Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Netefa, а какой у вас круг?

У нас киндеренок, на нем написано до 3 лет

и у нас такой, внутри ширина 9х9 см, еле помещается туда шея)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netefa, Мы в круге иногда еще и на руке постоянно) вот кто на животик кладет, кто вместе купается

 

Ira515, Мы кушали после массажа и спали до 2х часов, ел часто.. Я еще списываю это или на саачок роста, или молока не хватало

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! это я Санечка Цыганенко))))

 

Наконец-то я вас дочитала))))

Кто спрашивал про целебральную эшемию? у нас она была при выписке, невролог сказала из - за наркоза...ппотом все нормализовалось))))

 

Алкоголь не пью, но ем все подряд. особых реакций у Ксюши не заметила...

 

мы переворачиваемся уже на живот, но обратно никак не сообразим.

 

Мы уже пытаемся выпрыгнуть с автолюльки и качелей. На руках танцуем, уже хотим побежать))))

Блин, когда читаешь вас, то все время появляются какие-то мысли и комменты, а как дохожу до конца, так все забываю ((((

всех у кого датки- с датами! !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, Так в процессе чтения сразу пиши ответы;)

 

Муж попытался сыну чай дать, тот сидит с бутылкой во рту, ржет и не пьет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  у нас вот наоборот( массаж выдерживает хорошо... А вот потом начинается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, на самом массаже орал, а прсле спал часа по 2 иногда чуть меньше

 

Sveetlik, пфффф я докорм дать пытаюсь, ржет с бутылкой во рту)))))) че смешного , не понимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спали после массажа хорошо и долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на массаже не довольны, но после него спим как обычно , можем просыпаться , можем нет )

 

Девочки, полезла я смотреть кармашки зубов, как Ира вчера написала, оттянула ей нижнюю губу, кармашков не вижу, но вижу 2 белые полосочки, это зубы?

Так может темпа на зубы ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Да дундук я)))) в основном читаю с планшета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sachylia, я с тел только сижу, пока всё прочитаешь, уже забываешь, что хотела написать))) по этому сразу пишу)

 

Белюша, Так он это впервые и только у него смеялся)) я дала и нормально начал пить))

Так может Зверуш не хочет еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а как ты сразу пишешь? Я тоже с телефона. Но обратиться можно только к одному человеку. Я обычно с телефона нажимаю цитировать те посты, на которые хочу ответть. Только так если. Ты по другому делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, если это зубы, то может и на них темпа быть, я ж не знаю оно это или нет ))) просто слюни нереально текут, я вот ее держу, а у нее изо рта струйкой мне на руку течет

 

Kry-Sty, я вот только с телефона сижу, с ноута раз в год захожу ))) Мне не удобно цитировать, а обратиться только к одному могу ))) Поэтому если не много страниц читать отвечаю сразу же и потом возвращаюсь на страницу где читала, а если много, то запоминаю что хотела написать и без обращений пишу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у нас так струйей слюни давно текут и в кармашках зубы давно, но при этом тихо пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) у кого круглые даты, всех поздравляю!

Девочки хотела спросить у вас, как детки реагировали на массаж? Как вели себЯ после массажа?! Мы сегодня 3 раз сделали, он какой- то беспокойный стал, еле укладываю спать и по 40 минут спит и все( и кушать стал плохо(

нас массажистка предупреждала, что ре может необычно себя вести. Либо спать дольше обычного,либо начать капризничать. Устают они, перегуливают иногда, ведь не всегда удается массаж после сна сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  как мне на гв объясняли, почему не рекомендовано пить зеленый чай и цикорий. Эти напитки способствуют выведению шлаков и токсинов из организма. Вся эта гадость обычно выделяется с жидкостями:пот, моча, материнское молоко. То есть хочешь как лучше, получаешь вот такой эффект-типа, себя чистишь, а ребенку это все идет. Насколько правдиво, знать не могу, но я впечатлительная и избегала зеленого чая.

 

А еще я хочу мысленно поддержать нашу маленькую сладенькую Веруню и ее мамулю Катюлю!! Девочки, как вы там? Дайте знать, когда сможете. Не хватает вас! Надеюсь, вы на пути к выздоровлению!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, ой, я пропустила. А что с Верочкой? Почему они в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пью только зеленый чай.

 

Верочке сегодня уже лучше! Но кулачки все равно подержим, чтоб их пятницу выписали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Помогите советом,ситуация-ночью вызывали мне скорую,случился сильный спазм ,толи желчный,толи поджелудочная,укололи ношпу,агальгин,димедрол,папаверин,сказали одно кормление пропустить,это было в 2 часа ночи,я сцедилась в 4 утра( малую накормили смесью),нужно ещё пропускать кормления?

Спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, на самом массаже орал, а прсле спал часа по 2 иногда чуть меньше

 

Sveetlik, пфффф я докорм дать пытаюсь, ржет с бутылкой во рту)))))) че смешного , не понимаю))))

хоть не орет)))

Привет всем) у кого круглые даты, всех поздравляю!

Девочки хотела спросить у вас, как детки реагировали на массаж? Как вели себЯ после массажа?! Мы сегодня 3 раз сделали, он какой- то беспокойный стал, еле укладываю спать и по 40 минут спит и все( и кушать стал плохо(

у меня первые 5 раз спал, как убитый) потом привык к нагрузке

девочки, а кто как сейчас купается? я имею ввиду деток) у нас проблема назрела, сын вырос из круга, он ему стал шею давить. а держать его на руке как-то не вариант - во-первых, спина отваливается, во-вторых, боюсь его упустить под воду. а круг побольше размера не могу найти, у нас они какие-то все одинаковые продаются

в круге, вроде влезаем, место там есть

 

всем привет

у нас с утра дождь((((((( так хочется тепла

 

Всем доброе утро

Помогите советом,ситуация-ночью вызывали мне скорую,случился сильный спазм ,толи желчный,толи поджелудочная,укололи ношпу,агальгин,димедрол,папаверин,сказали одно кормление пропустить,это было в 2 часа ночи,я сцедилась в 4 утра( малую накормили смесью),нужно ещё пропускать кормления?

Спасибо за ответы

покорми еще раз смесью для собственного спокойствия и сцедись опять, а на след. корми мне кажется

 

jinia, Настя, вас с Софией с даткой!

Апельсиновая кошка, Вероника, Степашку сладкую мордашку с датой)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у нас тоже есть белые полоски, моя педя сказала, что это жировички, когда зубы пойдут, то они их вытолкнут. Я тоже думала что зубы, уж очень похоже на зуб было))))

 

Степашечку серьёзину с датой!))

Софочку лапушку с мини даткой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да, у нас тоже десны, как белые внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Жиу обратиться-отвечаю-отправляю и назад возвращаюсь читать дальше)

 

Верочке скорейшего выздоровления и возвращения домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да я поняла, что по другому никак. А если назад возвращаться несколько страниц, потом каждый раз искать где остановилась. Неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я так мало пишу, всегда с планшета) не удобно. Но читаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  мой по ходу перегуливает и начинается истерика(

 

LoonaTik_double-mama,  наша не предупреждала, но зато каждый раз спрашивает как вел себя!

У нас всегда не как у всех) у всех детки устают и засыпают , а у нас чуть что сразу истерика!

 

Девочки как вы укладываете спать?! Мой пока не укачаю сам не спит, а после массажа так сам начинает петь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...