Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Так а я откуда могла это знать?) В нашей группе-то она не общается.

Да не, я не в упрек тебе) Сама только зашла посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

bagema74, да, это разные две темы)))

 

но они немножко соприкосаются - индивидуальностью организмов, во как..)))

:flower:

 

 

Увидела я , о каких фото в контакте вы говорите.

Мде...бывает. Что поделать...Без комментариев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, с выпиской! скоро кишечная микрофлора нормальзуется и все хорошо будет. Дома и стены помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а баннер -то никто и не заметил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, с первым зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, слушай, правда :m0591: красивый такой, майский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На поржать)))

Ох уж эта детская непосредственность))

Сестра со своими двумя на даче , присылает сообщение:

Ванек мой, прикол, ржу до слез.Пришел ко мне на кухню. Я суп варю. Увидел осу на полу. Давай орать: Мама, мама, пчелааааа!!! Она хочет взять наш мед!!!. И идти мимо боится. Ну я взяла лопаточку деревянную самую большую. Ну и шарахнула по осе несколько раз. Ванек: Мама ты ее отлупила!

 

Старшенький мочит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, очень даже заметили! Как всегда ярко и красиво!))) Только котов не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, как всегда, отличный баннер!)) спасибо , Вер;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviana, я еще вчера заметила)) Очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, ладно..ну просто б заметили, что новый))))

коты...коты будут))) потом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я уже больше не могу...меня трясет от этих воплей и соплей...хрюканий и мяуканий...спать не может, орет, сопли убирать не дает орет...что же делать то??? у кого сопли , чем справляетесь? даю Панадол, фенистил, дантинорм бэби, капаю аквамарисом, отсасываю сопли, и капаю виброцилом. И весь день проходит в борьбе с соплями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, С мужем держать и высасывать сопли, или самой набраться терпения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, нам врач разрешила перед сном капать Назол Бэби. Его раз в 6 часов можно по капельке. Для того, чтобы успеть заснуть и поспать хоть немного нам хватает. Изофру можно,но это антибиотик, да и пшикать его нужно осторожно. Деринат можно в нос, но это антивирусное. Чаще выкладывать на животик, носом вниз. Тогда все из носика само вытекает. Слюни, сопли ручьями. И соплеотсосом потом легче чистить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насморк вылечила деринатом. Закапать по 2 капли, подождать 5 минут и затем физраствор по половине пипетки в каждую ноздрю, потом отсасываю. Сначала с отвлекалками типа погремушек, разговоров, раз аспиратором отсосу и отстану от него до успокоения. Потом просто играю им, по щечкам прикасаюсь и втягиваю воздух, потом снова в нос.

 

 

Ой, не могу телевизор смореть. .на одном канале в фильме военном вешают людей, дети плачут... переключила, голубая лагуна, ребенок там ягоды съел типа ядовитые, реву сижу... оказывается они просто сонные были.. а я как вспоминаю, так реву. Вообще с рождением ребенка все то что связано с детьми меня дико трогает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, у нас тоже драка была. Я его одевала в комбез без ножек, руки фиксировала и все равно отсасывала и капала, а что делать. Можно запеленывать еще, иначе он меня прям мутузил руками и ногами. Но зато за 5 дней насморк прошел, лечила только отсасывала, промывала аквамарисом и капала виброцил три раза в день

 

dlyairiwki, с умелкой вас с Поликом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, я голову зажимаю и аспиратором вытягиваю

Дается через раз)) сама не можешь - вместе с мужем держите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 недели с соплями боролась, если дышать ему сложно, то називин можно, потом вытягивать сопли, а так я только физраствор заливала и вытягивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баннер очень красивый , сопли тоже физ раствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

 

Девочки, я сижу и ржу, почитайте))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а баннер -то никто и не заметил..

заметили, красивый как и всегда)

будем писать в след. раз

девочки, я уже больше не могу...меня трясет от этих воплей и соплей...хрюканий и мяуканий...спать не может, орет, сопли убирать не дает орет...что же делать то??? у кого сопли , чем справляетесь? даю Панадол, фенистил, дантинорм бэби, капаю аквамарисом, отсасываю сопли, и капаю виброцилом. И весь день проходит в борьбе с соплями...

я капала изофру+виброцил, врач выписывала

 

Ой, не могу телевизор смореть. .на одном канале в фильме военном вешают людей, дети плачут... переключила, голубая лагуна, ребенок там ягоды съел типа ядовитые, реву сижу... оказывается они просто сонные были.. а я как вспоминаю, так реву. Вообще с рождением ребенка все то что связано с детьми меня дико трогает...

я такая же, особенно если где встречу, что ребенок болен, реву сижу, вообще более мягкая стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я Шестнадцатилетняя мать включила, в конце разревелась))

 

Но я всегда такая была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shakti, ыыы ))) я тут недавно писала, что бутылочки стерилизую и постоянно игрушки намываю. А как-то оставила на коврике ребенка, через минуту смотрю, он выкатился на голый пол и облизывает его ))))) теперь уже ничего не стерилизую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ФрекенСнорк, :D :D :D

 

О, я Шестнадцатилетняя мать включила, в конце разревелась))

 

Но я всегда такая была)

мне больше всего было жалко, где там такая худая рокерша мамаша, которая совсем бросила ребенка...обращение с ним...вот совсем не могу на эту серию смотреть

 

у меня тут печаль-беда декретная))), подключили приставку тв, теперь куча каналов и из 300-ста этих каналов именно тот который я смотрю вечером, почему-то показывает на 2 часа позже...а у меня уже 2 месяца все по программе))) покупались-пока укачиваю, смотрю и тд хоть какое-то развлечение было)) смешно, конечно, как бабуля, но нынче так

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...