Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Максимку и Тимошу, сладких мальчуганов с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас коляска красная и продавать ее я не буду, потом следующего ребенка буду в ней возить считаю красный не девочковый цвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  голубой Вам к лицу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура все растет ( купила свечки цефекон. Буду ставить, сейчас уснула на руках у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть красные вещи, или сочетание в вещах красный-белый, красный-зеленый, красный-синий, красный-серый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, (((((( бедная Лилечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас красных вещей нет, но не считаю его чисто девчачьим.

Colour_dream, а врача не вызывала? я бы вызвала на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура все растет ( купила свечки цефекон. Буду ставить, сейчас уснула на руках у меня

Юля, таким малышам рекомендуют не цефекон обычно, а нурофен. Не знаю почему, но моя педиатр всегда так говорила, цефекон не бери типа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вообще фанатик синего и голубого, у него до меня только такие цвета в гардеробе и были и лишь одни штаны темно-зеленые..ближе к болотному да салатовым футболка... Мои любимые, и все

И пупсика б это рядил, да я не даю, люблю разнообразие)))

Хотя сама очень люблю белые вещи на мелком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про красный цвет - это стереотип такой, неверный я считаю.

Важно еще, как сделана вещь, если там блесточки и рюшечки, то ясно, что девичья. Мои мальчишки носят красное. У бенеттона много красного в мальчишеских коллекциях. Старшего в прошлом сезоне джинсы бордовые были, но там четко видно, что для мальчика, хоть и без картинок с машинками)

 

А у мужа есть розовая рубашка, не костюмная, а именно под джинсы которая носится)

 

Итальянцы любители эксперементировать с цветами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, у нас люлька нежно-сиреневого цвета, приближенн8й к голубому-все задолбали спрашивать, почему купили коляску мальчиковую%) долой стереотипы! Красный и бордо-отлично для мальчика!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот я с пятницы сижу на диете, тушеная говядина/гречка/рис/овсянка. Ничего больше не ем, пью зеленый чай листовой без добавок, без сахара, сегодня опять щеки ярко красные (((((((((( диету не нарушала. Хочу спросить, может ли это быть реакция на порошок? уже не знаю о чем думать. Он спит на животике, лицо трется об простынь постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, по мне так не должно быть на еду, может чай еще убрать зеленый или на него нет аллергии обычно?

а еще на теле есть пятна? у нас так в последнюю очередь на щеках почему-то

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, есть небольшие шелушения на ножках и ручках, на пятна не похоже, сухости скорее, не такие, как щеки. если убрать чай, то что мне пить? как мне быть на гв? хлеб и вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а черный обычный?

но может я с зеленым не права

мне самой завтра на гречку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, у меня не переворачивается (родились в 41 неделю). В последнее время оочень много на бок крутися и выгибает при этом спину, но чуть-чуть не хватает для полного поворота. Думаю, уже скоро..

 

Colour_dream, здоровья Лиличке!!!

 

traveler, KristiHair, с датками чудесных малышей!!! По-больше улыбок и отличного настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, врача бы вызвали или скорую, пусть посмотрят. Нам наоборот цефикон назначали а не нурофен, мне нравился.

 

Вадиковна, мне приживали сургидроном, жесть. Матка начинает сокращать сия как при схватках. Еще и кровило и сосуды коагулировали, короче жесть. Но у меня тоже огромная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, если аллергия на коровий белок, то может на говядину. Попробуй заменить ее чем-то другим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, мне приживали сургидроном, жесть. Матка начинает сокращать сия как при схватках. Еще и кровило и сосуды коагулировали, короче жесть. Но у меня тоже огромная была

Слушайте, а под калипсолом нельзя это делать? Мне как-то делали диагностическое выскабливание лет 10-11 назад, так поставили внутривенный наркоз ровно на 20 минут. Я уже в коридоре на каталке очнулась и через 3 часа домой ушла. И глюки у меня такие яркие и радостные были:-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, это жесть...какой хлеб и вода

Тогда нафиг и ГВ не надо))) че там полезного с хлеба да воды будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а у него прям обе щеки красные? Может просто натирает об простыню раз трется об неё?

 

Алекsandra,  О_О это конечно жесть.. Ладно, есть пару недель подготовиться морально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, Спасибо большущее!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы перевернулись!!! Ура-ура!!))) надо почаще сюда жаловаться!))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, у вас вроде бы не подтвердилась аллергия на коровий белок? Значит говядину можно.

Ну мой опыт - одна гречка, неделю, потом прибавляешь по одному продукту. Это жесть конечно, но что делать((

Хотя я заметила, что несколько дней уже не ем гречку и лицо у нее абсолютно чистое. Гыгы)) Может на гречку?

А порошок попробуй сменить, хотя я думаю на теле бы больше пятен было бы, если бы это порошок.

Фенкорол попей, по 1/2 таблетки 2 раза в день, курс 5 дней. Пусть все пройдет, а потом уже начинай вводить продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что даже если ты на "хлебе и воде" будешь, все равно будут щечки. Это не обяз.от твоей еды, это ещё мб на его собственные подстраивания ЖКТ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...