Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

А мы вчера весь день были на новой квартире. Гулял там сын на балконе, в итоге почти весьтдень проспал и ночью спать не хотел. То пуки, то поесть, то с нами спать лучше. Похоже плавно начинаю сдаваться на сс. Ещё муж подал идею придвмгать вплотную кроватку, чтобы сын не упал с нашей кровати, в итоге его можно класть к самому краю и спать мне спокойно и места больше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это сегодня у нас именинник???? Каринулька симпатулька!!

Ссылки скрыты.

 

Больше улыбок крошке! А маме хорошего настроения!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Мы с 3х мес на СВ. Так смесь она у меня ооочень плохо ест. По 30 мл с шутками-прибаутками кое-как. А сейчас я стала в смесь на 90 гр добавлять 1-2 чайные ложки гречки без молочной, чтобы жиденькая такая кашка получалась - съедает почти всегда. Редко когда пару глотков не допьет. Бывает даже засыпает к концу процесса)))

 

Кристина, добавь меня, пожалуйста, в группу в ВК)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой товарищ просыпался каждый час ночью... только на бок поверну -все, спит, переваливается на спину и все! И ведь подпираю всем на свете и все равно выворачивается. Я сегодня:

Ссылки скрыты.

 

И сегодня приезжает мама.... Неужели я посплю наконец-то. ....

 

И кстати в туалет Тимоха ходит как ниндзя))) Тихо и не выдавая себя) только по запаху понять можно)) Пардон за такую тему с утречка)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ozzi84, как тебя зовут напиши, добавлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_double-mama, я теперь не знаю как с домперидоном быть. Думала бросать его, когда прикорм начну. Но с нашей историей с бутылками не знаю как ее кормить.

Я вот думаю, может она просто от молока как от еды отказывается? Сын у меня в 11 месяцев молоку бойкот объявил, и до сих пор ни в каком виде не пьет. Только в кашах ест, и то напополам с водой варю. Но он старше был, прикорм был уже кормом обычным :)

Ир, мне кажется мелковата она для таких выдумок..хочу не хочу. Сева то знал уже что бывает другая еда и повкуснее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Я такая всю неделю)))) О.О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,  в ЛС ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера до полдвеннадцатого сидела фотки сканировала, обрезала.у мужа бабушки и дедушки 9 мая золотая свадьба! А я вояю коллаж)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Каринку-сладкую пироженку с даткой! Здоровья малышке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюсик! Пироженка наша сладкая и любимая, с даткой тебя и мамку!))) здоровья!!!)))цемки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, вот это дата! Да еще на какую дату!! Прям юбилей на юбилее!! Ты умничка! Думаю они оценят! А еще было бы здорово видеопоздравления собрать от всех родных и близких и фильм сделать. .. но это работа не для мамы с недельными глазами как у Лори )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Притом что все родственники его живут за 70 км от нас))) Спасибо) я родителям в том году на 35 такой коллаж делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А симфиз у кого-нибудь еще болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринку-малинку с даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  болит. А если долго ходить, то вообще иногда ощущение что он и не проходил, как в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А симфиз у кого-нибудь еще болит?

я ходила в бандаже первый месяц, еще траумель мазь мне хорошо помогла снять воспаление. И пью переодически кальцемин. Свой симфизит не чувствую, а в беременность еле ходила, так все болело(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю про эрго... Все же до 6 мес пишут со спец вставкой лучше пользоваться. Или не там читаю?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  я вставку дочери не покупала. Начали потихоньку юзать где-то с 5,5 мес. Пока со спиной все хорошо, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня к эрго вставка идет, но я уже без нее сажаю. С ней как-то не приноровилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринку-пироженку с даткой!

 

Ох, чет мне так надоело уже в декрете сидеть, как-то погрязла в уборке, стрике, глажке.

Погода опять не радует, конец апреля, а весны не видели. Голова второй день раскалывается, короче тоска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подстригла челку сыну))))) а то невозможно уже))) такой смешной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Света,Кристина, Вика, Женя,Валя,Настя, Люба,Ксюша,спасибо за поздравления Пироженому!!! Мы вас любим)))

Моя прелесть уже попозировала для коллажа, собираемся на улицу.У нас сегодня 22 обещают, солнце светит, красота! Собираемся опробовать эрго на улице

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, Каринку Пироженку с пятерочкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ого у вас есть что стричь, класс. У нас маленький хохолок впереди и волосенки жиденькие.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...