Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

У меня тоже сам засыпает в кроватке. И когда днем спать укладываемся, то в процессе одевания комбеза уже засыпает, а если нет, то на руках прям минут пять пошушукаю и уже спит. Эффект форума нафиг нафиг! !!!

 

Была у гини. Матка как наперсточек говорит, как будто и не рожала ) а вот с шейкой засада... мазок на онкоцитологию буду сдавать, изменения ткани снова есть... блин. В планах биопсия, если анализ будет не такой, какой надо.

 

А еще вчера было ЧП. У меня в бытовке завелись муравьи... там же стоит туалет кошачий. Я в самый уголок запрятали колбочку с отравой. .. так вот вечером прихожу посмотреть клюнули муравьи или нет...а колбы нет... я все перерыла! Нашла погрызанную на коврике у собаки. У меня пот градом! Начала марганцовку заливать обоим, полисорб развела... короче ложилась спать на нервах... утром боялась дверь открыть в коридор... но все обошлось... бегают живчиком... надеюсь все обойдется...

 

Сейчас в детском магазе оставила все деньги свои последние))) теперь у мужа придется просить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у нас есть,для массажа брала, только как-то страшновато на него садится своим попом))) боюсь, не выдержит)))))))))))))

еще как выдержит)))

 

traveler, не, мой орать стал немного, я до почты дошла и с собаками вышла

и кстати так ощутимо по весу

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Софью и Степашку с датками!

Colour_dream, главное, что темпы нет, сопли это ерунда, поправляйтесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, слингоконсультант посоветовала, плюс сочетание цена-качество. Ну и чувство солидарности ))) у меня у двоих знакомых такой, они довольны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Верочка и Лилечка быстро в ряды здоровых ребятишек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, KristiHair, Вадиковна, Sветлик мама Пироженки, спасибо девочки))

 

Сладкой Веруни скорейшего выздоровления и возвращения домой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате взвешиваний теперь я знаю, что дочь в среднем съедает за раз 60-100 мл молока. Катастрофически мало! Какой бы пышкой она не была.

Завтра начинаю прикорм, буду с каш.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, Степашку с даткой! Здоровья малышу!

 

Как твои ноги, кстати? К врачу ходила?

спасибо) Софиюшки тоже поздравления и поцелуи!!! Пусть растёт на радость маме!!! :flower:

 

К врачу не пошла, т.к. стало лучше! Думаю, скоро уже пройдёт.

 

Sveetlik, lubashkin82, Colour_dream, Kry-Sty, Юринка, traveler, ФрекенСнорк, всем спасибо за поздравления, очень приятно))

 

Шарлымчик, а ты взвешивала до/после кормления? Мне что-то этот метод не понравился. В зависимости от того, как ребенок крутится, вес тоже колеблится, поэтому вообще кажется не достоверным такое измерение..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого датки - с датками! Jinia и Орандж-Кошечку))))

 

Не болеть!

 

А у вас когда дети засыпают, они чухают что-нибудь? Ну вот нашей надо чухать платочек или подушечку...короче, показатель, что мы хотим уже спать, это мы начинаем чухать...если попало на кормежку, бутылочку начинает шкрябать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уух! Перечитала вас. Отстала на 20 страниц, еле догнала. А мы переезжали на свою жилплощадь. Тяжело с двумя малыми! Так что поддерживаю переезжавших в Турции.

 

Вер, я вот так понимаю, что у вас с папенькой вашим есть такая перспектива сойтись и чтобы его ребенок с вами был еще? Мне вот все время так было интересно, как там мама то ребенка этого? Отпустит? Или ее надо родительских прав лишить? Или она больна сильно?

 

Шарлымчик,  я тоже дочку в первый месяц так взвешивала. У меня по весам мало выходило и набрала она мало тогда, а я всё равно не верила, что молока мало. Потом правда дальше хватать стало и наборы были хорошие. А ты почему прикорм начинаешь? Только из-за веса? А самочувствие ее как? Как голодного ребенка?

 

А у меня старшая заболевать начала ( сопли, голос осип вчера вечером (((

 

А где Вика Головина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, Степашку и Соню с датками!! И вас с их датками!)) здоровья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, перспектива, судя по некоторым словам и действиям, именно такая.

Но , опять же судя по другим действиям, с его таким поведением не будет никакой перспективы.

Он делает наш навстречу, а потом два шага назад.

Я не знаю, где мама.

Догадываюсь, но это догадки. Пока фактов нет, все вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blondme, спасибо за поддержку. Мы в процессе переезда. Осталось 3 дня. Я уже почти все собрала. Спасибо подруге, она Элифку забирала на пару часов. Но без Элифки сборы более продуктивны.

 

Да, кстати, тоже хотнла спросить куда Вика пропала.

 

И напишите что с Верочкой и почему они в больнице?

 

Aviana, так что он сам не говорит где мама то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, Белюша, спасибо)

Ну вот и лайки кончились..эх..

 

Мой, если на груди засыпает, то могу быстро-быстро заменить на соску при перекладывании в колыбельку. А так вроде ничего и не требуется в рот для засыпаний..

 

Kry-Sty, вроде кто-то уже писал, что Вере бронхит поставили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, Юля писала, что Веру в больницу забрали с подозрением на бронхит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, у меня эрго бэби , клевый, мне нра.

 

Девы как зарегистрироваться в инсте?

 

Ира, моя тоже ест от 80-100 и выдерживает 2,5-3 часа, ночью вообще мало кушает. Я че то не думала что мало( наш максимум 120 после 3-4 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra, скачать на плей маркете (если андроид) или в апп сторе инстаграм, загрузить и зарегистироваться, там ниче сложного

 

Вика в инсте фотки публикует, может времени нет на форум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, так какую ты в итоге выбрала квартиру? что-то я пропустила...

 

он говорит, но это явная брехня ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика вроде писала,что телефон разбила и поэтому заходить будет реже с компа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки,  а, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, квартиру выбрали новую 4 коМнатную, которая дальше от моря.

 

Sveetlik, ааааа я значит пропустила. Бронхит не очень хорошо, он у таких малышей может быстро опускаться в легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонку Софию с даткой! И нашего разностороннего и такого не зависимо от настроения Степашу Апельсинового тоже)))

У нас сегодня жути с утра нагнали, с минированием моста, неподалеку от нас. Все перекрыли. Дороги. Движения. А уже эмоций нет никаких. Ни страха, ничего, просто заколебали. Главное мой ребенок улыбается, а там, пусть хоть жопы себе заминируют. (Можно писать такое ужасное слово?))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, Не, потом написала, что муж купил) а они не в Челябинск уехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, спасибо большое!

Девочки, спасибо за поздравления! Лайки закончились((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а ты взвешивала до/после кормления?

да. У нас хорошие весы, погрешность в пределах 20 грамм. Крутится, конечно, но я на бэби режим никогда не ставляю, иначе погрешность на самом деле большая будет.

А ты почему прикорм начинаешь? Только из-за веса? А самочувствие ее как? Как голодного ребенка?

Самочувствие норм. Дело в том, что она перестала показывать голод. Я в нее и эти 80 грамм с трудом впихиваю. МОлока у меня больше своего больше нет, а бутылку не берет никак. Может, если б молока у менч больше было бы она бы больше ела, не знаю. А может молока больше не вырабатывается, потому что больше она сама не ест.

ну и набор 250 грамм меня сильно смущает. Раньше она 150 грамм могла смолотить, месяца 2 назад.

 

 

Александра, а весите вы сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...