Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Nikulya-Kaprizulya, с крестинами!!!

 

Эх.. как нам крестного найти? Тоже хочу покрестить уже...

 

я ногой качаю, а сама фильмы смотрю на телефоне )

Видела мужик один с люлькой гулял -на нее айпад положил. И прям на ходу фильмы смотрел с гарнитурой))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да

 

Апельсиновая кошка, я тоже так иногда делаю, только телефон кладу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня рекорд времени бодрствования - 4:40!

Ни качаниями, ни сисей не укладывался. Причем даже не капризничал особо, почти все время веселый был, только в последний час уже глазки очень сонные.

Что ж у меня такое дитя неспящее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мы сегодня в хб шапочке гуляли и то как обычно мокрая и спина мокрая была в хб бодике с рукавами

 

traveler, захочет спать лет эдак в 20)))))) держись , мамка!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, 2,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, с крестинами!!!

 

Эх.. как нам крестного найти? Тоже хочу покрестить уже...

 

Видела мужик один с люлькой гулял -на нее айпад положил. И прям на ходу фильмы смотрел с гарнитурой))

у нас в парке очень многие так делают. или фильмы смотрят, или читают. Я привыкла уже. А вот в зале как.то видела девочку на беговой дорожке, так она примостила планшет и кино смотрела)

 

Алекsandra, так нормально. Не погодки даже. И че она решила? Переваривает?

 

traveler, боится проспать что.то очень важное)

 

Девочки, как по вашему, что такое тениска? Мне в садика сегодня воспитатель говорит - завтра утренник, форма одежды для мальчиков- чёрные штаны и белая тениска, только не с длинным рукавом, а с коротким. Я ей, так они ж только с коротким вроде, и тремя пуговичками и воротником, поло. А она грит, нееет, тениска - этот рубашка с коротким рукавом, т.е.с пуговицами по всей длине. Блин, я не стала спорить, но думаю, мож я уже того...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федю и Агнию с датками !! Мамочек тоже, здоровья малышам побольше ! Крестина пусть поскорей наладится дома и Элиф выздоравливает !! Кто покрестил с крестинами !! Мы на конец мая отложили . Переворачиваемся хорошо тоже только на одну сторону . А у меня какой то кризис , я вас читаю в писать не пишу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекsandra,  я в ВК уже писала, у меня золовка в октябре сына родила, а в феврале опять забеременела. Все бы ничего, но это уже четвертый ребенок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще разозлилась , договорились насчет коляски , муж поехал на другой конец Москвы простоял в пробках почти 3 часа, за 20 мин до приезда ему звонят и говорят, что продали другим , как то некрасиво так поступать ..

 

Мы тоже ппа, боюсь очень .. А с поезиками пробывали мне больно , да и вообще еще больно , когда уже все восстановится ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, чего кризис? Хандришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy,  я тоже считаю что тениска это футболка поло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, да и вообще еще больно , когда уже все восстановится ((

у тебя кс было?

 

А с коляской - свинство просто. жлобы какие то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кажется, что тенниска это поло.

 

karakoha, обидно конечно, но я в таких случаях стараюсь думать, что значит оно мне было не нужно и судьба уберегла.

 

У нас сейчас соседи начали сверлить, а время половина одиннадцатого вечера, Федю спать укладываем. Вообще идиоты. Даже муж не выдержал пошел ругаться.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, видимо соседи совсем того...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, читает про мед аборт и говорит что мыслей нет. Муж плавненько на нее решение сбросил.

 

А у моей сестры тоже 4 детей , треш такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а переги си комплето нет ни у кого?

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у мен старая модель без бампер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежонка Федю и милашку Агнию с датками!!!

Кто болеет, поправляйтесь!!!

 

Тениска, по-моему, то же,что и поло.рубашка с коротким рукавом и есть рубашка

У еас +20, мы в человечке с капюшоном, еще не могу решиться без шапки на прогулку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я после 20 шапку не одеваю,только если очень сильный ветер, а сейчас уже когда 24 и выше то одеваю летнюю панаму или берет , только чтоб от солнышка

 

traveler, мы такие же не спящие)) и по 6 часов бывает гуляет не спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик мама Пироженки,  я тоже не могу решиться без шапки. Погода еще обманчивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо кто вы тут про ппа?))

помните может я писала,что у нас в этом месяце прям посреди цикла осечка была??)) уже неделю задержи, хотя цикл даже после родов как часики)

тест вчера делала, вроде как одна, но с намеком на призрак,но это призрак страха, если б ОНО то полоска уже была бы конкретная. но тест конечно не надежный, лежит в ящике эвик,но делать боюсь,хочу верить этому,где одна..

и вот пока не сделала тест думала как бы я поступила если бы 2 полоски, я всегда была категорически против абортов,но честно,сказать призадумалась даже как-то, что не исключено. и только потому что теперь у меня адский страх родов, ну и сейчас как-то тяжело, а так кажется что вдвойне тяжелее будет.сложно представить как это вообще. девочки,кто решился рожать второй, третий и тд раз, вы для меня реально героини!!!!родить первого это не героизм,ты не знаешь на что идешь так сказать, атак пережив этот треш еще раз идти на это осознанно,это конечно достойно уважения!) не дети счастье само собой, и Матвей-мое все, но еще раз я не готова, а муж мозг компостирует каждый день. ничего не разрешает продавать, хотела рюкзак продать, подгузников купить пару пачек, так нет, говорит а второго в чем носить будем. и так каждый день, вот и думается случайная была та осечка или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, где делали аксд? с беби ру инфа

 

bagema74, не, там был контекст, что девушка поехала в поликлинику за бесплатной, там ей сказали, что нет сейчас, приходите через месяц.. они поехали в платные, но и там нет...!

 

Может, уже пришли?

 

=

Никаких у меня ППА не будет. Пока что резинки.

Мне не больно. И , уж простите, даже в контексте, что в такой позе, когда оно там того... глубоко, короче...))))

 

myangel, я ленивая коза, лень в табличку лезть, но вроде у тебя ЕР?

Тут у кого КС, опасненько... а так... ну будут погодки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, В пк #3, я еще неделю назад спрашивала и сказали, что уже есть.

 

myangel, Я б с таким мужем точно предохранялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, как говорится лучший способ контрацепции-воздержание) теперь пока так, я ему тоже не доверяю, так ему и сказала :malicious::DAviana, да ЕР но для меня это страх страшнейший пока что))

хотя да,угорзы нет такой как после кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злату с полугодием!!! Офигеть)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...