Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

bezdna111

Мы не высовываем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети высовывают языки? Мой раньше лепешкой такой показывал, а щас, когда радуется, то остреньким делает и показывает и прям часто-часто

Если я показываю ему язык, он тоже высовывает. А сам редко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети высовывают языки?

О, я тоже давно этот вопрос хотела задать, да все забывала.

Наш не высовывает, а двое других знакомых деток такого возраста показывают. Правда они девочки )) я вот думала, может от пола зависит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, офигеть, конечно

у меня папа только в 40 с лишним узнал, что мама ему не родная была, она умерла, когда я была во 2 классе, как оказалось, своей маме он не нужун был, с папой остался, мб и хотелось бы найти, но мужики суровее, он сказал, меня воспитала такая-то, она мне мама, других не знаю и знать не хочу, но все в шоке были.

 

всем привет

мы не показываем язык

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, стремная тема, просто так искать. Реально человек живет с уверенностью, что это его родные родители, а тут вы здравствуй , посмотреть просто, как то надо все сделать очень дипломатично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, ну да может и быть такое. Живет себе человек ничего не знает, а тут вдруг как гром среди ясного неба. Может и правда не надо. Я думаю надо 100 раз подумать перед тем как начинать искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не высовываем язык. Так что вряд ли от пола зависит)

 

Kry-Sty, вы уже с инетом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привеи , мы частенько высовываем язык, и когда смеемся ! Пошла ночам стали плохо спать , педя предположила из за нехватки витамина д и начинающего рахита , выписала по 6 капель () а мне кажется зубки нас беспокоят . ВалЯ я тоже считаю что нужно подумать прежде чем искать , может ему никто и не говорил никогда а тут такая новость !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привеи , мы частенько высовываем язык, и когда смеемся ! Пошла ночам стали плохо спать , педя предположила из за нехватки витамина д и начинающего рахита , выписала по 6 капель () а мне кажется зубки нас беспокоят . ВалЯ я тоже считаю что нужно подумать прежде чем искать , может ему никто и не говорил никогда а тут такая новость !

 

ого, 6 капель только по предположению? витамин д так-то очень просто передозировать, а это хуже, чем его нехватка, он токсичен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, и для меня гром среди ясного неба, я аж просыпаясь ночью, думала что мне приснилось это

Не захочет общаться-не надо

А знать что где-то есть кто-то и сидеть , тоже не вариант

У меня тоже вопросов миллион: почему отдала, почему не искала потом, почему не сказала даже умирая, может не здоров родился и тд и тп

А я сутки уже хожу и в голове прокручиваю сама с собой

Хоть к экстрасенсам иди....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, офигеть новости... Но люди то взрослые уже, я думаю ничего страшного не произойдет, если вы на найдетесь. ..

 

Смотрю особо не бегут странички форума)

 

У нас в семье такая напряженка... Глава семьи худеет, готовится к миру, весь на нервах и мы подстраиваемся под настроение))) ничего ему не мило на безуглеводке)))

 

А я вот не знаю как себя отучить называть ребенка писюшенькой =))) Вот прям смотрю и вырывается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, успешной подготовке мужу и удачного выступления!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, наш глава к марафону готовится))) но вроде сильно не худеет))) сладкое скоро из ушей полезет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы меня теперь озадаяили, что высовыаание языка, ещё и почти постоянно, это ненормально((( я теперь буду переживать...

А ещё мы в самом пике сбора вещей, а машина будет через несколько часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы меня теперь озадаяили, что высовыаание языка, ещё и почти постоянно, это ненормально((( я теперь буду переживать...

А ещё мы в самом пике сбора вещей, а машина будет через несколько часов

 

Мы неделю назад нашли язык, я считаю. Что только с ним не делали, и высовывали тоже постоянно. Но сейчас прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, мой весил 95, а сейчас хочет влезть в весовую 80. Сейчас в нем 83 кг, смотреть страшно) от былых огромных рук ничего не осталось))

 

tanya_nansy, спасибо Танюша! Я буду ужасно нервничать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Белюша, я бы ровно на попе не смогла сидеть...

 

KristiHair, мужу удачи!

безуглеводка жесть)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Белюша, вот это новости! Я в шоке.

 

Мы на даче, все хорошо у нас, без интернета тяжко, одну страницу под часа грузит ))) зато больше внимания доче. И какой же кайф, что можно на улицу выставить и она там спит себе, а я чай пью. Правда плохо спать стала, может зубы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, на улице спит плохо? Или в доме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера выходили в лес на пикник, Федя дрых на воздухе, пока шашлык жарили. Красота!

А сегодня пошли гулять, зонт забыли и мы с мужем намокли (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы меня теперь озадаяили, что высовыаание языка, ещё и почти постоянно, это ненормально((( я теперь буду переживать...

А ещё мы в самом пике сбора вещей, а машина будет через несколько часов

Привет. Переживать не нужно, скорее всего это просто изучение новой части тела. Но вот врачу, при случае, лично я бы об этом рассказала. У моей двоюродной сестры так дочери довольно рано поставили отклонение в работе щитовидной железы. Подобный диагноз ставится эндокринологом, на основании анализов на гормоны. Но поводом обратиться к нему стало именно предположение педиатра на основании жалоб на высунутый язык. Еще раз хочу акцентировать, что в большинстве случаев это вовсе не означает каких то заболеваний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

tanya_nansy, нет без интернета Добавила мужу на телефон русскую раскладку. Чего это я раньше не догадалась

 

bezdna111, мы не высовываем язык

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ого, 6 капель только по предположению? витамин д так-то очень просто передозировать, а это хуже, чем его нехватка, он токсичен...

Так я и не даю столько , вообще замаялась с этим витамином , столько информации разной. Я вообще считала что нам его не надо, так как в смеси уже содержится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на улице и ночью. На улице час спит, а потом на подсосать просыпается, поест и дальше спит. не пойму почему такое, может конечно из-за смены обстановки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, мож на самом деле от смены привычной обстановки. Свежий воздух таких малышей пьянит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...