Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Девочки, у вас дети высовывают языки? Мой раньше лепешкой такой показывал, а щас, когда радуется, то остреньким делает и показывает и прям часто-часто

о, мы ваши родственники наверное ))))) язык постоянно наружу. Давно уже как-то начала высовывать. Улыбается - язык острый кверху поднимает, когда болтает-активно им шевелит, ляб-ляб-ляб, цокает, чавкает. Я даже не думала беспокоиться))))

Даже интересно стало про щитовидку..спросить надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, молодец мужичок! с крестинами вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, с крестинами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

traveler, с крестинами!

 

И на улице и ночью. На улице час спит, а потом на подсосать просыпается, поест и дальше спит. не пойму почему такое, может конечно из-за смены обстановки.

мы в саду совсем не спали, хотя дб по времени

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, поздравляем с крестинами! Умничка Максик!)))

 

А мы третий день воем, кричим, куксимся, недовольствует и тд и тп

При чём исключительно днем

Всю голову сломала что не так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, у меня что-то тоже капризничает, не сильно, но бывает и один совсем не хочет быть, нужно, чтобы в поле зрения, хотя и со мной подвывает)

но сейчас спать хотел...рано блин лег, опять что ли подъем в 6 будет...эх, вообще не понимаю проснулся в 6, весь недовольный, уснули в 8 и до 11, зачем просыпаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да, обязательно надо быть вместе, на руках или в поле зрения...один не хочет

Тоже самое

Не кризис вроде..а неделя с солнышком

 

bezdna111, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, поздравляю с крестинами!

bezdna111, ох, здорово! поздравляю! наслаждайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты соску то пробовала которую в роддоме подарили, лечебную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, с переездом! Это очень клево!

Если я правильно помню, это у тебя свекор, курящий в туалете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, с переездом! Это очень клево!

Если я правильно помню, это у тебя свекор, курящий в туалете?

по-моему да)))

С переездом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки!

 

Да, у меня) теперь свобода!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла температуру..а она у мелочишека моего 35,9

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь есть?

у нас темпа 38, полставила нурофен, чз минуту покакал, что делать? вторую ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!!!

Мы заболели всем семейством я, муж и Ярик. С утра температура 38 была, кашель и сопли. Посмотрим что будет завтра. Если опять температура, вернемся в город.

 

 

 

Я тут.

Сегодня когда у Ярика поднялась температура, я позвонила нашему педиатру. Спросила когда дать Нурофен? Она сказала ждать температуру выше 38.2 . Если ниже не давать, пусть организм борется.

Может тебе подождать чуть-чуть. Если подымется, поставишь новую свечку.

 

bagema74,  с телефона обращение почему то не вышло

 

Белюша,  ну и новости. Я полгода назад тоже решилась в Жди меня запрос оставить. На папу захотелось посмотреть мне. Пока ни кто не откликнулся.

 

По поводу не могу отойти от ребенка.

Моя свекровь рассказывала. Её дочь орать дурниной начинала, если та отходила от неё. С ней надо было постояно стоять у кроватки. А делов то по дому тьма. Так она к швабре привязывала куклу и подставляла к кроватке. А для фона, радио включала. И только так могла отойти по своим делам :)

 

traveler,  Максика с крестинами!!!

 

bezdna111,  с переездом!!!

 

Написала много букв :) можно и спать лечь

 

Допишу пожалуй ещё пару строк.

Про теорию рукопожатий. Есть у нас кто с Курска?

Изменено пользователем lubashkin82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте,болеющие!

Багема,я ниже 38.4 темпу не сбиваю обычно, но на ночь можно сбить,т.к ты уснешь и можешь пропустить скачок. И да,свечку поставила бы еще.максимум минут 15 подождала бы..но вряд ли первая подействовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика тебя и максика с крестинами !! Маша с переездом новая квартира это круто !

 

Вернее своя квартира

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

всем привет

поставила я ночью вторую, тк ИК градусник показывал 38,2 и ребенок орал моментами, потом уснул сразу, вроде с утра нет пока, ждем-с

заморозила я вчера ребенка, хотя на улице было 20 градусов примерно, вот вторая прогулка вышла боком, на первой он у меня спрел, на второй руки были ледяные, но муж стоял в одной футболке, а ребенка я пдледом закрыла сразу, фиг его знает.

еще взбесил этот градусник ИК, разбег был от 36,8 до 38,2 пришлось мерить ртутным,хотя градусник хороший, не китайский, но ремпу у ребенка я сама чувствовала

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, выздоравливайте...погода обманчивая, не знаешь во что одевать...

 

Хотя у нас холодина пипец..гуляем в комбезе Джонатан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! Мы на неделю выпали из общественной, так сказать, жизни))) то я в Запорожье уезжала на два дня. То мы с мужем и друзьями на майские на дачу. Ребенка пять дней не видела. Она так выросла. У нас новый прикол. Если чувствует опору под ногами , то тут же кооперируется и стоит. Лежать не катит. Сидеть уже тоже. А вот стоять-самое то! У кого еще такое есть?) сегодня второй инфантрикс у нас. И потихонечку планирую перечитать вас))) всех с прошедшими датками, кого пропустила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а так больше ничего не делать? раз нет кашля, соплей и пока темпы, врача тоже пока не вижу смысла вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Я темпу каждый час мерила ртутным. Пусть Олежек скорее выздоравливает!

 

dlyairiwki, Ого, пять дней без пупсика!

 

dlyairiwki, мы опираемся на ноги, но нафиг надо, ты ей не показывай, а то будет как с сидением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, мой с 3 месяцев всегда пританцовывал, когда на ноги ставила, а щас вообще, как поставишь так может долго стоять. Я разок попробовала чуть руки ослабить, а он прям стоит! Ножки не подкашиваются. Вот теперь сама полулежа, его держу, а он ногами на животе мне танцует)))

 

Эх девчата, погода и правда обманчивая. Пусть детки выздоравливают скорее!!

 

А мой вторую ночь подряд после 12 ночи нормально спать не может. Раньше со стулом были проблемы, теперь пуки... Не уснет пока не пропукается. Начнешь ножки поджимать -орать начинает. И вот на бок кладу и ножки подгибаю под крики, как пукнет, так сразу засыпает. Что за фигня не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...