Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Новый год?) не, не слышали)) вообще нет ощущения праздника, грустновато, но ничего, скоро будем дома))

Папа наш во всю готовится))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с наступающим! ох, времени и правда ни на что не остается)) не знаю, хватит ли меня на пару салатов на нг.

 

Светлик, а когда вас выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, эта пигментная полоска на животе исчезнет когда-нибудь?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, когда-нибудь да :) но моя пока на месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  у меня сестренка 5 месяцев назад родила, говорит что у неё она тоже ещё на месте... Ужас такой не могу ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, ой, да? А я надеялась к лету с ней попрощаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие, соскучилась я по вам!! но в рд я с тел была- атм такой тупняк был-только что-ниб напишу и меня сразу с сайта выкидывало....

Поздравляю всех с детками)) хотя мы и так почти последние были!

Сегодня к нам уже врач приходила, посмотрела-повертела нас, говорит норм все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну как вьі, девченки?)))Вьіписали вас?

Танюш, к тебе вопросик по качельке. Вчера получили- классная, только смущает угол сиденья. С какого возраста сьінулька юзал? Не рановато нам так сидя? Вот думаю, может под попу что-то подложить :think1: :think1: :think1: :think1: Женя, с днем рожденья!!! Здоровья вам с Олежкой и много-много папигой заботьі)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кому интересно-выложила фоткт во вк. Гришкт и своего небеременного пуза. тут не смогла разместить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Анют, с вьіпиской вас!!! Дома уже освоились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  интернет пишет что обычно через 3-4 месяца проходит, но у некоторых дольше... Эхх, тоже хотелось бы чтоб хоть к лету исчезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки, спасибо!! дома осваиваемся еще))) вчера гостей набежало!!! сегодня вот купаться будем в первый раз! в новый год чистыми пойдем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, исчезнет, моя светлеет уже...тоньше стала с момента выписки даже;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полоска и во время беременности не яркая была а сейчас и вообще нет , а вот пупок очень некрасивый широкий и коричневый внутри брррр .,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, мой пупок тоже не первый красавец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с днем рожденья!!! Здоровья вам с Олежкой и много-много папигой заботьі)))

спасибо большое))))

у меня радость,я сижу)))) пару дней не дотерпела, но вчера тк ездили с малышом, пришлось сесть уже

Я с утра съела две ложки торта, он правда домашний, не я готовила...муж очень просил попробовать)))

И всех с наступающим Новым Годом!!!)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо большое))))

у меня радость,я сижу)))) пару дней не дотерпела, но вчера тк ездили с малышом, пришлось сесть уже

Я с утра съела две ложки торта, он правда домашний, не я готовила...муж очень просил попробовать)))

И всех с наступающим Новым Годом!!!)))

Ссылки скрыты.

женечка с днем рождения !!! Счастья здоровья и пусть малыш радует маму с каждым днем все больше и больше )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, Спасибо большущее)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, c днем рождения!!! счастья, любви и радости материнства тебе))

 

девочки всех с наступающим!!! :novgod: 2014 был очень важным для всех нас, он подарил нам наших малышей. 2015 надеюсь подарит кучу положительных эмоций от общения с ними)) здоровья всем, любви , мира и спокойных ночек с нашими малютками :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, Могли сегодня, но у меня лейкоциты в крови оказались повышены(( по узи всё хорошо внутри, завтра кровь пересдам. А еще мелкий сказали немного пожелтел, взяли кровь на билибурин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам даже гости сегодня придут не на долго, на пол часика) создадут праздничное настроение, а потом с мужем посидим отметим нг, меню конечно в основном будет диетическое, надеюсь Маргаритка даст хоть чуть посидеть за столом, планирую даже пол бокал вина выпить... хотя может еще передумаю) и обязательно сделаем семейное фото возле елочки. Шапку и пинетки для этого случая еще в Б связала))

 

Кстати, по поводу послеродовых выделений. У меня со второй недели очень мало было, назначили колоть окситоцин на 10 дней и свечи для расслабления шейки, так как по узи было видно скопление жидкости в полости матки. Вчера закончила колоть и все вообще ниче нету, стремно как то, тут праздники как раз,все уехали , на узи не пойти. Вообще 5 недель должны не прекращаться, врач говорила если уколы не помогут то чистка тогда((( Кто-то когда кормит вообзе чувствует как матка сокращается? я чето вообще не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, Я Чувствую боль ноющую и как легкие схваточки, аж страшно становится, что снова всё начинается:D но это не всегда. И на животе когда лежу, такое ощущение что там ктт-то шевелится))))

 

Женя, с Днем Рождения))))

И всех с наступающим Новым годом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, это пройдет))) тоже было))) Спасибо)))

 

elma.88, спасибо)))

И всех нас с Наступающим Новым Годом!

 

а у меня выделения идут и идут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!С наступающим всех!!! Для всех этот НГ необычный! Супер счастливый!!!! Всем здоровья и терпения! И исполнения всех желаний!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, во блин:))) у нас или это просто тушеная капуста с колбасой или "бигус" еще зовут)))

хехе)) велик и могуч диалект...или как это называется...

 

Вадиковна, у моей сестры, судя по фото, еще остатки , хотя ребенку чуть больше года.

 

Надо узнать у нас в МФЦ, что там и как.. и загран сразу нафиг сделать..впрочем, и мне надо бы поменять, наверное. У меня в сентябре 15 кончается. Разве что у меня засада с работой. Рапорт писать надо, суко.

 

Sveetlik, давайте там светлейте!!!!

У меня, видать, тоже были лейкоциты или что там в моче, но я догадываюсь, почему. Из-за уретры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...