Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

а мой нчаинает бутылочку сам держать!))

 

а я когда подхожу и говорю идем на ручки и тяну к нему руки - он начинает махать руками -ногами - шяс прям взлетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, блин, вот я... точно, капуста!! Я ж еще и сегодня дала... эх... так, назрел вопрос про прикорм, пойду задавать))

Поздравляю с переворотом! )

 

 

У меня Тимоха тоже ручками тянется в ответ на мои руки. А еще ползет как в окопе))) нос в пеленку, жопку задирает и рычит)) Вчера смеялся как Илюшка в контакте)

 

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, как анализы твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи) и ми носом в пол - пробуем ползти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, с внешнего слоя ничего критично нет, будем биопсию делать , собираю анализы вот, готовлюсь морально. .. спасибо !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

У меня очередной вопрос. Мы с запорами не сталкивались с самого рождения, тут пропилеи бактериофаги и все было ок, потом дала 1 день зостерин ультра, до этого стула не было сутки, на след день тоже, т.е. уже вторые, зостерин давать не стала больше. В итоге не какао 3.5 суток, при этом был бодра и весел, но я побоялась и поставила свечку. Теперь вот смомента свечки прошло 2.5 суток и снова тишина... Живот мягкий, иногда попукивает. Трогать ребёнка или отстать?

За черносливом собираюсь вот...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я максимум 4 суток держала и газоотводкой ему помогла. А какую свечку поставила? Глицериновую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, 2 суток и пора помогать уже. Либо газоотводкой, либо свечкой глицериновой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я обычный парацетамол давала, у меня сироп детский

 

мы тоже каждый день в 7 утра бодры и веселы))))

 

Кристин, мы забыли как поджимать ножки и пробовать переворачиваться и вот теперь только так на ноги опирается и пытается передвинуться на бок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим скорейшей поправки!

 

у нас вроде нормально все. из умелок, мы тоже умеем бутылочку держать, и даже в рот себе вставлять, но все равно еще следить нужно, а то эта бутылочка может отправиться за шкаф)))))

Сейчас дали ему воздушный шарик, блестящий такой, он давай его мочалить, я думала, что лопнет тот шарик, но нет, выдержал, только помятый очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я поэтому шарик забрала обычный, страшно было, что шок получчит

а бутылочку мы тоже держим и засовываем, но больше балуемся, зубы чешем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы несколько раз ходили мимо шариков и каждый раз говорила "на обратном пути купим" и блин забывали((( обычный тоже дома есть, но я давать тоже боюсь, лопнет-испугается и капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ми чуть не упали первый раз - муж словил уже в процессе))

 

сидел Тема в автокресле не пристегнут , а автокресло стояло на диване. так вот он попой вверх и давай сползать - раньше такого небыло! муж заходит - а он уже в полете, только голова на кресле. словил! теперь пристегиваю и автокресло только на пол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, sugerfait с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да, глицериновую, 1/3 от взрослой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу поняла я что не так было

Сегодня решила поменять время купания и сна

Искупала с кругом в 19:30 потом покормились и сейчас уже спим и ора меньше

По ходу уставал он и раньше ему надо сейчас ложиться...завтра снова так попробую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, я уже во многих местах читала, что оптимальое время это 19:30-20:30, а дальше детки перегуливают и хуже засыпают. Вот уже многие смотрю перестраиваются на это время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  мы становимся на такой мостик как Тим. На поверхности голова, руки и пятки, а попа выше всего)))

 

График и у нас переехал к семи вечера. Хотя раньше в 12 ночи засыпали, а то и в час.

 

А по дочечке и я скучала. Но в Запорожье по делам ее брать не вариант. Мы туда выехали в три часа дня к восьми вечера приехали. Следующий день галопом по европам и поближе к границе в село поехали, чтоб в шесть утра встать на очередь на блокпост и час-полтора простоять, а не четыре. Ребенку такое путешествие ни к чему. А на дачу мы планировали вместе, но погода распорядилась иначе. Если бы это было первое расставание, я бы страдала, а так я практикую денек-другой ее свекрам отдаю и не вою уже, как раньше. Ей то со всеми хорошо. А это главное. И мы не привязаны по рукам-ногам.

 

Кто болеет, ребятки, и родители и их малыши, поправляйтесь быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, да нам нормально было всегда, а последние 4 дня прям как подменили, бутылку не берет вечером, орет просто так без дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже график передвинули все-таки. Помните, я около недели назад писала об экспериментах.

Теперь засыпает в 19-20, а просыпается так же как раньше около 7. И на подсосе только в первый день висел. Так что схема работает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода очень обманчива , сами с соплями (( из за этого холода столько прогулочных костюмов не выгулено, а из многих уже повырастали (((

 

Ездили сегодня в церковь , будем проходить беседы с крестными , 2 дня , если успеем то 23 покрестим Ксю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так же ложимся в 10, и папа наш говорит а когда с ребенком-то время проводить, если укладывать в 7-8?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! А у нас ночь более менее прошла, без криков. Зато встали в 5:40... Я из кроватки сына ночью достаю и понимаю, какой то он тяжелый)) надо взвесить сегодня))

На улице +10, ветер... вот думаю как одевать ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема и Дашу с пятёрочкой)

 

KristiHair, Я в лёву бы Одела плюс человечек и сверху пледом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так же ложимся в 10, и папа наш говорит а когда с ребенком-то время проводить, если укладывать в 7-8?

У нас папа весь день с ребенком, так что он не против немного времени провести без него ))))

Тем более утром у ребенка настроение намного лучше, чем вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...