Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Joicen, с днем рождения, Катюш! Счастья, крепкого здоровья, всегда отличного настроения и море позитива!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления. Умелок у нас как у всех. Крутимся через один бок, пытаемся ползать, попу поднимаем, хохочем над кошкой.

 

Матюша маму не пугай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sheila777, это потому что руки сильнее ))) Лиля тоже сначала назад ползала, а сейчас уже вперед )

 

 

Матвейка, не пугай мамочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, этого мы и боялись ,поэтому поскакали в ПК но там сказали озноб просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ужас, чтобы все хорошо было! а то страшно так.

Доброго вечера всем! Я сегодня к гине ездила, сдавала мазок на онкоцитологию. Завтра ответ будет...и собирать анализы на биопсию надо...

а на улице просто ужас! Ненавижу осень и весну за тот момент, что жгут траву!!!! Я просто неадекватная становлюсь! Мне дышать просто нечем. Как сильный туман за окном. Дома жарковато, а окно не открыть...

чтобы хороший мазок был

 

ну и всем привет))))))

 

Loonatik_вновь Пузатик, с датой!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто куда, а мы уже 30 минут стоим в пробке. Едем к ортопеду.

 

Прикол вчера вечером. Сижу занимаюсь с Яриком, он начинает пищать. Я поворачиваюсь к мужу и с лицом полным серьезности спрашиваю его :"как думаешь Ярик похож на птеродактеля?" (Форум, такой форум :))

П редставляете наверное реакцию мужа. По его взгляду я поняла, что что-то не так. Открыла ВК стала ему видео Ваших птеродактелей. показывать.....посмеялись вместе потом :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, :D :D :D

у меня муж сразу принял такое название)) теперь сам его так зовет....а муж может его и обозвал так....не помню кто первый)) вроде муж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже из вчерашнего. Рядом с домом поставили памятник......идиоты

 

Ссылки скрыты.

 

P.S. обратите внимание на дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, а что у вас за беда с крестным? нет надежного??? мы договаривались с мужем, что крестная с моей стороны, а крестный с его. У него есть один очень близкий друг, но он не крещеный блин...мы его за месяц озадачили мол так и так давай крестись и будешь крестным папой. А он грит это очень серьезно, к вере прийти надо. Ну в общем так и не решился Другого друга позвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, нда, ну это видимо к какой дате приурочено...но написали бы в честь 70-летия со дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  в том и дело, что хотели как лучше, а получилось как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  у нас так же, крестный со стороны мужа, крестная моя))))

Систер мой

Я у нее крестная у старшего

 

lubashkin82, хорошо вам сходить к ортопеду!))) что разрешил массаж и обрадовал чем-нибудь)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, Да, удачи вам у ортопеда!

 

И у нас крестный с его стороны, крестная моя лучшая подруга)

Мы вчера засмеялись от апчхи)) потом выложу в видео)

А еще у него голос осип как будто под вечер( вчера раз 8 муж его укладывал, темпы не было, просыпался и кричал..дала парацетамол и уснул спокойно..

 

Элину с 5 месяцами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лейкоциты у нас тоже в моче , правда мы девочки , уже 3 раза пересдавали , у гинеколога были , нам из за них прививки не делают , завтра на прием надеюсь последняя сдача была хорошая )

Лечили чем-нибудь? нам тоже прививку не поставили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлик и у нас охрип, когда канючит будто дверь скрипучая...или перфоратором по стене...интересно что-то можно давать сироп какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, я даже не знаю( я еще сегодня посмотрю, я на прививку списываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, ну да, не знаю кого. Из женщин как-то проще найти верующих. Думаю двоюродному брату мужа предложить, но не знаю согласится ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я слышала, что можно и с одним крестным или крестной. Разные ведь бывают ситуации. Лучше так, если нет хорошей кандидатуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем с одним крестным крестить, крестная нас кинула.

Написала, что на майские приезжает в Донецк и сможем покрестить. Мы все приготовили, со всеми договорились, организовали, пригласили. А вчера она пишет мне, что боится ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у девочки должна быть обязательно крестная, а у мальчика крестный..или я ошибаюсь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я не в курсе вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да, нам в церкви так и сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я ниче не пойму, на улице 24 градуса, я с голыми руками, в летнем комбезе и мне жарко, Олежа одет в боди + хб штаны и сверху хб человечек, шапочку от человечка сняла...у народа дети в джинсах, кофтах, куртках, шапках и еще шарфах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, ошибаешься. Нам сказали все равно кто. Ну может у каждого батюшки свои правила...

 

У нас крестная одна, мы с ней тут на форуме познакомились, теперь и в жизни много общаемся )))

 

Всем доброе утро

 

bagema74,  боятся еще люди раздевать,а дети парятся... тут у мамы в городке я за день видела как родители бесконца ходили переодевать детей, сначала шапка с теплой курткой, потом полегче шапка и куртка, потом к вечеру вообще без шапки и в футболке )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Похоже, что у каждого и правда свои, Вике тоже самое вот сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...