Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Colour_dream, Юль, не кори себя, детки так растут, болеют, сопли, температура, зубки, да куча проблем. Зато иммунитет будет лучше, ты же сама понимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  сахарный сироп в аптеке продается? Или самой воду с сахаром развести?

 

dlyairiwki,  обиженные глазенки.....он рыдает каждый раз. Я сама попробывала лекарство, гадкость редкостная.

 

Вообще мне уже надоело его так мучать. Лекарства горькие, ещё и стремена эти. В четверг к хорошему ортопеду записались, может скажет что не нужны нам эти стремена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да понимаю, но в первый раз всегда страшно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, пфффф))) нашли че колоть))))) не уважают совсем!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, у нас такая же история была, когда пантогам давали, но он хоть сироп. Но тоже, рыдания, крики, ор ((( Одно утешало, что потом успокаивался быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, сходи к другому врачу со вашими результатами...хотя стремена не самое страшное)) старший племяш до 6 мес ходил в них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, , KristiHair, а при ГВ можно ли хоть какие-нибудь обезбаливающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, А тебя не зашивали? Мне ледокоин кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  его как раз в сиропе и даем.

 

Белюша,  конечно по сравнению с генетической патологией, стремена это фигня. К другому врачу записались уже, в четверг поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ааа. вот оно что. я заливала, как тебе выше советовали через маленький шприц, медленно. Под конец вообще наловчилась это делать, возмущался, но не выплевывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  зашивали, без всяких анестезий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бактериофаг шприцем заливаю. Плачет так, что сама почти с ним реву каждый раз: ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, , KristiHair, а при ГВ можно ли хоть какие-нибудь обезбаливающие?

можно те, которые без адреналина.

 

lubashkin82, мне в нашем Институте ортопедии врач сказал, что у 50% деток с тазовым дисплазия, а у большинства - недоразвитость тбс. У нас нет дисплазии, но угол слегка не прямой на одной ножке. Щас массаж делаем общий с уклоном на ножки и попу. Еще ортопед нас ругал что поздно пришли. Еще до того, как узи делал. Говорит, с ьазовым нужно в месяц обязательно было прийти. И если есть дисплазия, виявленная в месяц, то к трем она уже проходит при лечении.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горькие лекарства даю с обычным сахарным сиропом. На корень языка не надо, горькое как раз именно там ощущается.60244_900.jpg

 

согласна, что как раз там рецепторы, я думала, чтобы сразу проглотил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, еще отртопед нам говорил, что раньше стремнна чуть ли ни при любом отклонении одевали. Щас уже нет такого, могут профилактические штанишки только назначить на ночь, смотря какая форма отклонений рпзвития тбс. Может, ваш врач перестраховался, заковав вас в стремена? У вас в Мск наверняка есть тоже институт травмоталогии и ортопедии, сходите туда, там как правило оч хорошие врачи работают в этой области, и у них самые передовые методы лечения на вооружении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваше мнение, разве юордовый и красный девчачьи цвента?

мама говорит про наш костюм божьей коровки, что как девочка и на улице спросили один раз, типо мальчик? а потом так - или девочка?)))))

я просто эрго бордовый вот наверное куплю ну и решила спросить)))

 

гы) щас друг мужа предложил сняться в клипе для фитнес центра) там пару эпизодов в душе и в сауне)))

это тока Кристине сниматься))) я конечно уже прилично выгляжу, но не такого)))

и мужа не отпустит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас красного много. Я люблю этот цвет, особенно в сочетании с синим. И эрго хотела бордовый, но он был с розовым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас красного много. Я люблю этот цвет, особенно в сочетании с синим. И эрго хотела бордовый, но он был с розовым...

да вот я тоже считаю, что это и мужской цвет тоже) спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  вот я тоже думаю, что нам стремена одели на всякий случай. По Узи у нас незрелость тазобедренного сустава левого. Нам Узи ТЗС ещё в месяц сделали, а стремена в 3 одели.

Вот в следующий четверг к какому-то крутому ортоеду поедем, пусть посмотрит. Если на самом деле дисплазия, то будем и дальше в стременах ходить. А если незрелость, то побежим на массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  а у нас когда ест и я голову держу или обнимаю голова потеет, а если не трогаю то все норм

 

karakoha, а зачем к гинекологу ходили? Может и правда тепло будет, я уже так жду )

А к нас моча плохая , 4 раза пересдавали ((( назначили ванночки с травами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  моего мужа, мама в красной коляске катала. После сестры осталась, времена были тяжелые и другую не стали покупать. Так все её спрашивали, кто у Вас, девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мальчишек наших Тимофея и Максима с датками !! И мамочек конечно !! 5 месяцев !! Представляете следующая дата уже пол годика ))) Юля лилечка пусть поправляется !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я сыновьям красный и оранжевый одеваю. У младшего в 1-2 года была одна футболка персикового цвета, так она мне нравилась. И с девочкой не путали, хотя сын всю жизнь с длинными волосами ходил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, моего мужа, мама в красной коляске катала. После сестры осталась, времена были тяжелые и другую не стали покупать. Так все её спрашивали, кто у Вас, девочка?

у нас люлька тоже красная сейчас была))))

ну пофигу мне, значит будет Олежа весь в голубом)))

а так-то накакать кто и что думает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  моего мужа, мама в красной коляске катала. После сестры осталась, времена были тяжелые и другую не стали покупать. Так все её спрашивали, кто у Вас, девочка?

Я сыну красную коляску специально купила, и никто не спрашивал. Сейчас Элифку в ней катаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...