Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Катюш! С днем рожденья!!!

Илюшку с четверочкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК нужно за ушком мерять. Ну у меня так в инструкции написано. На моем тоже режимы разные можно выставлять, но я только для измерения тт его использовала.

 

Белюша, а зачем шапочка в люльке при +20? Снимай, не боИсь) Там ветра нет. Мы без шапки все эти дни спим, даже вечерний сон. Теплую вынимаю, комфортно ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое, очень приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Джойсен с Днем рождения!!! счастья тебе и твое семье

Детишек с датками!

А мы с ТО-кому удобно занесите нас пож-та в табличку-вест 7850 рост 69. мы за месяц на 6 см махнули. И еще у нас в моче лейкоциты (( завтра пересдать скзали, может плохо подмыли. у кого были лейкоциты? и как его правильно подмывать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики))

 

у на было очень тепло, +24, теперь много гуляем - поэтому на инет нет времени вапше! график вроде не поменялся, гуляя - спим до обеда 30 минут, потом обеденный сон еще на балконе! пересели в прогулку, так как в люльке лежать и гулять не хотел, прогулке меньше бортики все видно даже в лежачем положении! неного тусим на руках, если не ездим!а если катать то лежим спокойно!

 

Joicen, и еще здесь поздровляем!

 

Илюшу с чеетверочкой!

Златочку с полугодием! ого-гго!

 

bagema74, ми в +20 гуляем так: бодик на кароткий рукавчик и костюмчик х-б - кофточка + штани панамка и носочки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Илюшу с 4 месяцами,младшенькие вы наши:)

 

Златочку с полугодием!Хвастайтесь умелками нам!

 

Joicen, с Днём Рождения!Счастья тебе женского,любви и красоты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ну я бы с темпой не купала, а гулять до 37,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, Я вообще не подмывала перед сбором

 

Beremenylka, Спасибо))

 

hope 2013, Спасибо)) да, почти самые малявочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, занесла, нас перегнали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, да она тоненькая совсем, прям типа панамки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на лбу измеряю. Надо за ушком попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие ))

А мы весь день тусим дома...Дождь у нас. Вышли на полчасика и обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так грезила этим ИК, а брат с женой отговорили, сказали что он погоду показывает.. Но блин ни ртутным, ни электронным не получается у меня, выше 36 не получается намерить ими

 

У нас сегодня ветер холодный, а я оделась легковато.. И конечно же доча на улке так хорошо уснула.. Сидела, мерзла

 

Блин, у меня после родов по всему телу канапушки повылазили (((( я всё ходила успокаивала себя что так и было, просто не замечала, а сегодня муж подтвердил что раньше не было ((( такой трэш ((( на моём лице смотрится будто мухи наср*ли.. Я в расстройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за ушком померила, разница в 0,4 в большую сторону.

 

Я держу его за локоть и всё нормально ртутным мерию, особенно удобно когда спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо! ну как-то так)

 

Sveetlik, и я не подмывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мы в 20 гуляем просто в человечке обычном и шапочке, если ветер то сверху пеленочку или пледиком прикрываю ножки.

Но у нас-то дома всегда 18-22 максимум было,если у вас всю зиму 25 шпарило,тогда ему может и холодновато так будет. ориентируйся по температуре,какая дома и как дома одеваетесь, и плюс по ветру смотри. (ну и у меня на всякий случай,т.к. погода переменичивая очень. лежат носочки, свитерок теплый и штанишки в корзине всегда с собой)

 

Катюша, с Днем рождения! Всего тебе светлого и доброго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, спасибо, дома жарища, прям духотень, хоть окна и открыты, поэтому просто в человечке будет прохладно, но вечером уже на 2 раз гуляний нашла выход, главное, чтобы завтра был здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас утром такое было, Матвей всех напугал до смерти, нам же вчера АКДС поставили, все супер реакции никакой, ночь супер, а утром мама моя заходит и говорит что-то он трясется, а он не спит, постанывает как-то, а руки ноги трясутся..( я вскочила сказала чтобы меряли температуру дали водичку и одевали в больницу. позвонила свекрови она говорит,что скорую надо срочно,я позвонила медсестре нашей она сказала бегом к ним в пк (нам рядом очень) мы прибежали, всех созвали, заведующая пришла, т.к. до этого у детей реакции не было на эту вакцину, осмотрели, оказалось озноб от температуры, и вроде как не от привики, а просто так совпало что именно в день прививки вирусняк подхватил, ОРВИ(( но типа если что то укол выписали один и скорую медсестра теперь звонит постоянно спрашивает как мы? но после нурофена попустило,темпа спала, и Мавтейка стал нормальный, как обычно, активный, хохочет, но перес**ли мы все конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ого как!!! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ого, ничего себе! а не страшно, что вот так совпала прививка и орви? поправляйтесь, чтобы все без последствий прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное последняя )) Златочку поздравляю с полугодием !! Серьезная уже датка !! Половина первого самого сложного годика промчала )) чтобы впереди были новые открытия и побольше радости !! Илюшечку с 4 месяцами !! Растите здоровенькими и побольше улыбок !! Катюша тебя с днем рождения !! Счастья тебе и твоей семье !!

 

Лейкоциты у нас тоже в моче , правда мы девочки , уже 3 раза пересдавали , у гинеколога были , нам из за них прививки не делают , завтра на прием надеюсь последняя сдача была хорошая )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, та не очень хорошо,но что уж поделать, будем следить за состоянием, надеюсь все обойдется!

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, myangel, спасибо!

 

myangel, я читала, что у деток при темпе могут быть судороги. Это то самое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем! Я сегодня к гине ездила, сдавала мазок на онкоцитологию. Завтра ответ будет...и собирать анализы на биопсию надо...

а на улице просто ужас! Ненавижу осень и весну за тот момент, что жгут траву!!!! Я просто неадекватная становлюсь! Мне дышать просто нечем. Как сильный туман за окном. Дома жарковато, а окно не открыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что у деток при темпе могут быть судороги. Это то самое было?

У моего младшего брата были фебрильные судороги на фоне ГГС. Но при температуре выше 39. Думаю, у Матвейки был просто озноб.

Я мыша сейчас положила на живот перед игрушками, он так хочет ползти вперед, а ползется почему-то назад:-))). Яранга все дальше и дальше, однако:-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...