Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

dlyairiwki, Симилак, ел всего 120 мл в сб вечером и после не давала. Плюс еще 2,5 дня смекту давала от поноса. Может всё до кучи и дало такое( Я помню как ты рассказывала о Поле(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  ну ты героиня, как собираться, когда такая малышка требует внимания?? Удачи, конечно. Переезды - это всегда сложно. Особенно с детками, конечно. Я не представляю вообще возможным переехать из нашей квартиры. Я постоянно что-то кому-отдаю из мебели, вещей, а оно все не заканчивается, хлама столько нужного))) никуда не поместятся все мои прелести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да вот с врачом проблема, мы ж не дома, в здесь педю я не люблю с детства она не очень компетентна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а в итоге на какой квартире остановились, если не секрет?

На той, что дальше от моря, но новая. Все таки там комнат 4. Нам как раз столько и надо. Я порасстраивалась, что далековато ходить на пляж, ну ладно. В прошлом году же не умерли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам ) чтобы я без вас делала, с ума бы наверное сошла

 

Шарлымчик, вот как значит, спасибо, завтра посмотрю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Симилак, ел всего 120 мл в сб вечером и после не давала. Плюс еще 2,5 дня смекту давала от поноса. Может всё до кучи и дало такое( Я помню как ты рассказывала о Поле(

Ну, теперь подналягте на водичку/чаёк. Все нормализуется, конечно. Но Смекта не самое безобидное лекарство теперь в моих глазах. И 2,5 дня я бы уже точно не давала. Мне одного хватило(((( все наладится. Я чуть-чуть еще саму дырочку мазала бепантеном, чтоб ей хоть как-то помочь приспособиться к новому виду стула. Неглубоко, на самом, так сказать, выходе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, о, я пропустилаю А чего вы перезжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Я прочитала по 50 мл за день надо давать от 3х до 7 дней, а ты сколько давала? В первый день может 30 выпил, потом 50 и 3й день 10 и решила хватит. И цвет зеленый был. Скорее от смекты такое, ладно если бы кучу смеси ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, смекта, 100% , Свет! Она ж крепит

Как ты ее даешь и сколько по времени??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, не факт что он с рук увидит микробы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, Ромашка нам не пошла)) всё назад возвращает. Только с фенхелем пил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а зачем ты так много секты дала? Она же крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, А он потом еще Сам по-нормальному сходил, всё равно воду/чай давать?

 

Colour_dream, Так написано лечение от 3х дней, ну я тоже горе-мать давала, но вышло меньше

 

Белюша, Над твоим сообщением ответила;)

 

О, у нас эти "кармашки" для зубов давно есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у вас не жуткая ситуация была что б 3 дня минутой поить))))

 

Ее и дают пакетик на 3 части делят и 1 часть в день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, Спасибо, буду знать)))) век живи - век учись называется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, да так живешь вроде и нормально, а как собираться начинаешь столько всего. Ужас. Я собираю, собираю, а оно все не заканчивается и конца и края не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну ничего, бывает )))) хорошо, что сходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да мы же снимали, и хозяин решил квартиру продавать. Вот и переезжаем, сняли другую. Она как раз побольше. Все таки нас много, да и еще мои мама с мужем приезжают. а в этом году папа с женой собирался приехать. Мама так вообще по 2 месяца живет с нами. Так что нам нужна была 4 комнатная.

 

Kry-Sty, не факт что он с рук увидит микробы ))))

Так я поэтому и спрашиваю, потому как в микроскоп сама никогда не смотрела. Что там видно то? И реально увидеть что нибудь интересное? Или фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,&nbsp ну чтоб с рук увидеть сначала надо посеять на питательной среде, а потом покрасить ) но можно например посмотреть плесень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, чтоб в микроскоп увидеть что-то интересное, наверное дорогой нужен.

Я смотрела 3 раза: в школе, в ювелирке и в мед.лаборатории. В первые два было видно все то же самое, что и без них, только крупнее. А в последний конечно круто, но даже не представляю его цену!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,&nbspесть у старшего два. Один совсем малышковский, увеличивает по типу увеличительного стекла, но заделан под микроскоп. На нем можно комара рассмотреть, ну что нить подобное. А второй получше, там приборные стеклышки в комплекте, пинцетики, еще всякая микробиологическая утварь для экспериментов. Он классно увеличивает в принципе, колонии дрожжей видно, как они едят сахар.

Но чтоб микробы прям видеть, это нужен атомный микроскоп, профессиональный, они страшно дорогие,сразу с спец.компьютером идут.

по ф рмам не скажу, т.к. мы в штатах покупали оба наших.

 

traveler, шо машина или квартира)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ого, спасибо. Что то мне кадется он также булет валяться, как любая другая вещь. Что им дарить уже ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я в итоге сопли малой смогла вылечить протарголом 5 дней , по капле 3 раза в день. На ночь цефикон д, и називин. Ну и аквалор бэби розовый, там струя хорошая, промывает хорошо. Ну фероны не любишь ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  с микробами поняла. Спасибо за отзыв. А во сколько крат увеличивает ваш второй микроскоп?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну да, грубо говоря это на один раз вещь )))) потому что в обычной жизни тяжело найти что то интересное чтоб посмотреть без всяких окрасов и тд. Я б напрокат взяла дала б посмотреть и усе.

 

Алекsandra, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...