Перейти к публикации

Мамская болталка декабрьских малышей (до достижения 8 мес)


Полезные сообщения

Хамка, Аня, добро пожаловать. Я Вика :)

 

На счет глажки, я глажу одежку, не так много времени отнимает, зато ребенок аккуратный, а не как из... стиральной машинки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на солнышке загораю, ногой бесконца качаю коляску, надеюсь может через час не проснется. И все таки кайф на улице ))) кто знает, долго еще так тепло будет или опять ждать холодов? А то не могу погоду загрузить (

 

Лиля тоже все облизывает, я спокойна, только бабушка мужа за сердце хватается и все игрушки моет постоянно.

 

По по поводу глажки, я не могу не погладить, у меня бзик на этом; не могу в шкаф сложить не глаженное, хотя гладить ну капец как не люблю.

 

Хамка, ну и ник у тебя ) Аня мне нравится больше, добро пожаловать. А страшными мы вроде не кажемся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на солнышке загораю, ногой бесконца качаю коляску, надеюсь может через час не проснется. И все таки кайф на улице ))) кто знает, долго еще так тепло будет или опять ждать холодов? А то не могу погоду загрузить (

 

Лиля тоже все облизывает, я спокойна, только бабушка мужа за сердце хватается и все игрушки моет постоянно.

 

По по поводу глажки, я не могу не погладить, у меня бзик на этом; не могу в шкаф сложить не глаженное, хотя гладить ну капец как не люблю.

 

Хамка, ну и ник у тебя ) Аня мне нравится больше, добро пожаловать. А страшными мы вроде не кажемся )

 

эту и следующую неделю плюс 15-17, потом уже 25))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, Юль, гисметео обещает солнышко 15-17 градусов до понедельника. А в понедельник дождик и +14. Завтра солнечно и тоже +14. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, одежду конечно)) ее вид меня тож не впечатляет "из стиральной машинки" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня уже 2 раза гуляли, ходили к кардиологу показаться и на почту (наклейка с Али пришла (ура ура)

гуляю я одна,подружки все по разным концам Москвы, да и о детях только с двумя можно поговорить , т.к одна только родила, вторая вот вот родит, а у других не детские соотвествующие интересы) вот и сижу читаю вас, третий раз пойдём папу встречать с работы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, 1\3 свечки надо . а палочкой не помогает?свечка вроде в самый последний момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет куколки)

 

вчера нам стукнуло 5 месяцев! следующая датка серьезная))весим 8 кг ровно рост 2 недели назад был 66см!

про умелки писала на днях! вот такие мы!

 

про курение: уже 6 лет как бросила, до того курила много и долго! как с мужем начала встречатся- так и бросила- -ему это не нравилось - а я втюхалась.....

Вадиковна с зубиком!

 

девы, Артем ак научился на живот переварачиватся - нет покоя, только поел - сразу на живот, срыгивает редко! а у вас как с этим?

 

Хамка, привет Аня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, какие вы крупные, молодцы. ттт

У нас с переворотами так, что я памперс меняю и за ногу его держу, чтобы не переворачивался. и взвесить на домашних весах тоже не могу, переворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, 1/3 - это, если взросла дозировка вроде. А у меня свечки для детей. Это я давно пробовала, когда он 3 дня не мог и плакал уж очень сильно, а газоотводка не помогла. Больше не пробовала. Про сейчас вспомнилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки, за погоду ))) Так хорошо на солнышке. Но ветер все равно холодный и боюсь пока Лилю раздевать совсем. Спит вот в колготках, бодике и кофточке и тоненькой шапочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня один раз тоже не получилось, потом всё ок. Я ватной палочкой делала, но это всего 2 раза. А детскую наверно всю, ты инструкцию почитай, у меня у самой не лады со всеми свечками, по этому жаропонижающие я в сиропах взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я памперс меняю и за ногу его держу, чтобы не переворачивался

Я иногда даже за 2 ноги держу и все равно исхитряется перевернуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, Я просто сама часто его кладу на животик

 

У нас доска пеленальная узкая, он только повернуться может на бок))) И смотрит на игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня уже 2 раза гуляли, ходили к кардиологу показаться и на почту (наклейка с Али пришла (ура ура)

гуляю я одна,подружки все по разным концам Москвы, да и о детях только с двумя можно поговорить , т.к одна только родила, вторая вот вот родит, а у других не детские соотвествующие интересы) вот и сижу читаю вас, третий раз пойдём папу встречать с работы)

зачем к кардиологу?

и что за наклейка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, Что за наклейка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно все глажу! не мгу одеть на ребенка помятое ! это не так трудно и не так временезатратно! конечно, с двух сторон никто не гладит и выгживанием не занимаюсь! но у меня все что стираеться - гладится!

 

Хамка, рааскажи вапше про себя про ребенка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Про то, что стены дома помогают, это точно. Мы хоть есть стали нормально, и за 5 часов пребывания дома только 1 раз покакали.

 

Мы тоже язык любим показывать. Раньше руки в рот постоянно засовывала, потом обнаружила, что там язык есть и начала за него тянуть. А теперь просто показывает его всем и улыбается.

 

Вадиковна, с первым зубиком вас!

Изменено пользователем katrino4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  вчера были на ТО пожаловалась педе что при плаче или психе каком нибудь синеет носогубный треуголник, вот отправила к кардиологу и завтра на экг, кардиолог сказал что сосуды немного близко расположены и ничего страшного и вот это видимо даёт синеву, ну завтра на экг сходим и к ней забежим с результатом

а наклейка на машину , о том что ребёнок в машине) налепим на машину скину в вк фотку )))

 

Sveetlik, на машину о том что ребёнок в машине )

 

Смешно так получается что не могу сразу ответить всем на один вопрос, разобраться с цитатами и с обращением надо ) разберусь и не буду лепить одно и тоже в каждом обращении )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, с зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХамкаО, я всё не куплю такую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе тепло , по мне так прохладно и вчера и сегодня ! Аня -хамка вливайся , девчонки все классные и посоветуют всегда ! Я сама то пишу, то просто читаю )

 

Девочки с первыми зубками и датками вас !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  не ну вещи понятно, но гладить комбезы да куртки, которые не надо гладить не вариант))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамка, О, я всё не куплю такую))

мне мама говорила, что наклей себе, а я не знаю какой смысл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...