Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

lubashkin82, если на корень языка или подержать ротик закрытым чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку и Тимоху с датками! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

SveetlikSвелик мама ПироженкиtravelerБелюшаВадиковна

Спасибо мои любимые девочки!! Максик, зайка! И тебя с мамой с пятерочкой! Отличники вы наши)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, говорят, что удобно лекарства нурофеновским шприцом вливать. Я не пробовала, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, с переворотами радуйтесь пока))) я сегодня пол ночи спала полубоком у стенки дивана, с др. стороны ляль был подперт полотенцем, иначе переворачивается и будит себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, магформерс вещь, но цена я в шоке. Коробочка с 30 штучками 3000. А ведь этого мало. А если мало, то быстро потеряют интерес. А чтобы было интересно Надо хотябы коробку за 10 тыщ. Не это очень дорого, к сожалению. Хоья заинтересовало бы точно.

 

 

да, нужно много, чтоб строить что.то серьезное. Может, вы с мамой в складчину купите большую коробку? Это ж лучше, чем очередная "машинка" и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777ФрекенСноркtanya_nansylubashkin82Юринка

Спасибо золотули! )) От Тимохи огромное спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не переворачиваемся. Я не парюсь, всему свое время. Младший сын у меня переворачиваться стал только ближе к 5 мес. Хотя и он, и доча в срок родились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, на счет эрозии. мне радиоволной прижигали. Ну даже не прижигали а срезали ткань поврежденную. Мне было оооочень больно!! Рожать легче... Сделали укол обезболивающий, но фигня вообще.

 

Юля, как у Лилечки дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошку и Максика с датками!

 

Sветлик мама Пироженки,  в 3 ночи сбила ей температуру, но спала она у меня на руках, а я сидела. Потом в 6 утра уже 36.6 была, сейчас опять 37.4. Так жалко мою девочку. Спасибо вам всем за пожелания. Уже корю себя что сюда приехали, надо было дома сидеть и не дергаться может тогда бы не заболела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юль, от этого не легче, но здесь уже половина точно переболела, так что мужайся, 37и4 уже не 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  я даже не знала, что в коробочке с Нурофеном шприц лежит :) Купили, но не разу не открывала. Достала, попробую из него дать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, выздоравливайте!

 

Кристина, про микроскоп - написано 40-1400. Но это не главный показатель. Еще важны линзы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, вот толтко себя не кори! Уже и приехали и случилось! Кто же знал, что так будет! Не переживай, все хорошо будет! По другому и быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну да, надеюсь подниматься больше не будет.

 

lubashkin82, еще носик закрывай, тогда лучше глотают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  ну всё равно желаю вам, чтоб следующий переезд уже на свою жилплощадь был;)

Спасибо большое, за пожелание.

Кристи, сил и терпения с переездом!!!Пусть следующий будет только в собственное жилье!!

собственное жилье это моя мечта)

 

Тимошку и Максика с датками!

 

Sветлик мама Пироженки,  в 3 ночи сбила ей температуру, но спала она у меня на руках, а я сидела. Потом в 6 утра уже 36.6 была, сейчас опять 37.4. Так жалко мою девочку. Спасибо вам всем за пожелания. Уже корю себя что сюда приехали, надо было дома сидеть и не дергаться может тогда бы не заболела

 

Знаешь сколько еще в твоей жизни будет ситуаций, когда все таки заболела, все таки упала, все таки ударилась......и что за каждый раз себя корить. Это жизнь. От всего не убережешь. Относись проще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, мне тоже что-то про радиоволны говорили... эхх, пощиплет если, переживу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максика с пятерочкой. Ого бы большие уже.

 

Тимошу с четверочкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, упс... :strashno: теперь мне страшно... вот же ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, у меня была Дисплазия шейки и много поврежденной ткани, нужно было вырезать все это, чтобы в онкологию не переросло, а если у тебя маленькая она, то просто схватят сверху, я думаю. Я вот сейчас уже боли то и не помню особо, но я даже плакала))) хотя терпеливая) вот завтра еду к гине своей, посмотрим что скажет... Главное чтобы подшили там нормально и ничего не образовалось снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да я знаю, что много еще ситуевин будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Вадиковна,  мне прижигали лазером

Укол ледокоина и фиг я че почуяла))) только запах шашлычка)))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, а мне кеторол впороли и толка ноль))) шашлык это да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо!! Прекраснейших и очаровательнейших Тимофея и Максима поздравляем от всей души.

И кто еще сегодня вылупился, тоже поздравляем))

 

lubashkin82,  голову запрокидываю, ложку/шприц, чем вливаешь не достаю и держу за щеки, пока не сглотнет. Там уже некуда деваться. Сразу недодерживала, жалела и всё равно вытекало, потом психанула разок, поняла, что польза от лекарств важнее, можно пару минут и обиженные глазёнки потерпеть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ни как не могу приноровится давать лекарства горькие. Ярик всё выплевывает. Что делать? Мамы с опытом, как Вы обманываете своих малышей?

горькие лекарства даю с обычным сахарным сиропом. На корень языка не надо, горькое как раз именно там ощущается.60244_900.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...