Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Joicen, не, пока эффекта нету :( я в том смысле, что серы я пытаюсь принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, чото типа того)))

 

traveler, где я призываю?

Я где-то написала, что "курите на здоровье? "

 

И тоже скопирую "я не говорила, что это нормально ( курение во время Б.), я этим не горжусь"

 

Это был пост к тому, что нельзя привязывать маловесных или недоношенных детей только к факту курения.

Причин может быть миллион!

 

 

Ой всё. Я вам о Фоме, вы мне о Ереме.

 

 

 

да я уже давно поняла, что тем, кто в рот местным не заглядывает, здесь не место)))))

скажи это кто другой ( в категоричной форме), лайков будет, что на форумском дисковом пространстве места не хватит)))

 

ЗЫ. Я говорю о грудном молоке вообще. Не в связи с курением. А вообще. И о его качестве. О том, что оно у всех разное. КАК б**ть ОВУЛЯЦИЯ У ОДНОГО НА 8 ДЕНЬ, а у другого на 19?!?!?

ТАК ПОНЯТНО????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пива хочется очень, хотя до ь я почти не употребляла алкоголь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, поверь, это тебе хочется, потому, что нельзя. Мне тоже хотелось. а так, фу фу фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже давно поняла, что тем, кто в рот местным не заглядывает, здесь не место)))))

А кому местным нужно в рот заглядывать, чтобы найти свое место? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже курила до беременности , одно воемя достаточно много, потом когда выпью ))) могла 2 недели не курить , но как выпью тянуло жутко .. Как увидела 2 полоски не взяла ни одну сигарету , вот прям как ограничитель сроботал , и ведь даже не тянуло )) и запах не переносила )) после родов пару раз курила , ну да уже не тянет , и спиртное тоже как то не пьется , даже мое любимое пиво не лезет , хотя раньше обожала , сейчас вот только шампанского могу выпить , старость что ли .. ))

 

Если честно и когда с маленькими детьми идут и курят тоже как то не приятно ((

 

И еще когда даже сама курила не понимала курения на ходу и на остановках ))

 

Девочки ну это наверное в тему прикорм , мы вообще не хотим никакое пюре есть , уже 2 недели прям из мучилась не могу заменить еще ни одного кормления

 

Блин в контакт хоть не заходи !! Бесит меня один человек и посты выкладывает и выкладывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

прикорм в прикорм перенесено

Изменено пользователем Aviana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я у мужа иногда делаю глоток) вкусно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, лениво сейчас лазить в этих...вопросах и ответах...но как ни топ какой-нибудь, так одни и те же ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, ааа. Я думала в нашей группе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же это в контакте так светит, пойду позырю потом посплетничаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, человек из твоих друзей или из декабрят?

Еслми из друзей, то можно отписаться от новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я поняла кто, это же треш, так косячить да еще светить всем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О я поняла кто, это же треш, так косячить да еще светить всем .

 

жалко ребеночка так (( не одно, так другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

О, вы тут о вреде курения спорите, мой муж тоже курил много и долго, бросил как только встречаться стали, я попросила сделать мне такой подарок на 8 марта и он сделал, с тех пор не курит и курящих не переваривает. А вообще пусть курят, ну родят детей уродов или раком заболеют, естественный отбор так сказать, выживает сильнейший да и чем больше помрут от этого тем легче дышать будет. Пусть хоть укурятся и унаркоманятся.

P.S. это я в общем, конкретно ни о ком не говорю, это я так на улице рассуждаю. Тут когда дома была гуляла по парку и видела как 2 девочки лет 7 шли и курили и так смешно выглядели они прям считали себя супер крутыми, я хотела что то сказать им но передумала и успокоила тем что выше написала. Свою голову никому не пришьешь. Как говорит мой муж про таких людей, что видимо когда мозги раздавали этот человек стоял последний в очереди и ему не хватило...

 

 

Я с этим тупым инетом задолбалась уже, страницу по 40 минут грузит. Но я бегом пошла контакт грузить, загрузила, комментироватьге буду. Скажу лишь что читая и видя эти фото мне хотелось плакать...

 

У нас со сном совсем беда случилась, просыпается в 9, на первый сон уходит в 11 через час просыпается на поесть ест и спит еще час, на второй сон уходит часа в 4 и спит час и все больше до ночного не спит. Но последние 2 дня она не спит вообще, только с 11 часов один час и все, я не могу ее уложить, криком кричит грудь не берет потому что не голодная, носить ее надо только вертикально, самой сесть нельзя, короче я протягиваю уже ручки и ножки и спина моя отказывает. Сегодня с боем ее уложила на второй сон на 10 минут и она кричала а я еще громче пела ей песню ложкой снег мешая, 40 минут пела она наконец уснула, а через 10 минут проснулась... я в ауте. Видимо это зубы, срочно нужен мне дантинорм.

А вообще теперь хочу эксперимент сделать, если она стала раньше вставать, значит надо попробовать ее раньше укладывать, т.е первый сон с 11 до 13 у нее в идеале, второй сон с 15 до 16, вот хочу попробовать ее в 8 купать и в 9 в кровать или даже раньше. Как думаете? И вообще не пойму почему она стала днем спать 1 час и просыпаться на поесть...

 

Всем кто болеет -выздоровления. Я не помню что там читала еще ибо читала в течение дня по несколько сообщений потому что страницы грузятся не полностью, даже в вк в альбоме фотки не смогла посмотреть

 

Вот еще про наш сон, уснула она сейчас в 21:28, но она на постоянном подсосе, каждые 15-20 минут начинает хныкать и искать грудь, вот сейчас час проспала и опять сосет. Т.е в ночь она уйти никак не может... а еще она спит и поскуливает так жалобно( от чего эти скуления? И вообще что делать нам с нашим сном (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец..че она делает с ребенком!!! Прям руки чешутся в опеку сообщить. Беднач малышка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля я тоже думаю зубки , мы 2 дня с ума сходили сон был ужасный , ночью через каждые 40 мин просыпалась , попробуй таблеточки , получше станет .

 

Вот и я не могу смотреть , девочки писали кто раздражается пролистывайте и не читайте , как блин пролистывать если страницу открываешь а там такое мелькает постоянно , вот и у меня прям до слез , так жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ком вы ?

Что и где такое страшное увидели?

 

А о курении...я курила и меня не раздражают курящие, это их дело, просто я сама не хочу курить и все

А каждый сам выбирает курить, выпивать и тд

Хочешь - кури, а не хочешь - бросай:)))

 

Что-то продуло меня

Нос заложило, горло как всегда, сразу и грудь болеть начала.... И как назло дома нет ничего...зверику нос мою

Прививка на носу, главное чтоб не заболел

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кому местным нужно в рот заглядывать, чтобы найти свое место? )))

Кому именно не знаю.. Меня вот в vk в группу Екатерина отказалась принимать. Пишет что принимает только тех, с кем общается. Может ей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, да вы же здесь не появлялись:)) мы вас даже не знаем, а в группе фото наших деток, добавляем чтоб здесь не светить:)

Ниодного сообщения в декабрятах не писали:)

Зачем вам группа вк?

Фотографии посмотреть?

Мы там только ими и обмениваемся

Правильно все Катя сделала:))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, так вы же на даче? Может воздух, смена обстановки так влияют. Мы тоже иногда поскуливаем, я думала это нормально, снится просто что-то.

 

Белюша, В вк на стене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Кому именно не знаю.. Меня вот в vk в группу Екатерина отказалась принимать. Пишет что принимает только тех, с кем общается. Может ей...

 

вот это да))

 

Напишу тогда и тут, раз уж вы в меня, АльфаАльфа, камнями кидаете и здесь, и в контакте.

 

Со мной лично вам общаться не нужно. Группа изначально создавалась для обмена фото деток форумчанок, которые здесь часто общаются. Довольно странно создавать группу в вк и принимать туда всех желающих просто поглазеть а ля "зашла в декабрята на форум, а тут ссылка на группу в вк, ну-ка, ну-ка, интересненько".

 

Просто уже добавляла я в группу пару человек , в частности, помню, Хамка буду мамой среди них была. Ни привет в теме Знакомимся, ни фото, ни коммента, ничего в течение нескольких недель. Ну и зачем тогда вам группа?

 

Считаю, что нужно перед ссылкой сделать отступление, мол, принимаем тех, с кем общаемся тут. Или вообще убрать ссылку на вк. Кто новенький появится, дадим, а завсегдатаи уже все там. Просто для того, чтобы не было таких странных заявлений, что, мол, МНЕ нужно в рот заглядывать, чтобы в группу попасть. Честно, в шоке от такого))

Изменено пользователем Joicen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, пошла смотреть и думать...много думать))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

да я уже давно поняла, что тем, кто в рот местным не заглядывает, здесь не место)))))

скажи это кто другой ( в категоричной форме), лайков будет, что на форумском дисковом пространстве места не хватит)))

 

ЗЫ. Я говорю о грудном молоке вообще. Не в связи с курением. А вообще. И о его качестве. О том, что оно у всех разное. КАК б**ть ОВУЛЯЦИЯ У ОДНОГО НА 8 ДЕНЬ, а у другого на 19?!?!?

ТАК ПОНЯТНО????

мне понятно) но тема о курении и о молоке была двумя разными темами, ладно, проехали, а то долго можно спорить.

 

всем привет

отчет

укачала в 21:00, проснулись в 6 утра...недобро смотрела на сына полчаса, уснули, проснулись в 8:15

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dlyairiwki, я раньше столько же наводила, она сделала и в крик, я стала постепенно увеличивать дозу, щас навожу 210, а съедает по-разному, 150 минимум, а можем и все 210 слопать.. Проглот прям растёт у меня.. Вот думаю не перкармливаю ли смесью.. Хотя, доча ведь довольна

Мне кажется, что ребенка невозможно перекормить. Моя точно просто не даст в себя впихнуть ни капли, если не хочет есть. А когда голодная, будет требовать. Даже если по графику еще не время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...