор купила как девочки и советовали ! Девочки из Москвы , Гисметео обещают к выходным 18 , а на след недели 20 ))) очень надеюсь , а то и правда настроения ноль от этого холода и ветра !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, лежим седня, муж говорит смотри как сын покраснел, тужится что ли (а мы как раз покаки ждали 3й день), потом оказалось, что кусок пластилина из себя выдавливал(( ужас, потом заплакал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ага, сама не хочу, чтобы она болела, но видимо это не избежно ((( плачет и плачет, так жалко ее, я ее такой еще ни разу не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  почему ты решила померить ей темпу? Ре беспокойный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже по пузу стучим, до ног всё пытается дотянуться, особенно купаясь,там попроще)) и ногами дрыгает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, девочки говорят на смеси так.... Типа допаивать надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, нет, не могло, она до этого целый час без подгузника голенькая ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тему подниму:)))

А есть у нас такие , кому мужья после двух полосок только предложение сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да, она обычно ржет весь день и лежит спокойно в стуле, а тут гудит и гудит, нигде не лежит от груди отворачивается и практически не улыбалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ну у меня так было с Арсеном. После 2 полосок пожениться решили, а до этого и не собирались как бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  а у нас когда ест и я голову держу или обнимаю голова потеет, а если не трогаю то все норм

 

karakoha, а зачем к гинекологу ходили? Может и правда тепло будет, я уже так жду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, гыгы, мне)) но мы и до этого собирались пожениться, планировали свадьбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помог ребенок или нет?)))

 

Kry-Sty, кто настоял?)) или обоюдно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут уже с ума схожу. Мы в воскресенье переезжаем. Голова кругом. Собираюсь. Но с Элифкой нереально нормально собираться. Она требует внимания. Бывает сажаю ее радом с собой вавтокресло или в коляску у корридоре. Сидит глазее, но быстро надоедает. Бегаю как электровеник. Сегодня собрала все игрушки и чуть с ума не сошла. 3 огромные коробищи получилось. А тут мама позвонила и спрашивает что детям привезти, а я как заору : только не игушки.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, лучше завтра покажитесь к врачу и не болейте, маленькие (((

Sveetlik, ох, бедный малыш ((( ты его допаиваешь?

вот почему мне из смеси нравится Ненни, на ней стул стал идеальный, два раза в день, консистенция, цвет и запах тоже хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша,  мы до предложения обсуждали проблему бесплодия, которая, к сожалению сейчас затрагивает многих людей. И у меня ведь был такой диагноз. Муж знал. Был настроен лечиться много лет. И в крайнем случае усыновлять. А две полоски нам подарочным бонусом сразу после колечка считай)))) я вот не уверена, что смогла бы взять под опеку чужого ребенка, в отличии от мужа.

 

Colour_dream,  ну раз неизбежно и уже процесс запущен, то я держу кулачки за скорейшее выздоровление. Бедная кнопочка и бедное твое материнское сердечко!((@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а в итоге на какой квартире остановились, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ж еще там внутри могут двигаться, а нам то это е видно, поэтому вполне возможно, что гель помог

когда зубы "двигаются", это видно. Оттяни свою губу и посмотри на десну, каждый зуб в своем карманчике. Если у ребенка карманчика такого нет еще, то зубы еще не беспокоят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Так смесь ел в сб последний раз и всё, я еще и на смекту грешу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а какая у вас смесь, а то я забыла? Мы на малютке ходили пластилином и тоже ужасно поначалу тужились. Потом попец попривык, конечно. Ну и вода помогала. А вот хипп вернул нам мягкие каки. А кабачок сегодня)))) наполнил памперс как прямо сразу после роддома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Теперь если будем давать смесь, то и воду буду запихивать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  оооо!!! Да!!! От Смекты у нас один раз вообще была беда. Я много сильно дала. Там был страшный ужас, не хочу всоминатт, какая я могу быть горе-мать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, я помню ты писала, что у вас есть микроскоп. Интересен он детям? Или так поразвлекаться один раз и забросить? Какой у вас? Может фирму посоветуешь. Дорогой сильно не хочется. Посоветуй на что обратить внимание при выборе. Во сколько крат увеличение подойдет? арсен мечтает увидеть микробов, которые у него на руках. А то я все говорю, что руки надо мыть на них микробы. Может его заказать маме моей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, или чаек, мы хорошо пьем ромашку хипп, у меня которая в пакетике. И да, от смекты такое вполне может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...