Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

ФрекенСнорк, она мне сказала на "чайную заварку" я не уточняла подробностей. Вам зостерин ультра не проптсывали? Моя знакомая хвалила и нам прописали после бактериофага, а потом наринэ , вот осталось 3 дня фага, потом будем пить зостерин. Отпишусь как эффект. Сейчас щеки получше у сына, но кожа местами как бы тонкая и гатянутуя, хоть я и мажу кремом постоянно. Ещё и на голове снова появились корочки. Пару дней не мазала эмульсией :(

 

Лелечке и Верочке скорейшего выздоровления!!

Максика и Тимошку с датками

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я с детства привыкла к зеленому чаю, в родительской семье только его и пьют, черный не могу пить.

bezdna111, неа, наша врач все время рекомендует элидел мазь и все (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Нам приятно! Лайков на всех не хватило, завтра доставлю ))))

П.с не пойму, почему так мало на день дают, жалко им что ли? Эти ж лайки ни на что не влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, добавь меня, пожалуйста в группу декабрят в ВК))

 

добавлю, напиши как тебя зовут. Там 4 заявки. Кто есть кто не понятно. Девочки, кто еще добавлялся напишите мне ваше имя, а то не знаю, может в заявках кто то чужой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, в интернете пишут что сцеживать после алкоголя бессмысленно, главное чтоб он выветрился из крови.. Т.е можно выпить бокал вина (150мл если не ошибаюсь) или пиво 0,33, и выждать 3 часа, после можно кормить.

Повторюсь, я не утверждаю, так пишет интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, это сорбент. Мазь это же внешняя борьба, а надо причину устранять... Я оч надеюсь, что нам поможет, но пока эффект не вижу:(( у нас же ещё угри(( чёрные комедоны на лице и уже на спине((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, не знаю, я всем своим малышам с 3 месяцев нурофен сироп давала. Свечки редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  вибуркол это гомеопатия, они в основном обезбаливающие, а не жаропонижающие.

Про скорую не знаю, пока тт 37.6 ттт

 

traveler, вот у меня тоже лайков нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, не, втбуркол это хеель, гомеопатия. Парацетамол это панадол или эффералган. Все эти препараты есть в виде свечей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, зостерин нам прописывали со старшим в месяц. Мне эффект очень понравился. только он так растворяется тяжело, но сын пил нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Пугач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пила алкоголь с беременности, сейчас вообще не хочется, в Б один раз прибило в магазине, жуть как захотелось стопку коньяка с лимоном и темным шоколадом или стопку водки с селедкой и картошкой))))))))))))))))))

Но в Б я чудила, и вкусы из вращались

Запросто ела то, что до Б не ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Пугач

тебя нет в заявках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо всем за отзывы!тогда будем презиками предохраняться,а то мало ли что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюшка87, А ты в ВК заявку подавала? Надя Судакова это ты? Просто там 4 заявки висит. Чьи не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да это я!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюшка87, приняла

 

jinia, а тебя так и нет. Подай заявку и я тебя добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко им что ли? Эти ж лайки ни на что не влияют

ага, мне тоже непонятно. Хоть бери и вопрос задавай)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, подала. Раньше у меня был аккаунт на фамилию Старовойтова. Может одна из 4 заявок это я была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jinia, приняла)) там 3 осталось. Это наши или кто?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не известно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто как сейчас купается? я имею ввиду деток) у нас проблема назрела, сын вырос из круга, он ему стал шею давить. а держать его на руке как-то не вариант - во-первых, спина отваливается, во-вторых, боюсь его упустить под воду. а круг побольше размера не могу найти, у нас они какие-то все одинаковые продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) у кого круглые даты, всех поздравляю!

Девочки хотела спросить у вас, как детки реагировали на массаж? Как вели себЯ после массажа?! Мы сегодня 3 раз сделали, он какой- то беспокойный стал, еле укладываю спать и по 40 минут спит и все( и кушать стал плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, полезла я смотреть кармашки зубов, как Ира вчера написала, оттянула ей нижнюю губу, кармашков не вижу, но вижу 2 белые полосочки, это зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, а какой у вас круг?

У нас киндеренок, на нем написано до 3 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...